• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Эксперимент
Эксперимент
Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:41Andrez-rus
Всем привет. С чего начать... Хочу провести эксперимент и приглашаю всех к обсуждению. На всех форумах полно тем про подкрученный ГСЧ, полно ответов типа ПЛОХОМУ ИГРОКУ ГСЧ ИГРАТЬ МЕШАЕТ. Надоело читать одно и тоже, хотя мысль об этом у самого из головы не выходит, но я завел тему не для того чтобы жаловаться а для того чтобы разобраться, или хотя бы попытаться :) Надеюсь это будет и интересно и полезно :)
Расскажу краткую историю.столкнулся с покером случайно, потом заинтересовался и начал играть в контакте, через неделю понял что это фуфло и по совету знакомой перебрался на PokerStars. поиграл пару дней на условные, после контакта чувствовал себя профи :) (Хотел бы я сейчас посмотреть на ту свою игру, наверняка пипец как ужасно). получил пару баксов бездепа, но понял что это не серьезно и бросил 100$ на счет. Спустил я их за неделю, потом еще 100 за 10 дней, потом 100 за пару недель. К чему я веду, с каждым депозитом время за которое я его проигрывал увеличивалось и я считал это неплохой тенденцией. Блин.. не люблю долго писать...ближе к делу.
Последний депозит 160$ я внес 30 декабря 2009. и мой банкролл составил где-то 200. К тому моменту сложилось впечатление что я достиг переломного момента, играю в ноль, и позже начну играть в +.
Ну а теперь самое интересное)) Играю я турбо снг 6 мах. К 15 января у меня было 500$, к 20 - 700$. я был счастлив думал что не зря потратил кучу времени на обучение....Начался даунстрик, знаю что у большинства игроков даун зависит не от удачи, а от тильта, а короткая череда неудач, является лишь толчком. У меня очень хорошо с нервами, но даун я не победил(( Я проигрывал все что только можно AA vs A4o и тд. и тп. раз за разом, не говоря уже о коинфлипах которых я за те 4 дня не выиграл не одного!! На пятый день все вернулось, я пополз на верх, причем я прибавил 400$ в первый же день после дауна. Короче говоря 1 Февраля у меня было чуть более 1200$ и тут началось опять... Сейчас у меня 650$ и я стою перед выбором продолжать играть или снять деньги и больше никогда не связываться с он-лайн покером.
Я абсолютно запутался.
У меня 2 вариаанта:
1.. Я делаю грубые ошибки и проигрываю из-за низкого уровня игры, готов выложить Vod и послушать ваши комментарии.
2.. К чему лично я склоняюсь, он-лайн покер не чист и все это глобальное нагибалово. В следующем посте обьясню подробнее, сейчас некогда :)


Сообщение отредактировал Andrez-rus - Воскресенье, 07.02.2010, 17:46
Дата: Вторник, 15.06.2010, 06:24КОМАНДИР250
Я играю недавно, одностоловые СНГ на покерстарс 5$ и 10$ удвоение или ничего, банкролл колеблица пипец, бывает просто тотальная полоса невезения когда моих монстров переежают раз за разом и мне иногда тоже так кажется. хотя в СНГ. Но в большенстве случаях я выигрываю, чего не могу сказать про 6макс КЭШ.
Возможно эти колебаня банкролла - как срубания бала покер-румом. Деньги в игре и они срубают свой рек, если бало кто-то выведет - то все кукиш с маслом а не рейк.
Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:18Maximus_
Quote (КОМАНДИР250)
Возможно эти колебаня банкролла - как срубания бала покер-румом. Деньги в игре и они срубают свой рек, если бало кто-то выведет - то все кукиш с маслом а не рейк.

сool story :D
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Эксперимент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz