Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Через фриролы - к звездам" (ammons, MTT-Don-SnG)
"Через фриролы - к звездам"
Дата: Вторник, 21.07.2009, 08:29Ammons
Заведу дневничок под стат игр.

румы: redstar + 24hpoker
ник: ammons

предпочитаемые игры: NL техас холдем + омаха
MTT, часто гоняю фри, так как ни депозить не люблю, ни бездепы. Также обкатываю регуляр туры. Трудность есть с ребай турами.
ДоНы, когда есть реал моней, играю доны
СНГ, когда есть запас по БР играю СНГ
КЕШ почти не практикую.

скилл прокачан нормально, но ривер отжигает часто, поэтому бывают часто вылеты.

Когда мою руку переезжают более сильные, то это нормально.
а вот переезды вида: у меня сильнейшая до ривера рука и был агрессором, и побеждает какой-нибудь коллер, который на ривере собирает флеш из 4-х на столе карт, или стрит, :( то это играет на эмоции, Лак пробило.

играю по частоте не так чтобы активно, от 5 до 30 игр за день в среднем.

политика: гоняю фри и собираю фри бапки, затем фри бапки трачу на реал туры и разгоняю деп.
если реал этап обламывается, снова гоняю фри.

сюда буду постить соответственно:
+ просто стат, число побед поражений
+ запомнившиеся победы
+ и наиболее часто руки с вылетами и на чем вылетел.

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Пятница, 31.07.2009, 07:19
Дата: Среда, 22.07.2009, 10:40bonniestar
Quote (Walkingdead)
откуда в фриролле может развиваться скилл?

и я о том же :) по-моему фрироллы это универсальный тестер удачи.

Сообщение отредактировал bonniestar - Среда, 22.07.2009, 10:40
Дата: Среда, 22.07.2009, 10:58Ammons
;) удача пригодится всегда и везде
я же не затягиваю вас во фри, мол это кул и рулез по сравнению с....

для меня фри - наиболее приемлемый путь стать мастером игры без вложения денег.
а на победителей часто говорят - на лаке пролез

кстати, я как кого победю на столике (или не я, а кто-то кого-то) - так часто вижу в чате
- ну и фиш! фак! лаки морон!

а как такие кого переедут на лаке, так раздается
- Хихихи... ХАХА, здорово я всех обул.

кста, играю счас гт50 в 24h
держу уже минут 20 первое место, осталось 32 участника, так что в итм я попаду с большой вероятностью

Дата: Среда, 22.07.2009, 11:09bonniestar
Играл я в том руме эти фри :) "Скиллом там и не пахнет, чемпионат мира по рыбалке!" - вердикт окончательный и обжалованию не подлежит.
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:12Ammons
:D ну значит я буду знатным рыбаком
учиться можно ВЕЗДЕ, и на хорошем и на плохом.

Кста, гонял я тур с баином в 100 уе, такие же фиши и рыбаки сидят как и во фри. процент количества поменьше только и всего.

мини БР уже обеспечен, 1 евро на акк появился с 100% вероятностью,
теперь надо побольше выжать, на фин столик.. 5 выбить и финал.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 11:15
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:14bonniestar
Удачи. У меня там терпения играть не хватает, после всяких КК<J7 и оленей в одну раздачу с Q4, K5, A2...

Сообщение отредактировал bonniestar - Среда, 22.07.2009, 11:46
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:23Ammons
фин столик пересох, просидел на блинах,
и когда пришла более менее рука с тузом, мою руку переехала пара 22, собравшая сет.

6\2000 место в итоге, +2 евро,
уже можно гонять моней игры.

в программу 24h добавляются фризауты 0.25
как подкоплю еще 1-3е включу доны за 1е

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 11:29
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:41ak47ru
Привет Ammons, ! ты на фри смог раскрутится до 1000$? ничего себе ты профи! я сколько играл помню только одно первое место 20$ .Или тебе прет не по детски или действительно скилл набрал . просто фрироллы это чистая лотерея .
Дата: Среда, 22.07.2009, 11:47Ammons
не на фри,
фри стартуют и дают первый БР

затем идет игра по нарастающей в МТТ, Дон, Снг
пару раз победил в более менее приличных мтт, вот и 1000... но это не фри.

а так мой рекорд скорости довольно скромный, на фри сделал 12 уе, и за день на турбоСнг добежал до 100

А на фри или приват_фри я максимум за один тур собирал 200 уе.
Но фри я часто гоняю, даже когда БР есть... вот начнется даунсвинг, я сразу на фри ухожу.

А абсолют рекорд скорости взлета показала рулетка, вот в нее задепозитил, у рулетки фри нет
в общем завел мини БР в 10уе и каждый день по 100-300% делал от прошлого дня. в итоге за неделю вышло 800 уе. Снял 400, и тут гсч начал засады строить, оставшиеся 400 слил.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 12:01
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:03ak47ru
Ammons, Без обид. просто посмотрел тебя по шаркскопу.видимо у тебя сейчас не очень удачный период.хотя в сети B2B ROI+520%/Удачи!
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:10Ammons
:) какие обиды!
я в хрустальные шары не смотрю, и те цифирки не знаю

рои, понятно дело, хорошее, но он считается от реал игр. А у меня тотал превосходство фри на данном и в прошлом, а реал редко и как винтовка на стене раз в год стреляет.

вот в этом направлении и расту.

А период самый настоящий со дна. "нулевые акк" и вперед.
поэтому в этом смысле, меня не столь рои интересует и всякие показатели, как сам факт остаточного БР.

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 12:12
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:14pokergolik
Quote (Walkingdead)
особенно с 25-50$ призовиком - время убивать понапрасну

это точно, лучше найти несколько крупных фрироллов (например от 300 уе) и их играть

Quote (Ammons)
тема фриролов - это отдельная песня, а так: скилл развивается от наблюдательности, терпения, анализа

небольшие фрироллы - в них нет стимула, пока дождешься адекватной игры, и когда тупорезы оллинщики вылетят.
займешь допустим 15 место из 6-7 тыщ человек - дадут 40 центов - ну и нахрена они нужны?
если насобираешь на минимальный баин - то собираешь его несколько недель - а потом слил его (т.к. стек маленький) и опять фрироллы?
лучше депозит сделать - денег жальче, аккуратнее играешь, не лезешь на высокие лимиты )))
Дата: Среда, 22.07.2009, 12:17Ammons
кстати, вопрос про дикий запад ребай за 0.25 на 24h
есть ли опытные в этом туре?

я так посмотрел - это камикадзнее фриролов, фишек 500, блины носятся, 80% олинов
но приз приличный, гаранти на 2500. мутная какая-то водичка на диком западе
сунешься и выйдет как в анекдоте

сидят два ковбоя,
- ну че, вскрываемся, у меня два туза, я победил!
- нет, победил я
- что может побить моих тузов!
- мои два револьвера

Дата: Среда, 22.07.2009, 12:21dinarik
Ну почему же, фрироллы разные бывают :) Я на том же патипокере два раза выигрывал по 5 долларов, причем это за места не в первой сотне даже. Банкролл Буилдер еженедельный финал и ежемесячный финал :) Два турнира на халяву и +10 баксов.

А ну да и на сдпокере "бёздей фриролл" в апреле когда у меня день рождение было, занял 6 или 7 место и +50 долларов :) Даж скриншот где то на этом форуме есть. Так что фрироллы разные бывают, и иногда можно неплохо поднять там :)

Другое дело что их выборочно нужно играть, не все же подряд. Ну и не у всех есть возможность делать депозиты, я например своих денег в покер никогда не вкидывал :)

ЗЫ всем удачи, кто бы во что не играл :)

Дата: Среда, 22.07.2009, 12:30Ammons
на 24h есть и отличные фри, каждый день gt100, gt200 и gt1000 (по средам gt5000)

Quote (pokergolik)

небольшие фрироллы - в них нет стимула, пока дождешься адекватной игры, и когда тупорезы оллинщики вылетят.
займешь допустим 15 место из 6-7 тыщ человек - дадут 40 центов - ну и нахрена они нужны?

на 80% согласен, но однако выжить в мясорубке - это отличное умение. Тут не столь центы важны как 15 место.

Quote (pokergolik)
если насобираешь на минимальный баин - то собираешь его несколько недель - а потом слил его (т.к. стек маленький) и опять фрироллы?
лучше депозит сделать - денег жальче, аккуратнее играешь, не лезешь на высокие лимиты )))

раз на раз не приходится
вот на h24 микроБр уже на второй день появился
и эти деньги не кидаются налево без разбора, к ним, наоборот, отношение лучше
так как они с нуля выросли

я кстати, раньше думал, что надо на фри поднимать до 15-50 уе, мол меньше - это 100% вылет
однако поглядел на всякие пари, и понял что и 1 уе старта вполне приличная сумма.
так что теперь не торможу в накопительство стека, есть БР - играю с микролимитов.

А депозитить- не по мне это, мне приятней withdrawal

Сообщение отредактировал Ammons - Среда, 22.07.2009, 12:31
Дата: Среда, 22.07.2009, 13:36Ammons
что то не понял, взял и за регился в 6 местный дон за 1,1е

пошла игра, дошли до бабл
и тут началась карусель, лузер не сдох, стал середняком, середняк стал лузером и не сдох, обул чипа,
чип стал лузером и не сдох, и так по кругу...

наконец, бывший чип продул и стало 3 винеров, вроде игра должна стопориться
а она продолжилась, стал 2-м, и играли до победы... а призовые как в доне...
ничего не понял то ли дон был, то ли снг

БР 24h = 2.9

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » "Через фриролы - к звездам" (ammons, MTT-Don-SnG)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz