• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Фриироллы - играли, играют и будут играть!!!! (Смотрим, выкладываем, обсуждаем!!!!!!!!!)
Фриироллы - играли, играют и будут играть!!!!
Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:11psychillouter
Quote (xxxFATTUMxxx)
PokerStars Турнир №165008983, Безлимитный Холдем
Фриролл
7542 игроков
Бонус к призовому фонду от PokerStars: $900.00
Общий призовой фонд: $900.00
Турнир начался 24.05.2009 18:00:00 MSK [24.05.2009 10:00:00 ВВ]

Уважаемый Fattum,

Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере $5,00 зачислена на Ваш счет живых денег.

Бу га га )))))))))) пилять пёрло бы так в норм турнирах )))) так нет же только во фри можно за 35 мин стек 36к сделать со всяким мусором :D :D

Блин а мне именно в этом фриролле не везет, 10 попыток и все мимо. Столько маньяков сидит, один меня в чате назвал рыбой, а на следующей раздаче пошел в оллин с 24о ему ответили с КК и рыбак ушел за удочками. Больше его не видели :))). Другой с немаленьким стеком с каждой раздачей ходил в оллин. Или начинается торговля все друг друга ререйзят, на флопе приходит мусор и вакханалия продолжается пока все не ставят оллин. Ну вот какие тут умные книжки и стратегии помогут. Сегодня хоть прогресс на 256 месте закончил, до этого в первом часе вылетал.

При этом на других фрироллах на Старзах, а я в основном играю сателлиты на еженедельный фриролл, Juno Invitational и сам еженеделный фриролл. Во всех доходил до призовых мест.

А вот этот фриролл как камень преткновения, уже дело не в 5$, а дело принципа блин!!!

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Фриироллы - играли, играют и будут играть!!!! (Смотрим, выкладываем, обсуждаем!!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz