• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Хедс ап. ( Heads Up ) » Лучший рум СНГ 1x1 (Выбираем оптимальный рум для начинающего играть в хедс ап)
Лучший рум СНГ 1x1
Дата: Вторник, 24.02.2009, 00:42arch1k
В общем большая просьба с помощью выбора нормального рума для начинающего игрока любящего СНГ 1x1

Основные требования:
1) Наличие СНГ столов 1х1 с входом от 1+0.05$ .
2 ) Возможность приема/вывода Webmoney
3) Минимальный депозит в 10 y.e

За помощь обещаю + в репутацию! Я уже все перепробовал, больше всего понравилось и прибыльнее получилось с СНГ 1Х1, очень много преимуществ вижу, только вот в некоторых румах до 25 центов комисию с долара гребут! Видел непомню названия точно с 5 центами комиссии, но там непринимает вебманей. Если кто-что знает пишите! Большое спасибо за помощь!

Дата: Вторник, 24.02.2009, 03:30arch1k
В общем , может я сильно критичны условия написал, т.е. 1+0.1 тож вроде подойдут. Просто люблю румы с минимальным рейком, чтоб незамарачиватся потом с выплатами % от наиграного рейка , бонусами разными и т.п. За дельный совет + в репутацию!
Дата: Вторник, 24.02.2009, 05:48Pokerzhget
FTP
1) $2.0 + $0.15 = 7.5%рэйк - 27% = 5,5% рэйк
2) Чтобы внести средства с помощью WebMoney, просто выполните шаги, приведенные в нашем Кратком руководстве. Full Tilt Poker не взимает комиссий за использование WebMoney.
3) Минимальная сумма депозита $50 (минимум $10 для Вашего первого депозита)

плюсуй мне, на!

Дата: Вторник, 24.02.2009, 10:08arch1k
Спасибо, зачтем, но только неочень устраивает 2$ min . Желательно б начинать с 10 $ штурмовать 1 $
Ждемс еще советов, плюсы тоже будут :)
Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:30River_Help_me_plzzz
На пропоганде есть только это айпокер и его гсч :)
Про ВМ незнаю.:(
Дата: Суббота, 07.03.2009, 02:58inmove
Quote (River_Help_me_plzzz)
На пропоганде есть только это айпокер и его гсч
Про ВМ незнаю.:(

что там есть? heads up есть ? он везде есть , а тому что было написано изначально , пропаганда не устраивает, спросили же реально какой то рум ,а никакой попало...и веб мани там нет!

а если по теме ,то ищи рум который еще не достаточно развился , а конкретно гугл тебе в помощь и последние его страницы ,так как все кто уже развился такой халявы в кавычках не предоставляют...

Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:48Andrey_1972
С точки зрения рейка действительно лучше Айпокер. Среди его румов, я думаю. можно найти такой что принимает вебмани.
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:47Vozzz
leonpoker сит анд гоу далее один там оч много столов и игроков бай ин тоже развернутый начиная с 1 заканчивая 500 долларами

с тебя плюсик ;) diamond ;) spade ;) heart ;) club

Покер форум » Безлимитный Холдем ( No Limit Holdem ) » Хедс ап. ( Heads Up ) » Лучший рум СНГ 1x1 (Выбираем оптимальный рум для начинающего играть в хедс ап)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz