• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Как выйграть Rebuy турнир? (Интересные стратегии и т.д.)
Как выйграть Rebuy турнир?
Дата: Четверг, 19.02.2009, 03:12Efrem1
Вообще ребайники стоит играть если есть на что ребаиться самому и нужно заранее решить сколько ребаев готов сделать, далее в самом же начале докупаемся и оч внимательно следим за игрой, играя тайтово до момента пока не заметим буржуя который разбрасывается фишками и ребается заново, против таких заходим лузовее и пытаемся сразу забирать у них полный стэк имея 70% и больше на победу, например на флопе попав в топ пару- опп тут и на дро и по второй паре готов играть на всё, а то и на оверкартах.. Раздеваем всех буржуев и выходим во второй час с большим стэком(в успешном случае конечно :)). Ну а со второго часа играем также как и фризаут, бабл мочим если стэк большой, в итм тайт.. Удачи:)
Дата: Четверг, 19.02.2009, 03:21Walkingdead
А помоему к этому виду нужно относиться как и к обычному турниру
В самом начале делаешь ребай, чтоб был двойной стек, в перерыв аддон, а так играть точно так же.
Недели 2е назад было... думал поиграю рейбайник за 2$, а он турбо оказался, в самом начале как пошли оллины... я подумал нахрен такой рандом и не стал делать ребай... потом вдруг короли зашли и я учетверился, через минут 15 ещё AK... короче попав в 100/800 я был на 15 месте, начал играть на 1ое место, так как приз был 1300, но не повезло и когда оставалось 80 чел я имел короткий стек и чудом дожил и вылетел 20ым =)
+53$ к бакроллу)
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:41Rifat
недавно играл турнир с ребаем, в призы вошел, упятерил бай-ин, при этом не ребаился и не аддонился. Мог бы больше выиграть, но переехали(((
Стэк был порядка 15000, ББ 6000. Суммарный анте 4500. Пошел в оллин с AJ одномастными с поздней позиции, ББ ответил с 73, и на флопе 73, еще и на ривере 7 :(


Сообщение отредактировал Rifat - Воскресенье, 01.03.2009, 04:44
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:54Denvi89
сложно тайтово час отсидеть...
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:09Gaichenko
Сразу первый ребай (удвоился). В одну из первых раздач оленить даже с пограничными руками или ловить оленя с хорошими картами, и так пока не удвоился. Как только удвоился играть максимально тайтово, разыгрывая только хорошие руки. Гарантирую, до перерыва 2-3 оленя поймаете и существенно увеличите стек. В перерыве естественно аддон, ну а потом уж как период ребаев окончился играем как обычный турнир.
В принципе я так играю, честно говоря не выигрывал, но на финальные столы выходил. А вообще не люблю ребаи
Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:51Walkingdead
Quote (Gaichenko)
А вообще не люблю ребаи

наоборот, я сейчас только в них и играю)
Главное чтоб за столом был богатый фиш, который через пол часа игры, попав в тильт, будет ребаиться и пушить на эни ту :)
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:57K5andr
если денег много постоянно в олл, пока 2-3 раза вподряд не повезет в первый час, а потом уже мозгами думать!)))
Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:59Hanselem
fish :D
Дата: Среда, 17.06.2009, 16:36sv5050
Все таки надо играть тайтово
Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:51StormXXX
Стараться играть тайтова чтоб бы тебя не переезжали в начале турнира игроки которые запускаю 2-3 олинна на удачу
Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:24Ammons
не занес пока ни один ребай тур,
хотя вру - один раз в итм дальнее пролез

но ни разу ни ребай, ни аддон не делал
какие то они дорогие, это можно затем два фризаута сыграть
а сами ребай туры дешевые.

в общем, пока я с ними не определился, но присматриваюсь.
понятно дело, что после аддона начинается чистый фризаут
но до этого еще дожить надо.

Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:47skatsanni
Вчера решил поиграть ребай тур. (вообще мало в них играл) считаю, что в первый час игры нужно короб везения или денег. Поскольку тупо делать ребаи не хотелось, играл в основном по карте. В большинстве случаев мои руки монстры переезжали, так как в первый час в олл-ин идут 3-4, а то и более оппонентов. Естественно такие переезды удовольствия не приносят(по этому редко в них играю)
Вчерашний ребайник с БИ $0.25-0.10 решил играть с пограничной картой(удача была где-то рядом со мной :) ) Ребай не делал, а как утроил первоначальный стек стал играть тайтово. на перерыв ушел со стеком в два раза выше среднего. Интересно, что зарегистрировалось 197 участников и призовые были $197,50( столько ребаев я еще не видел :) )
Прикрепления: 3774635.jpg (225.6 Kb)
Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:27frimen42
бррр...ребаи ужасный турнир
Дата: Среда, 28.10.2009, 04:51Proksi-i
Я такой вид турниров играю так в начале турнира хожу в олын на QJ,KQ,A10,10J,QJ примерно на таких картах повезет неповезет после таво как набиваю стек 6-7 тысяч начинаю играть тайтова , если конкретно непрет то прекрощаю делать ребаи никогда неделаю больше 4 ребаев заканчиваю турнир , адон делаю невсегда когда делаю когда нет если стек хороший то адон неделаю !
Дата: Среда, 28.10.2009, 07:36Leha00000
Quote (Proksi-i)
Я такой вид турниров играю так в начале турнира хожу в олын на QJ,KQ,A10,10J,QJ примерно на таких картах повезет неповезет после таво как набиваю стек 6-7 тысяч начинаю играть тайтова , если конкретно непрет то прекрощаю делать ребаи никогда неделаю больше 4 ребаев заканчиваю турнир , адон делаю невсегда когда делаю когда нет если стек хороший то адон неделаю !

я играю почти также за исключением того ,что сразу беру двойной стек и аддон беру полюбому :) :) :)
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Многостоловые турниры » Как выйграть Rebuy турнир? (Интересные стратегии и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz