Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:13GexZloy
Quote (dinarik)
О, как оно бывает то оказывается

Всегда приятно поиметь отряд бойцов.

Мне пати два бонуса подкинул, один с зачислением на счёт сразу, второй пока не проверял. Посмотри, может и тебя не обделили.

Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:27dinarik
Quote (imba_freelance)
твои шансы на префлопе были не так уж плохи
возможно, только я шансы если честно не считал. А думал что то типа - оо, десяточки, да и стек урезанный, дай ка я пихну в двух агрессоров :) Ну оно еще и доехало

Quote (GexZloy)
Посмотри, может и тебя не обделили
пока пусто ) да и не особо то и нужно в принципе
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:24psychillouter
Динар подскажи, линия EV в ХМ должна идти снизу линии Winnings или сверху?. Другими словами если линия EV в ХМ снизу линии Winnings это передача или недодача?
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:41dinarik
Если ЕВ (тонкая зеленая) ниже чем профитная толстая зеленая, значит это передача. Ты выиграл больше чем показывает линия ЕВ отображающая средний мат.ожидающий выигрыш.

Однако это совсем не обязательно может означать что ты чистый лакер, и не умеешь играть, или что кого то переезжаешь постоянно. Может просто карта заходит, или на коины пруха. Если например с АА 10 раз подряд выиграть по 10 баксов, то тут будет передача грубо говоря в 20 долларов, при выигрыше в 100... А вообще лучше график показывай, так проще будет объяснить

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 09:54dinarik
Вот у меня на нл50 недодача, правда небольшая, пара стеков это мелочь, да и рук маловато чтобы судить о чем то.

Вылазка была пробная и на этом пожалуй все, слишком уж давит груз того что у меня даже 30 байинов нет лимита. Лимит в целом мало чем отличается от нл25, если только чуть больше защищают блайнды, да чаще сквизят. В целом я за эти почти 5000рук встретил такую же кучу обезьян что и на нл25, меня так же напереезжали добры молодцы с картами типа 63, мне пару раз доезжало руки выкладывал выше. ТАк что думаю в январе все будет ок и побью я его (если не буду делать кэшауты) достаточно быстро.

Но теперь пришло время вернуться на нл25, ибо слишком велик риск, мало ли словлю стрик или еще что нибудь типа этого. Вчера вон раз 6 попал на битве блайндов под доминацию рук типа КК АА, да пару раз на тех же блайндах переезжали AK<AJ, AQ<AT. Вроде бы рабочий момент, но банкролл слишком уж некомфортный чтобы я мог на это не отвлекаться. Да и кэшаутнуть нужно опять, правда небольшую сумму, жена уезжает, так что запой, гулянки и все такое :) Думаю наличка мне тут пригодится ;)

ЗЫ пойду окна клеить, чет резкий мороз -16 градусов, снега еще даже близко нет а на улице холодрыга...

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:37psychillouter
Quote (dinarik)
А вообще лучше график показывай, так проще будет объяснить

Вот график

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:39dinarik
Ну небольшая передача, для 60000рук вполне нормально всё :)
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:06GexZloy
Динарик, подскажи если знаешь
На Пати ХМ статы не выводит, хотя руки импортирует без проблем. Тоесть ХУД не корректно както работает.
В чём может быть особеность настроек для Пати?
Может стол особеный надо?
Клиент установлен на русском языке, сохраняет вроде на английском.

Давай все варианты которые в голову прийдут.
Спасибо.

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:52imba_freelance
Quote (dinarik)
Ну небольшая передача, для 60000рук вполне нормально всё

Угу, небольшая передача... примерно как если никогда не проигрывать с АА префлоп-оллины :)
Дата: Понедельник, 07.12.2009, 14:36psychillouter
Quote (imba_freelance)
примерно как если никогда не проигрывать с АА префлоп-оллины

Так я же играю полным стеком, и если чувствую что "попахивает жареным" АА сразу же отправляются в топку. Из 229 раз что они приходили было проиграно всего-то 2 полных стека, ну и штук 10 полустеков

Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:15dinarik
GexZloy, да ну мало ли. У меня и на фтп и на патипокере заработало с первого раза. Раз руки импортит, пытается читать, но ХАДа нет, может все таки клиент нужен английский?

Мои проблемы с ХМ на патипокере

Quote (imba_freelance)
примерно как если никогда не проигрывать с АА префлоп-оллины

дада :) я там выше как раз таки такой пример приводил. Вполне вероятно что как раз таки это из за
Quote (psychillouter)
Так я же играю полным стеком
:)
Дата: Среда, 09.12.2009, 20:41Skilla
Динарик, а где сводки с нл50???
Дата: Среда, 09.12.2009, 21:18dinarik
Так я писал выше, что это была пробная вылазка. Тем более вчера заказал на вывод 150 долларов, жене на билет в Пермь, да счета там всякие оплатить и продуктов купить. Банкролл 212$, и даже с будущим РБ его никак не хватит на нл50. Ну и в принципе по плану я туда только в январе и собирался, с полугодичным айронменовским бонусом будет не сложно закрепиться, или даже побить его в короткие сроки..

Вот правда не могу заставить себя играть на нл25 теперь, уже второй день не играю, и сил нету, и желания особо тоже.

Дата: Среда, 09.12.2009, 21:34Walkingdead
Quote (dinarik)
с полугодичным айронменовским бонусом будет не сложно закрепиться,

7000 рук = 100$ бонуса на нл50
Дата: Среда, 09.12.2009, 22:06dinarik
Ну да, как раз мне на весь бонус где то две недели нужно будет. Плюс РБ за эти две недели тоже неплохо набежит, так что в идеале у меня даже для нл100 больше 40 байинов в итоге выйдет. Жалко только что далеко не всегда всё идет по плану :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz