• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Как играть такой турнир (В реале)
Как играть такой турнир
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 11:49Walkingdead
Короче... 40 человек, стеки по 2000, блайнды 25/50 50/100 100/200 и тд, повышение каждые 20 минут. соответсвенно играться в одно повышение очень мало рук.
Народ не игроки, а рыба которой нужно играть
Собственно пример. Опенрейз из утг с AJ, 2а коллера, со флопа попал в трипс вальтов и отличным кикером и был перееден фуллхаусом вальтов и двоек!!! человек под рейз зашёл с J2
Как предлогаете играть такие турниры?
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:53Seth23
Ну на скоко мне известно самая прибыльная стратегия игры в покер это стратегия противоположная стратегии оппов, поэтому против лузовых фишей (вывод сделан на основе примера с J2) просто потайтиться и когда придет час "Х" оппы проплатят твои хорошие карты.

Ну а про переезд описаный выше моно сказать токо одно: "ну да, ну переехали, этож покер..." У меня и я уверен, что у тебя тоже, и у любого друго случались переезды и похуже, поэтому улыбаемся, не паримся и тащим турнир в следующий раз! :)

Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:03Walkingdead
Ещё раз заметь структуру блаиндов, а некотрые думают незнай как долго...
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:20Seth23
Ну блайнды да с самого начала не маленькие и растут не хило. Я как раз думаю самое то, в начале чуть потайтиться, а дальше в стадии пуш-фолд играть по ИЦМ. Хотя я такие турбо не играю, и незнаю на скоко это оправдано.
Дата: Вторник, 24.02.2009, 02:06yukas
ну за 1ые 20 минут ты в зеленой зоне поэтому полностью согласен с Seth23, с первым постом, это просто бедбит в след раз будет ВВ3 у него В2 и он те все свои фишки отдаст! А блины даже 50/100 еще не вариант супер уж отчаиваться!, кстате мы с друзьями в оффлаин используем такую же систему блинов(правда 12 минут блины и представь стеки по 20к а блины 250/500 начальные, потом 500/1000, 1000/2000 и тд=))) ) если бушь играть тайтово увидишь что скоро будешь играть уже в призах там оч. быстро народ вылетает, если народ рыба тем более!
Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:41AntonGlyshkov
автор играй по карте и будет тебе счастье)))
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:50K5andr
ДИСЦИПЛИНА!!!!! только она поможет выиграть!!!! не торопиться набрать себе большой стейк, ведь его можно поднять за пару рук, точно так же как и спустить... не верный кол и все...
Дата: Суббота, 02.05.2009, 17:23Walkingdead
Quote (ZerO_cool)
ДИСЦИПЛИНА!!!!! только она поможет выиграть!!!! не торопиться набрать себе большой стейк, ведь его можно поднять за пару рук, точно так же как и спустить... не верный кол и все...

ты давно играл в рулетку?)
Quote (ZerO_cool)
советую не играть AJ на ранних стадиях,

1 рука - 2-4 минуты, словить за время турнира AJ - всё равно что АА, притом быть уверенным что на борде в сет попадёшь :)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:17ZerO_cool
Quote
1 рука - 2-4 минуты, словить за время турнира AJ - всё равно что АА, притом быть уверенным что на борде в сет попадёшь

:) эт проблема большинства игроков. они сидят кое-то время и птом пушат не пойми что и всё можн легко сказать - за 30 минут ничего не было запушил Ах и проиграл. Аj доминирует куча рук,а трипс рука слабая особено без позы,когда за тобой могут быть сеты,которые стали фх и если в другой ситуации ты б попал в А то проиграл бы по кикеру АK,AQ так что эт решение в любом случаем минусово через 2 минуты или через 20 минут.
по сути с AJ твоей единственый вариант своровать блины на большее эт рука не способна,ну и ещё её можн пушить против шортов в надежде на монетку,которая по шансам тебе будет выгодна.
ещё раз напишу в кратце как играть такое:
1) пары в позиции на сет - они те точн принесут стек фиша.
2) одномастные тузы -на флэш.
3) конекторы
всё это играть в позиции.
4)спектр АК(1.25%) ну играть овер бетами и вообще пушить желательно на префлопе(ну иль разгонять банк и пушить на флопе)
5) сбрасывать маргинал особено в первые 4 минуты(ну эт низ 10% спекрта)
с этим финалка обеспечина.
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Как играть такой турнир (В реале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz