Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:35MEGADANTE
хорошая новость на питбуле в турнире с байином 1.25$ я занял второе место и выйграл 7.5$ играл около часа играл крайне тайтово помню две только сильные руки мне зашло AK AJ- два раза поймал два раза нужный мне флеш и так и добрался до призов. 1на1 мне попался тайтовый игрок я крал у него блайнды на долгом протяжении времени но вскоре в двух ключевых раздачах потерял все фишки последняя раздача у мня A4 у оппонента А5, еще в одной ключевой раздаче у мня были К9 у опа AJ. я никогда не был силен в игре 1на1 +6.25$ к банкролу я думаю неплохо
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:25arakaz
Quote (MEGADANTE)
я никогда не был силен в игре 1на1 +6.25$ к банкролу я думаю неплохо

Молодец конечно же , главное , чтобы сам доволен был . Удачи и в дальнейшем .

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:06MEGADANTE
ВОТ вот первый человек похвалил мня и не имеет притензий. народ выскажетесь куда на POkerstars выгодно депозит делать?
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:08xxxFATTUMxxx
Quote (MEGADANTE)
ВОТ вот первый человек похвалил мня и не имеет притензий.

я второй )))))) молодец чё еще сказать, выдержки тебе не занимать мне нервов на Питбуле на 10 мин хватило :D

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:06MEGADANTE
))) да много я нервов потратил на питбуле. сейчас думаю о депозите туда минимальном и скором выводе всех средств оттуда, пойду затра узнаю что нужно узнать и сделать для получения карты VISA. Такая вот идея у мня родилась я полгода назад проиграл бездеп от покерстратеджи не поняв всей стратегии, сейчас очень жалею об этом, аккаунты на покерстарс и покерстратеджи остались думаю снять все с питбуля и внести депозит на этот аккаунт на покерстарс и продолжать повышать ранг на покерстретоджи и смореть тренировки и видео, читать статьи и вообще быть с покерстратеджи вместе. Как думаете вообще стоит такое проводить или стоит получить бездеп на какой другой покеррум от другой школы покера?
Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:16arakaz
Quote (MEGADANTE)
Как думаете вообще стоит такое проводить или стоит получить бездеп на какой другой покеррум от другой школы покера?

Думаю , что здесь лучший советчик - ты сам . Если у тебя есть настрой на покерстратеджи тогда лучше так и сделать . А слить можно любую сумму если не знать как хочешь играть ...

Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:24MEGADANTE
сейчас в плюсе на питбуле я думаю я понял ссс до конца и готов к подвигам на покерстарс)) спасибо за поддержку форумцы :D :D :D на конец сегодняшнего дня 59.04$ день плюсовый хотя на кэш поднял всего +1.5$ и на турнире +6$ турнир играл от скуки так как столов на кэш 10 max не было вообще ток вечером один собрался и блефом я там подял полтора бакса с AQ не попав во флоп

Сообщение отредактировал MEGADANTE - Понедельник, 18.05.2009, 22:47
Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:50Benzema
Удачи на старзах! :) Кстати, ты не знаешь, можно ли на букерсы вывести с питбуля?
Дата: Вторник, 19.05.2009, 13:21MEGADANTE
спасибо)) вроде бы можно
Прикрепления: 4920151.jpg (148.8 Kb)
Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:24MAX77RUS
Давай парень удачи!
Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:54MEGADANTE
сейчас играл в турнир с байином 5+0.5$ корю себя что полез не по банкролу. нас в турнире было 16 челов я вылетел 4-ым на бабле, можете меня судить но я всетаки рад что так хорошо играл и дошел до 4 места. играли большинство понимающие игроки умные были с ними тяжело. оставшись в четвером мне не давали красть блайнды и не заходила карта я впал в тильт небольшой и проигрался вот на такой разадаче: у мня KQ у оппа AK. жалею что не досидел до призов но я не отчаился и в кеше отыграл весь байин :)
Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:17Dragus
Всем привет. Ты в чарте немного путаешься TT и AQ из средней позицыи играть надо.

Сообщение отредактировал Dragus - Вторник, 19.05.2009, 22:20
Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:27Dragus
Старзы на мой взгляд самое лучьшее место чтоб по SSS шпилить (я сам с 5$ поднялся до 110$ и сейчас играю по SSS). Желаю удачи :) Кстати а где игроки слабее на PS
или на Питбуле?
Дата: Среда, 20.05.2009, 13:17MEGADANTE
на питбуле вообще голимая рыба американская. я честно там встретил ток два русских регуляра один по Ссс играл другой по Бсс. одно в питбуле плохо- это очень малое количество столов на всех лимитах
Дата: Среда, 20.05.2009, 15:08Walkingdead
Dragus,
на питбуле это даже не игроки)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты! (Блог игрока 6max снг MEGADANTE вместе покоряем лимиты!)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz