• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Dirty Dozen "Jackpot Sit N Go" (дву столовые 6 мах джекпотные СНГ на ipoker)
Dirty Dozen "Jackpot Sit N Go"
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:26amilong
Quote (Yatesfan)
Да не выиграть 4 раза подряд, дранкмастер в своём интервью ПС про это говорил ))


я лично выигрывал его :) в третьем турнире круто повезло я смог с 500 фишек выбить 2их оставшихся :D четвертый играл с трясущими руками и затащил его :)
еще на ПС читал что какой та рег 20$ этих турниров ни один раз затаскивал такие турниры
Дата: Среда, 25.12.2013, 19:36Kogottt
Позавчера затащил таки четвертый, не без везенья надо признаться (( но и играл не лохом. Играл думал что это только третий турнир в котором у меня 1е подряд, а по окончании решил похвастать невесте вот мол турнирные результаты рума, три подряд, типа еще один и... а тут глядь, у меня до того один проигрыш турнира за 5$ а до того еще одно первое в Dozen  ... Офигел конечно от подгона но... В общем написал в саппорт, пока проверяют.Посмотрим, А так тоже раньше бывало три затащишь в четвертом второе или третье... и кулер еще какой нить обидный или доезд что еще больнее, тоже не особо верил что возможно 4, где то слышал про то как группа лиц в сговоре пыталась слить 4 подряд под одного, ради проверки на вшивость, и у них ни фига не получилось. Но, оказалось так как то. Поглядим выплатят ли, может начнуть че нить придумывать.... Кстати рум  William Hill это, ну а играю их уже давноооо, не столько из за джека пота, сколько то что игроки дюже слабые и лузовые до упора, готовы платить по любому совпадению даже на ранней стадии, а на поздней многие жмуться. В общем рыбное место.
Дата: Среда, 25.12.2013, 22:47JustKid
Цитата Kogottt ()
не столько из за джека пота, сколько то что игроки дюже слабые и лузовые до упора

Точно. Сильных гриндеров там встретишь редко. Не хотят рейк переплачивать.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 04:54Kogottt
только то то и смущает, что рейк высоковат, но оно с лихвой окупается слабой игрой оппонентов. Редчайший случай чтоб вылетел не дойдя до финального стола минимум, а там дело техники. Иной раз даже тупо не принимая участие ни в одной раздаче выходишь на финалку, только вот стек в таком случае маловат, игроки и так лузовые, фолдинг эквити меньше чем кажется часто, а тут еще и стек не "страшный"... Но однако с джеком так его потом пока тишина... Не звонят не пишут.
Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:44Kogottt
Сегодня перечислили 2000$, не лохотрон. Неплохой бонус за переплаченный рейк )) :D Я доволен само собой, но теперь надо задумываться о росте лимита и прощаться с любимым типом турнира, в лучшем случае конечно хотелось бы туда не возвращаться, будем работать дальше.
Дата: Пятница, 27.12.2013, 03:23CRYWOLF
;) поздравляю
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Dirty Dozen "Jackpot Sit N Go" (дву столовые 6 мах джекпотные СНГ на ipoker)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz