• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Лимитированный Холдем ( Limit Holdem ) » СНГ/МТТ турниры » Колин мошман SnG Strategy (Полезно будет всем кто хочет научиться играть МТТ\Снг)
Колин мошман SnG Strategy
Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:06LaCoSt
http://pokerking777.narod.ru/SNGMoshman_PokerMarket.ru.rar
Дата: Вторник, 27.01.2009, 12:48makaka
Если мне память не изменяет, эта книга для Безлимитного холдема...
Дата: Пятница, 27.02.2009, 10:31Maximus
Это то что должен прочитать каждый кто хочет добиться успехов в СНГ, для кеша читать Харингтона.
Да она по безлимиту.


Сообщение отредактировал Maximus - Пятница, 27.02.2009, 10:32
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:30elephant
аффтар жжет)
максимус ,во -первых тема для лимитного холдема )
а во-вторых кто сказал что харингтон это книга по кэшу? ни в одной строчке не видел там примера из кэш игры .Харингтон -турнирный игрок
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:33elephant
да и вапще редко где можно увидеть снг\мтт по фиксэд лимит
Дата: Понедельник, 16.03.2009, 13:54Walkingdead
Quote (elephant)
да и вапще редко где можно увидеть снг\мтт по фиксэд лимит

Достаточно интересный вид турниров, так как большинство участников не умеет играть в фикс
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:09Stigmatt
Читал я этого Мошмана...интересно рассказывает... но все равно я играю чуть не так... ;)
Он в одной из глав, призывает к тому что бы с руками типо АА КК QQ АК - с ними нужно делать крупный рейз или ререйз...такой рейз важен с точки зрения увелечения банка, говорит он...при этом он призывает это делать на низколимитных СНГ...

Я лично предпочитаю заслоуплеить такие руки как АА и т.д. мне это больше денег приносила... чем сделать большой рейз и тупо собрать блайнды...
Ессесно это не относиться к случаям когда перед тобой уже сделали большой рейз или пошли Алл-ин...тогда ты делаешь easy all-in ^^

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 02:02CandalizaRaise
как показывает приктика слоуплэй на низколимитный СНГ заканчивается перездом
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:18Stigmatt
какая практика ??
сыграй 1500 снг хотя бы (используя слоуплей) тогда будет хоть какая-то дистанция что бы это утверждать...
Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:43olegsn
Quote (Maximus)
Это то что должен прочитать каждый кто хочет добиться успехов в СНГ, для кеша читать Харингтона. Да она по безлимиту.

Всё верно и в книге чётко прописан ТАГ стиль игры который просто панацея при игре в СНГ на низких лимитах.

Покер форум » Лимитированный Холдем ( Limit Holdem ) » СНГ/МТТ турниры » Колин мошман SnG Strategy (Полезно будет всем кто хочет научиться играть МТТ\Снг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz