• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » DoN's на RedStar (Внимание! многа букав)
DoN's на RedStar
Дата: Пятница, 14.08.2009, 20:02Maximus_
alexxxxx ты чего на неё так? :) как будто рядом живете,вместе бухаете и ты всё знаешь :D
Дата: Среда, 19.08.2009, 13:35nastia
Надоело мне мучиться на двойках, скажу я вам, и перешла я на 5,35. Пока что игр 90 сыграла, но уже могу сказать, что здесь гораздо проще. Игра веселее, на первом уровне блинов кто-нибудь обязательно зафигачит все на 66, в среднем полчаса уходит на турнир. Не то что на 2,2 где каждый третий турнир дольше часа вшестером сидим, однажды досидели до блинов 300-600 семь человек, я выжила :) . да и рейк получается 7%.

БР мой сейчас $266, пока отстаю от запланированного очень. Ну ничего, прорвемся...

Дата: Среда, 19.08.2009, 13:38nastia
Quote (alexxxxx)
настя ты уже бросила бухать ?

нет, просто теперь я это делаю отдельно от покера, а то -

Quote (alexxxxx)
Это зло для плюсовой игры....

Quote (alexxxxx)
Надо кстати попросить фатума чтоб тебя пробил :ты девшка или нет,он спец

это ты о чем?

Дата: Среда, 19.08.2009, 14:01Rafael1987
nastia, как тебе Red Star по качеству оппов? Или тебе не с чем сравнивать?
Дата: Среда, 19.08.2009, 16:03mono_Q
кстати присоединюсь с наилучшими пожеланиями, успехов и удачи :) сегодня тож наверное на меншн покер сыграю 5 столов 2+0.2 или 5+0.5 посмотрим что с этого выйдет)) :) :D
Дата: Среда, 19.08.2009, 16:05mono_Q
:D Кстати парни заметьте у девушки репутация больше чем количество сообщений :) :) :)

Сообщение отредактировал mono_Q - Среда, 19.08.2009, 16:07
Дата: Четверг, 20.08.2009, 07:07nastia
Rafael1987,
Сравнить мне не с чем, но играть то можно. на $5,35 идиоты встречаются чаще, на $2,2 люди стараются выиграть, видимо копят бр, с фрироллов и т.п.

mono_Q, взаимно ))

Дата: Вторник, 01.09.2009, 11:52nastia
Совсем забросила я свой дневник потому как похвастаться мне было нечем. Но месяц уже прошел и пора подвести итог. Целью были 300$, которых я так и не увидела, в итоге полный пи...ц неудача, prof. -87$, -3% ROI и 209$ на счету. Выглядит это так:

Причем под конец пошли сплошные переезды (в один день, например, я проиграла все сравнения с АА, раз 6-7, мне было очень грустно :( ). Да к тому же я сыграла турниров в 2 раза меньше, чем планировала.

Дня три не играла совсем, теперь мне не кажется все так ужасно, думаю этот бред закончился.

P.S. Случайно обнаружила, что у меня есть билеты на приватные фри (раньше их не было, там от рейка за неделю зависит). 26.08 как раз в тот день, когда моих тузов всех переезжали; 1000$ фриролл, 50 чел., 10 призовых мест, села играть - минут через десять неудачно сыграла JJ: на борде карты ниже, но три одномастных, опп в аллин, короче я скинула, потеряв 1/3 стека. Ну, думаю, будет еще время отыграть, вскоре мне пришли КК, потом QQ, но никто не оплатил, а блины совсем маленькие. И все - больше мне не приходило ничего, даже А2о какие-нибудь. Зато когда мне надо было на блайнде ставить что осталось - я выигрывала всех чем угодно. Таким образом я досидела аж до 6-го места, получив 55$, такое вот извращенное везение.

Дата: Среда, 16.09.2009, 10:04nastia
Скорее всего придется мне с редстаром распрощаться. Как известно у них почти неделю были проблемы на сервере (не работали турниры), а у меня он вообще не запускался. :( Думала исправят и все заработает, но та же фигня. Пыталась всякими фрикапами его запустить - ни в какую, зато у меня заработал покерстарс через sockscap, и я получила бездеп $50 на него. Так что я не сильно огорчилась.
А тему эту я прошу модераторов закрыть, т.к. с редстара я ухожу.
Дата: Среда, 16.09.2009, 16:22dinarik
Можно просто переименовать ее, исправить первое сообщение, и продолжать дневник тут
Дата: Пятница, 18.09.2009, 15:24imba_freelance
А в каких румах ты играла доны? Я поигрываю на старзах турбо-однушки. Радует что чтоб зарегиться на 4 стола (я сериями по 4 играю), нужно меньше минуты. И рейк достойный, 10% всего. С пятёрками, которые я планирую играть в ближайшем будущем, примерно так же всё.
Смотрел CakePoker, там просто нереальное что-то... открываешь дон за 5 баксов, там человек 7 зарегено.. пошёл на кухню, налил чаю, вернулся - по прежнему 7 человек зарегено. Как так вообще можно играть?
RedStar - то же самое, наверно? Сеть-то одна...
Дата: Вторник, 29.09.2009, 10:49nastia
Quote (imba_freelance)
Смотрел CakePoker, там просто нереальное что-то... открываешь дон за 5 баксов, там человек 7 зарегено.. пошёл на кухню, налил чаю, вернулся - по прежнему 7 человек зарегено. Как так вообще можно играть?
RedStar - то же самое, наверно? Сеть-то одна...

Ты, наверное, около полудня был, днем вообще меньше народу и то одновременно столов 4-5 у меня набиралось, вечером-ночью больше.
А рейк 10% - это много, вот на 5$ там 4% - сразу чувствуется разница. А вообще на старзах плохо, что после 1,1 следующий идет 5,2, а не двойки, например. Замучаешься добираться до них

Дата: Вторник, 29.09.2009, 11:08nastia
Quote (dinarik)
Можно просто переименовать ее, исправить первое сообщение, и продолжать дневник тут

А как это сделать?

Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:23dinarik
Quote (nastia)
А как это сделать?
написать тут все поподробнее. Какой заголовок нужен, и какой текст в первом сообщении. А я исправлю :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » DoN's на RedStar (Внимание! многа букав)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz