• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » конкретный вопрос по сдаче в снг
конкретный вопрос по сдаче в снг
Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:488high
добрый день, не в первый раз сталкиваюсь с подобными ситуациями при игре снг, и хочу узнать мнение, как бы вы сыграли в данном случае

игрок на баттоне вик тайт, на малом блайнде таг, мой имидж за столом лузово агрессивный
до этой сдаче было несколько префлоп ререйзов на мой префлоп рейз, и оба раза я фолдил
также данные игроки агрессивно разыгрывали карманки до этого, заколлировал я два оллина поскольку думал что у обоих пары меньше валетов, в общем как бы вы сыграли в данной ситуации учитывая всё выше написанное.
спасибо

Holdem

5 players (stacks):
SB (2390)
BB (1655)
MP (865)
Hero (CO) (1725)
BTN (2365)
Blinds: 100/200

Pre-flop: (300, 5 players) Hero is CO: J:spade:, A:spade:
MP folds, Hero raises to 700, BTN raises to 2365 (All-in), SB calls 2290 (All-in), BB folds, Hero calls 1025 (All-in)

Flop: J:club:, K:diamond:, T:diamond: (6605, 3 players, 3 All-in)

Turn: 6:spade: (6605, 3 players, 3 All-in)

River: 8:diamond: (6605, 3 players, 3 All-in)

Final Pot: 6605

Results follows:
Hero shows [ Js, As ].
BTN shows [ Th, Tc ].
SB shows [ Kc, Ad ].
BTN wins 6580 from the pot.
SB wins 25 from the pot.


Сообщение отредактировал 8high - Четверг, 27.08.2009, 22:57
Дата: Четверг, 27.08.2009, 22:55Walkingdead
1. Пуш префлоп
2. Коллировать уже по шансам, ты себя в пот и так замазал. Тебе надо добавить 1000 фишек, что бы выйграть пот 4300, грубо говоря тебе нужно 20% эквити, против диапазона 99+, ATs+, ATo+ ты имеешь 28%. Правда там ещё 1ин шорт стек сидит... Короче надо в ИЦМ тренере посмотреть, что точно быть уверенным, которого у меня сейчас нет
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:018high
дело в том, что я расширил диапазон рук обоих игроков (Как минимум на баттоне)
баттон хоть и играл преимущественно очень пассивно, но именно карманки, например 44, в одной сдаче разыгрывал ререйзом (правда не оллином)
может быть я перемудрил с их диапазоном рук просто, потому что по сути вскрыли они конечно хорошие руки...
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:19Walkingdead
повторяюсь - пуш префлоп и никаких рейзов, у тебя в стеке всего 7,5бб :)
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:21MEGADANTE
8high, ПУШ ПРЕФЛОП АJ мы в катофе пушим в троих наш стек меньше 10ББ очень плюсовый пуш и ненадо мудрить тупо ПУШ
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:278high
понял, спасибо большое :)
просто только начал пытаться играть снг и получается ужасно :)
особенно беда с AJ и AD одномастными, если не сложно еще ответьте на вопрос, поскольку с этой картой у меня накопилось уже много отрицательных моментов
насколько агрессивно вы разыгрываете данные карты, и от каких факторов может зависеть степень агрессии при вашем розыгрыше?
еще раз большое спасибо
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:37Walkingdead
Каждый розыгрыш смотря по ситуации, это покер, тут нет одинаковых моментов :)
а так в общем: рейз префлоп, практически на любом флопе контбет 2/3 пота, если ТПТК - продолжаем ставить если борд не страшный, без попадания -чек/фолд на тёрне или на флопе фолд на агрессию
Дата: Четверг, 27.08.2009, 23:43MEGADANTE
с AJ и AQ одномастными в начале турнира при первых двух уровнях блайндов фолд префлоп ну в принципе можно в позней позиции сделать рейз с AJs для кражу блайндов АTs всегда фолд, в средней стадии турнира при бландах примерно 25\50 40\80 АTs фолд префлоп из раней и средней позиции и рейз в поздней позиции, с AJs фолд из раней позиции и рейз из средней и поздней позиции, в поздей стадии снг при блайндах 50\100 100\200 и выше смотрим сколько у нас блайндов в стеке, если меньше 5ББ обе руки пуш хоть через весь стол, около 7ББ АTs скидываем если приходится пушить в 5 человек и более, AJs пуш хоть через весь стол при стеке в 10ББ и более ATs пушим в троих и менее человек, AJs пуш в 4-5 человек не более.
Я играю так думаю правильно кто несогласен буду слушать ваши коментарии и замечания.
А тебе парень прямая дорога на ru.pokerstrategy.com и учись учись и учись и работай над своей игрой


Сообщение отредактировал Walkingdead - Пятница, 28.08.2009, 00:25
Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:24Walkingdead
Quote (8high)
особенно беда с AJ и AD

П.С. карты "D" не существует, есть Q ;)
Дата: Пятница, 28.08.2009, 00:49MEGADANTE
Quote (Walkingdead)
П.С. карты "D" не существует, есть Q

А я думал А10 вот БЛИИИН :D :D :D :D Расписался тут :D :D :D
Дата: Пятница, 28.08.2009, 01:068high
да, с дамой это у меня мозг воспалённый просто и играл паралельно, извините, сейчас доиграю более внимательно прочитаю ответы особенно мегаданта и буду пытаться осознать :)
Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:27MEGADANTE
Quote (8high)
да, с дамой это у меня мозг воспалённый просто и играл паралельно, извините, сейчас доиграю более внимательно прочитаю ответы особенно мегаданта и буду пытаться осознать

с AQs надо играть более агрессивно на первом уровне блинов в раней можно выкинуть еще а вот потом всегда рейз или пуш хоть через весь стол, но в начальной и средней стадии снг советую если человек рейзит с раней или средней позиции просто ответить ему с AQs и посмареть флоп попав во флопсыграть на стек не попав отвалиться
Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:35Mavritanin
бросать AQ в ранней позиции на первых уровнях?? что за бред вообще...
вот потом и начинаются " а что это меня опять переехали"..ну прально, если сидеть и только монстров ждать, то ничего хорошего не будет


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 28.08.2009, 10:36
Дата: Среда, 09.09.2009, 13:36imba_freelance
По поводу раздачи в первом посте:
В принципе, пуш тут смотрится вполне естественно, но что насчёт минирейза? Тогда увидев олл-ины чиплидов, можно было бы отвалиться, оставив себе t1325 и хорошие шансы побороться за второе место.
Я, правда, доны играю, а не классические снг, поэтому люблю минирейзы :)
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » конкретный вопрос по сдаче в снг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz