• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Когда встать из-за стола?
Когда встать из-за стола?
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:12Mavritanin
Vozzz, сам понял что написал ? Как это ты собрался выигранные деньги сразу в кассу откосить и остаться играть за тем же столом ?
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:17Walkingdead
СССники тогда бы миллионерами сразу стали, еслиб деньги в кассу отгружили :D
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:27Vozzz
Mavritanin, допустим я зашел с 5 д утроился у меня 15 д ,перевожу 10 д в кассу остаюсь играть с чем было 5 д.....что бы себя обезопасить..

и вообще я прекрасно понимаю что я пишу.......не надо резких можно жалеть потом

Сообщение отредактировал Vozzz - Суббота, 02.05.2009, 16:36
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:43Walkingdead
Quote (Vozzz)
Mavritanin, допустим я зашел с 5 д утроился у меня 15 д ,перевожу 10 д в кассу остаюсь играть с чем было 5 д.....что бы себя обезопасить..

и вообще я прекрасно понимаю что я пишу.......не надо резких можно жалеть потом


во-первых, не угрожай, темболее девушке.
во-вторых такого ни в одном покерруме сделать нельзя, если ты выйграл, то чтобы играть за темже столом с начальным БИ, нужно встать из-за него на 40-120 минут(в зависимости от покеррума)
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:49Vozzz
Quote (Walkingdead)
во-первых, не угрожай, темболее девушке

девушка многовато наезжает просто........жалко что она из томска......так бы узнала что значит грузить югозападных

Quote (Walkingdead)
во-вторых такого ни в одном покерруме сделать нельзя, если ты выйграл, то чтобы играть за темже столом с начальным БИ, нужно встать из-за него на 40-120 минут(в зависимости от покеррума)
а вот это сор просто мне помнится что я так делал давнов кеше не сидел......и помоему все таки можно .......да на ред старе точно можно и еще где то
Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:57Mavritanin
Vozzz, если ты, малолетка, думаешь, что общаясь такими фразами как я с тобой, тебя загрузить пытаются, то ты еще и не знаешь как грузят.... Тоже мне нашелся югозападный...
Дата: Суббота, 02.05.2009, 18:03mgeli
Quote (Vozzz)
а вот это сор просто мне помнится что я так делал давнов кеше не сидел......и помоему все таки можно .......да на ред старе точно можно и еще где то
не можно и не redstare :D
Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 05:43noit
Я ухожу из-за стола когда набил 150 % первоначального бай-ина, но исключением является то, если отметил для себя хотя бы одного очень слабого игрока. Если же стек уже вдвое больше бай-ина, ухожу по-любому
Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:28serega767767
захожу 40 бб выхожу 70бб жду пока блайнды дойдут и валю
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Когда встать из-за стола?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz