• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Лимитированный Холдем ( Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Лимитный холдем ("как вариант не проиграете всё сразу")
Лимитный холдем
Дата: Понедельник, 09.02.2009, 08:25spirik
Я постоянно играю fl0.1/0.2 и 0.25/0.50 и, как мне кажется, весьма успешно. И я бы не сказал, что там много игроков, которые запросто идут до ривера с одной только надеждой. Сколько ж наиграешь, если будешь постоянно идти до конца безнифига?
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:50ffrsu
лимит - очень серьезная игра. чтобы играть стабильно в хороший + , начиная с 0.25/0.5$, нужен неплохой скилл и дисциплина. и поднимать на нем можно тоже очень неплохо. я, например, закрыл первый бездеп от стретеги на титане в 330$, играя только лимит. выходит, чистые выигрыши 180$ / 350$ рейка. по-моему, весьма недурно
развеселил парень, который попробовал "L400... сразу вынесли... так как там нельзя сблефить, просто заходишь с чем хочешь, да и платишь за просмотр, хотя бы флопа очень мало". :D
безлимитчики, не пишите глупостей, если не знаете предмета разговора.
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:16Walkingdead
C L400 вообще поржал :D гениально!
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:19Walkingdead
С лимита новичкам не следует нивкоем случае начинать! надо приучать себя к дисциплине с помощью ссс!
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:45Denvi89
лимитный не интересно... норм не поблефуеш
Дата: Четверг, 05.03.2009, 03:10CandalizaRaise
В лимите и безлимите свои изюминки .
Грубо говоря две разные вещи только правила одни.
Играя лимит улучшаеш навыки по пот оддсам, аутсам
Но для меня лимит всеже останется игрой ботанов ) (без обид)
Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:58spirik
Quote (CandalizaRaise)
Играя лимит улучшаеш навыки по пот оддсам, аутсам Но для меня лимит всеже останется игрой ботанов )

Печально, если кто-то думает, что в FL нужно больше знать, думать, анализировать чем в NL пренебрегая будь-то вычислением шансов улучшения, мат. ожидания или чем-нибудь другим - вы ухудшаете качество своей игры, независимо от разновидности покера, которую вы курите вне сомнения FL и NL в корне различны, но все приемы применимы и к лимиту, и к безлимиту, другое дело, что ими нужно по-разному пользоваться
Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:13arch1k
Я сегодня посмотрел пару видео о лимитном холдеме, аж потянуло. Очень мне понравился этот вид покера:
Тактика плюсовой игры:
Играем чуть лузовей префлоп чем на НЛ
если выступаем в роли инициатора (первыми рейзили префлоп), то делаем беты и рейзы на флопе и тп с топ-парой и выше
если выступаем в роли пассива, то делаем рейзы только минимум с 2 парами, а топ пары колируем, все остальное сброс.

Вот при такой игре можно вплоть до ЛХ 0.25-0.5 спокойно играть и быть в плюсе с 10 ВВ на сто рук. Огромный плюс лимитного - быстро отбиваются любые бонусы и прибыль заметно выше чем от НЛ :)

Дата: Четверг, 25.06.2009, 13:17VladimirS
Уважаемые форумчане! Я просто удивлён тем, что тут куча постов от людей, которык в лимит может ни разу и не садились. На микролимитах и низких лимитах и средних и т.д. сущемтвует такой же чарт стартовых рук так же как для безлимитных ссс и бсс. Такие же есть игроки склонные к тайту и лузерству. Если бы лимитиный холдем был так прост - его давно бы на покерные боты перевели бы и все бы сливки снимали бы. Да, есть разница в тактике на низких и средних лимитах - потому что вопрос стоит в том - что чем Выше лимит - тем больше вариантов нарваться на регуляров - так на любом руме и в любой разновидности Холдема. Блеф и полублев - там не реже чем в безлимитном, потому что цена этого "блефа" несколько ниже чем в безлимитном и стоит вопрос в том как распознать таких игроков быстрее. Про то что можно проиграть быстрее или медленнее - это абсолютно не верно - есть такие же правила ведения банкролла и проигрыш или выигрыш имеет такую же среднюю скорость как у безлимитного холдема
Дата: Среда, 01.07.2009, 19:48ceHceu
вариан галяк лимит холдем , играя в кеш я могу брать не все деньги на игру это раз, а два , то что я могу и нажать фолд и я не проиграю!
Дата: Четверг, 09.07.2009, 08:03ceHceu
беру свои слова обратно! лимит в турнирах это очень интересно))
Дата: Среда, 12.08.2009, 09:56alexxxxx
ФЛ для отмывки бонуса то что надо,особенно в айпокере где рейк идет независимо от того играешь или смотришь ,в отличии от донов и снг где рейк берут по полной

Реги-зло ,и начинают встречаться очень низко

Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:23mitaxic
Всем привет !
а вот такой, вопрос, только не кидайтесь помидорами!
сначала думал что мне показалось, а сейчас вижу что это какаято закономерность ))) вообщем почемуто у меня игра по воскресеньям сооовсем не ладится ))) довольно ровно и стабильно играю всю неделю в среднем 2-3 тыс рук при этом около 4 бб/100, наступает воскресение и слива половинутого что наиграл ((( и так уже шестое воскресение , и подстроетьтся под воскресение не могу((
вообщем знающие люди скажите, это во мне косяк или игра по восресениям другая ?
играю FL 1\2-2\4 Sh.
Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:42dinarik
ну по идее игра на выходных и в праздники агрессивнее. больше народу - больше фишей. Точно также и утром, по сравнению с вечером. Может просто подстроиться под кучу обезьян не можешь. У нас многие сссники, те что нормально играют вечером когда столы тайтовее, они теряются утром, когда там стоит одна пиханина
Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:10mitaxic
Ух ты, а насчет утро вечер и не знал... наверно потому что играю в основном вечерком ))
а с чем это связано, как на форексе чтоль, американская сессия начинается? и куча безумных амерекосей устраивает шоу? или как? .... и если можно более подробно если есть какаято статистика или подробные данные по времени...

Кстати показалось что на ФТП это не так остро... на старзах же вообще не справляюсь с этим делом...
вот и пытаюсь осмыслить что происходит..

Покер форум » Лимитированный Холдем ( Limit Holdem ) » Кеш игры ( Cash Games ) » Лимитный холдем ("как вариант не проиграете всё сразу")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz