Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Идем за СуперНовой
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:53dinarik
Динар. Лентяй. Старый. Рыба (не по гороскопу :) ).

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ:
Много не бухать!

Второстепенная цель:
Поиграть в покер

Отчеты и выполненные цели

Сообщение отредактировал dinarik - Пятница, 04.02.2011, 17:18
Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:15Nightmare
Quote (dinarik)
ЗЫ2 зато футболка у меня клевая, да?

Такая же как и у меня ;) Конечно клёвая)
Quote (dinarik)

ЗЫ пропустил два игровых дня из за этого

А я 5 дней
Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:12dinarik
Quote (egorov)
ну, что Диня - почитал статьи? :D
где график?

поглядел вод ха нл400 и всё :(
график, отчет и цель на декабрь к утру. У меня по старзовскому времени месяц только в 8-00мск кончится :)

Quote (Nightmare)
Такая же как и у меня

качество ниче так кстати, действительно приличная футболка. Единственное видно что буквы наклеены, но в принципе это картины не портит особо
Дата: Четверг, 02.12.2010, 04:50Gloom
Кравченко в шаге от Supernova
Александр Кравченко, ранее не замеченный в суперактивной онлайн-игре, в этом году изменил ситуацию и близок к тому, чтобы достичь статуса Supernova на PokerStars:
"В этом году я необычайно много играл в онлайне на PokerStars. Примерно 98 % времени я играл одновременно лишь за одним столом (последние полгода — Stud hi-low 30-60), но если считать часы — то получилось немало.

В итоге сейчас я впервые в жизни близок к тому, чтобы достичь статуса Supernova, имею 93000 очков, осталось набрать всего 7000".

Напомним, в сентябре Александр выиграл турнир хайроллеров в рамках чемпионата мира по онлайн-покеру на PokerStars и является одним из претендентов на звание "Игрок года" премии Russian Poker Awards.

Кроме того, Александр сообщил об открытии своей странички в сети Facebook.

Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:46dinarik
Дата: Четверг, 09.12.2010, 06:29dinarik
Ух ты, за полтора месяца у меня полторы странички блога

зы нет времени, и сил, и желания особо. В декабре уже 72000рук, за 8 игровых дней, учитывая что я отдыхал первого, то даже за 7,5... с утра мертвый, ужинаешь, серию декстера и вырубаешься...

от графика немного отстаю, но в целом все в пределах допустимого

накрыл даун тысяч на 40 рук, но вроде со вчера отпустило, тьфу тьфу. хотя при моем количестве рук начинаешь забивать на недодачу и передачу :)

Дата: Вторник, 28.12.2010, 02:27dinarik
Дата: Вторник, 28.12.2010, 02:54Nightmare
Дата: Вторник, 28.12.2010, 05:17Voran
клева
Дата: Вторник, 04.01.2011, 02:58dinarik
Небольшой отчет за год. Мож кому интересно будет почитать бредни уставшего руссифицированного китайского бота :)

Начинал я год еще на фтп. Там я задрачивал ненамного меньше, за что и получил в январе заслуженный полугодичный айронмен бонус, бонус от самого фтп, и кучу рейкбека. В феврале я сделал полноценный деп на Старзы тогда и начал играть.

Первые пару месяцев на старзах вообще не думал о статусах. Кстати наверное поэтому и не играл в минус :)

Потом чет понял что есть платина, и это круто!)) после чего собственно с апреля вроде стабильно набирал по платине каждый месяц. Наигрывая ровно 7500впп и не больше.

Очки сразу начал отыгрывать через саты, и сразу удачно. Хоть где то у меня даунов особо не было. Средний курс шел по 170долларов за 10.000очков, ну так как я тратил очки еще на всяких плюшевых ослов + пару раз брал дешевые бонусы, то думаю курс будет похуже. Скажем 140 долларов за 10.000фпп, это потом пригодится!)) в итогах по бабкам

Параллельно я занимался ставками, модерированием, новостями и прочей мелочью, так что денег хватало на не самую бедную жизнь и я особо не заморачивался всякими суперновами, и это печально!(( стоило начать уже тогда

Первый даун накрыл меня в августе. По сумме он был намного слабее нынешнего, но и рук тогда было сыграно в разы меньше, сейчас хоть рб все покрывает.

В сентябре я немного позанимался с тренером, нитовости это не убрало, но хотя бы колдколить перестал все подряд, да узнал что можно сбетить даже если не попал во флоп

Попробую по деньгам что то посчитать.

FTP
айронмен полугодичный бонус - 400$
подарочный бонус от самого фтп - 100$
По профиту был минус, но посчитаем его равным рб, то есть рб и профит по нулям.
Обмен очков через чек - 250$ (тоже не помню точно, но 100% было больше 200).

Итого я сваливая с фтп забрал с собой 750 долларов.

Старзы
Бонус на деп - 600$
Плюс от двух релоадов = минусу от профита. Это уравновешиваем
Стеллары - 1000$ тут все шоколадно :) взял все уровни
РБ от фпп, впп я набрал 90000, но платиной был не всегда, точнее не был три раза, считать очень лень сейчас, поэтому просто возьмем 200.000фпп, думаю это честно! :) Ну и считая по 140 долларов за 10.000фпп получим 2800 долларов рб через саты.
Выигрыши с фрироллов для голда+ 250$

Итого: 5400 долларов.

Знаю сумма для кого то покажется смешной, ну если брать отрезок в год. Но поверьте, для нашего захолустья это хорошие деньги :) 450/13500р долларов в месяц, при том что я играть не успею совсем, как я понял в декабре. На старом месте работы я получал 800р за смену! то есть для зп в 12000 мне приходилось работать сутки через сутки, а работа там была далеко не сахар. Ну и плюс я занимался ставками, форексом по мелочи, статьями, новостями, рекламой, и другими мелкими заказами, что позволяло мне не голодать, напиваться хорошим пивом,и водить девушек в кино ))))

Сейчас снова буду заниматься с тренером, одним из модераторов с пстратеджи, который обещает избавить меня от моей тайтовой игры, и научить бить нл50 с винрейтом 2бб/100 :)

зы кстати сыграл больше миллиона рук в 2010. Из них 220.000 в декабре

Сообщение отредактировал dinarik - Вторник, 04.01.2011, 03:00
Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:45АВК
Через какие саты меняеш очки на деньги? Я так понимаю имеется ввиду саты на Сандей 1/4 млн. за 280 ФПП, по крайней мере я там менял, может есть еще чего получше. И еще, Т-деньги на нормальные меняются без проблем, 1:1?
Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:00dinarik
Quote (АВК)
саты на Сандей 1/4 млн. за 280 ФПП

их больше нет, цену снизили до 235. Но убрали манибек за 3е место. Ну я в любом случае играл те что за 210.
ТС меняются обычно 1тс=0.99$. Если меняешь меньше сотни, то курс может быть еще похуже чуть чуть
Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:40Hanselem
dinarik, очень жаль что не получилось у тебя набить супернову. :( Следили с Федором за тобой и твоим блогом на Стратеджи и болели за тебя. Верю в этом году всё получится! ( наверное жутко заезженные слова, но ничего другого в голову не лезет ). Ты все равно молодец.
Дата: Среда, 05.01.2011, 03:43dinarik
Hanselem, спасибо искреннее и большое :) Слова, какие бы они не были, они все равно помогают. Столько народу поддерживало и следило. Ну уж раз так тормознулся, да плюс старзы накосячили, возьму в этом году, подумаешь )))
Дата: Среда, 05.01.2011, 16:55dinarik
Зарегился, шлите полтинник
Дата: Среда, 05.01.2011, 20:20egorov
Quote (dinarik)
Зарегился, шлите полтинник

чего?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Идем за СуперНовой (Попытка №2)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz