• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Дабл апы в iPoker
Дабл апы в iPoker
Дата: Среда, 10.12.2008, 18:39Pokerzhget
Хаджиме
Дата: Четверг, 11.12.2008, 13:48history23
GnomVRN, ну да, я именно это и хотел сказать! :D

Quote (Welty)
Мы с тобой уже встретились....и ты показал какой ты герой

Мы с тобой не встречались, именно поэтому ты и занял позорное 3-ье место во фриролле неудачников с количестовм в 50 человек! :D
Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:57pbl6a
нужны модераторы на форум))
Дата: Четверг, 11.12.2008, 18:09Kos
Quote (history23)
Мы с тобой не встречались, именно поэтому ты и занял позорное 3-ье место во фриролле неудачников с количестовм в 50 человек!

Постарайтесь объяснить почему этот фриролл для неудачников? Готов выслушать объективную критику. Нормальный фриролл для нашего сообщества. Основной интерес к которому вызван не суммой призовых, а померяться силами с игроками и получить дополнительные призы.

Тактика перехода на более высокие лимиты в случае неудачи называется мартингейл и имеет смысл только в случае очень большого банкролла. Однажды, попав в черные полосу останетесь без банкролла.

Будьте толерантными. Онлайн покер - это не шахматы. Не будьте так уверены в своем превосходстве, даже, если будете играть в ХА 1 на 1. Единичный исход не будет означать превосходства.

Quote (pbl6a)
нужны модераторы на форум))

Пожалуй да. :)

Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:31history23
Запросто! Я его так назвал, потому что, думаю нельзя не согласится с тем, что подавляющее большинство здесь, те, кто не умеют играть в покер, и сливают свой депозит мгновенно!
Насчет "основного интереса" полностью согласен!
Просто товарищ "Welty" в качестве главного аргумента к его "крутизне", упоминает 3-ье место во фриролле на PitBull'e! Я не думаю, что это предмет для гордости!
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 15:31MikhailDD
А я думаю что призовое место в тройке -это всегда предмет для гордости
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:16Welty
Quote (history23)
Просто товарищ "Welty" в качестве главного аргумента к его "крутизне", упоминает 3-ье место во фриролле на PitBull'e! Я не думаю, что это предмет для гордости!

о твоей крутизне я знаю только то, что ты несешь полную чушь......
Quote (MikhailDD)
А я думаю что призовое место в тройке -это всегда предмет для гордости

+1

Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:24Kos
Quote (Welty)
о твоей крутизне я знаю только то, что ты несешь полную чушь......

Прекращаем ругань...
Дата: Вторник, 16.12.2008, 00:31Hanselem
Дабл ап...ммм...мой любимый вид турнира.очень часто играю на айпокере.даже в омаху пробовал
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 05:44shishoffby
По мне так это не выгодные турниры. Лучше играть обычные SNG
Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:13makaka
Или тогда уж трехместные ТриплАпы , там шанс к банку у тебя 1н к 3м, а не 1н к 2м как при дабл апе, ну и получаешь ты не 2а байина а три, плюс выбить из игры надо не 5ть человек, а двоих всего, но тупо досидеть до призов не получится конечно.

Добавлено (21.12.2008, 19:13)
---------------------------------------------
вообще я не считаю эти снг хорошими в соотношении байин время прибыль, лучше играть либо 10 местные либо больше.

Дата: Среда, 07.01.2009, 04:383eMa
Играю даблапы $2+$0.40, но только для отмывания бонусов. Игра особо ничем не отличается от $1.
Дата: Среда, 14.01.2009, 20:24Zhenya911
Мне в ipokere нравится что 2+40 и 5+50, то есть разница в рейке всего 10 центов. Невыгодно совсем играть меньше чем на 5$
Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:54Seenia
Очень не выгодные турниры,сам раньше играл,но потом осознал,что в долгосрочном периоде ты теряешь немалый процент банкрола,из-за рейка.
Дата: Среда, 25.02.2009, 12:00Sportsmenp
Сыграл штук 200 таких столов. Около 70% в первой тройке. Так что банкролл растёт потихоньку :)
Тактика:
1. Пока ББ маленький (до 75 примерно):
С карманной парой или двумя подряд одномастными или с двумя любыми картинками делаю минимальный рейз на префлопе и на флопе. Дальше по ситуации - если соперники не ререйзят, досматриваю терн и ривер (чаще всего опять же с рейзами). В 80% случаев - соперники сбрасываются или мне приходит лучшая комбинация.
2. Когда ББ достигает 100 - с теми же карманными картами рейзы сразу all-in. Из-за структуры турнира большинство соперников сбрасывает в 80% случаев (надеются что ответит кто-нибудь другой и один из all-in вылетит, а "хитрый" притаившийся доедет до призовой тройки). Однако из-за скорости возрастания блайндов - ждать пока тебе придёт KK AA или АК - самоубийство по-моему.
Даже если на мой all-in отвечают с лучшей карманной картой - наши шансы победить (поймать пару, сет или флеш на столе) примерно равны (из личных наблюдений). А учитывая, что блайды с моей тактикой я ворую очень часто - вот и выходит моя вероятность остаться в призовой тройке около 70%

При достижении стека 3000 - чуть-чуть больше придирчивости к карманным картам (без туза - стараюсь не вступать). Но если ББ доходит до 200, то тут опять становлюсь чуть агрессивнее, возвращаясь к пункту 2.

Иногда за столом попадается такой же маньяк, разыгрывающий почти каждую руку. Тогда один из нас до призов не доходит :)

Самое большое - это 3 игры подряд проигрывал. Так что с начальными $50 - можно начинать играть на $5+0.5

Всем удачи на дорогах! ;)

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » CНГ турниры » Дабл апы в iPoker
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz