Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » долгий путь к Хайроллерству (собственно начнем)
долгий путь к Хайроллерству
Дата: Четверг, 30.07.2009, 14:36STARALEX23
вывел деньги валю в турцию.ноут с собой прихватил.если там будет вай фай у бассейна то еще вылезу сюда.и может быть даже начну укат донов на старсах
Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:24STARALEX23
счастливый и отдохнувший вернулся.завел 500баксов на визу и решил возобновить укат снг и мтт на тилте и был расстроен тем фактом что мой счет по каким то непонятным мне причинам закрыли.связался с саппортом жду ответа.

чтобы не тереять времени даром запросил бездем на ултимэйтбет.ком через ёпокеркэш.жду перевода денег.(если кто нибудь брал бездеп через них - подскажите где на сайте личный кабинет???)

Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:15dinarik
Ну профиль свой в "аффилейт центр", а вообще про статус получения бонуса так это на баннерах справа пишется. В процессе, или отказано или еще чего там
Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:53STARALEX23
по началу,когда нужно было отправить что нибудь им или инфу подтвердить спрва был желтенький банер с инфой,а сейчас нету его.черкнул в сапорт - написали что бонус идет 10-12 дней...думаю это скорее хороший ответ чем плохой для меня..
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:16lexakrot
Мне бонус дня 4 шел
Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:23alexxxxx
мне на все румы около двух дней,личного кабинета вообще не помню,не пользовался,помню что банеры с румами где бездепы взяты становяться серыми и неактивными
Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:02STARALEX23
ну на ультимэйт я все заполнил как просили,и при нажатии на банер сайта реакции никакой но банер пока что цветной.будем ждать,дай бог придут.

взял кстати через банкролл моб бонус на мэншнпокер.на экшн уже брал через них,все быстро довольно пришло.уверен что все нормально придет и попробую поиграться доны на IPoker'е...структура откровенно уродская там,но она для всех одинаковая.50 баксов придут и сразу полезу не по банкролу играть доны по 5.5

P/S. сейчас глянул на ёпокеркэш и на банере с ультимейтом написано Procуsеsing.лед тронулся как говориться

Сообщение отредактировал STARALEX23 - Пятница, 14.08.2009, 21:04
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:52STARALEX23
Alexandr,

The identification photo you uploaded was invalid. The most common reasons for invalid IDs are:

1. The ID you uploaded does not contain your birth date.
2. The ID is unreadable.
3. The ID is not in the image uploaded.
4. The ID is not issued by a Government.
5. The code is not in the image uploaded.
6. The code is not handwritten.
7. The code was digitally placed next to the ID.

Please review your ID image to confirm that it complies with the instructions on the ID upload page on YPC.

***If your ID does not show a birth date on the front of your ID, please place the handwritten code next to the back of your ID so that we may verify your name and birth date.***

Please log in to yourpokercash.com (using your email address) and click the link in the yellow "Notices" box. You will then be able to upload a valid ID.

Regards,
YPC Team

--Do not reply to this email. It was generated automatically, and we will not receive any replies. If you need to contact us, go to our website and click Support at the top of the page.--


YPC Team
Your Poker Cash
support@yourpokercash.com
www.yourpokercash.com
________________________________________________

вот такая вот шняга мне пришла от покеркэша..и вот то что я им отправлял..

Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 02:54STARALEX23
отправленная мною фотка:

___________________________
их слова : Мой комментарий
1. Удостоверение личности, которое Вы загружали, не содержит Вашу дату рождения. 18,07,1990 это что??
2. Удостоверение личности нечитабельно. в каком месте плин
3. Удостоверение личности не находится в загруженном изображении. no comment
4. Удостоверение личности не выпущено Правительством. я его блин на принтере печатал
5. Кодекс не находится в загруженном изображении. а внизу на бумажке что идиоты??
6. Кодекс не написан от руки. тут я спалился...писал ногой
7. Кодекс был в цифровой форме помещен рядом с удостоверением личности. прикреплял ногой в фотошопе

Прикрепления: 6640394.jpg (499.0 Kb)


Сообщение отредактировал STARALEX23 - Воскресенье, 16.08.2009, 03:02
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 03:03STARALEX23
кроме шуток,подскажите что мне делать и как мне быть??
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:02lexakrot
Попробуй паспорт послать
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:00Rafael1987
Скан паспорта заграничного отправлял, а то они Русские не принимают, попробуй скан прав отправить.

Сообщение отредактировал Rafael1987 - Воскресенье, 16.08.2009, 10:00
Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:45STARALEX23
ну я права и отправлял...в принципе загран паспорт еще на 1год у меня действительный есть.можно отправить его.но куда?на сайте уже нету запроса на подтверждение личности
Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:51STARALEX23
в очередной раз вернулся с отдыха.бездепов никаких не получил.друг кинул 10 баксов на старсы.сел катать турбовые доны по 1+10 набил до 26(было бы больше если бы не садился в мтт не по банкроллу и всякие ненужные сателиты).в основном играю по 6-10окон одновременно и что радует 90% сессий выходят плюсовыми

структура турниров очень меня радует и в голове появляются такие мысли что я нашел то что так долго искал в онлайне.единственное что растраивает так это резкий скачёк между байинами донов 1.10 и сразу 5.2 и нету никаких двушечек.боюсь что с 26 баксов донами будет довольно долго набивать банкролл до пятерок.в идеале я думаю для перехода на доны 5.2 нужно иметь банкролл 300-350 долларов чтобы минимизировать риски.

надеюсь на совет от опытных онлайн бойцов : закинуть сразу баксов 300 или посидеть побить единичками?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 00:00Hanselem
STARALEX23, я за баксов 300 голосую. Но это только если ты уверен в своих силах.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » долгий путь к Хайроллерству (собственно начнем)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz