• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » FL
FL
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:34jokerkz
Да а если начинать на микролимитах то нужно играть до возраста Брансона чтобы норм зарабатывать,если 2бб\100 рук ппц уже чето не охото на ФЛ :D
Дата: Среда, 12.08.2009, 11:54Walkingdead
банкролл нужен меньше для передвижения по лимитам, тоесть теоретически с фл0,25/0,5 до 0,5/1 можно перейти за 15 000 рук с винрейтом 2/100
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:05JaJaBinks
Quote (jokerkz)
Да а если начинать на микролимитах то нужно играть до возраста Брансона чтобы норм зарабатывать,если 2бб\100 рук ппц уже чето не охото на ФЛ :D

лучше так чем в nl я захожу и впераю все за пару часов :)
и не факт что в + вообще будеш я пока 4к рук лично в - играю


Сообщение отредактировал JaJaBinks - Среда, 12.08.2009, 12:05
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:26jokerkz
Quote (JaJaBinks)
лучше так чем в nl я захожу и впераю все за пару часов :)

Ну а тут виноват не НЛ а ты :) так как тут зависит все от психологии и стратегии..........
Quote (JaJaBinks)
и не факт что в + вообще будеш я пока 4к рук лично в - играю

Мдеее.......отличный заработок,шлядишь за пол года сольешь весь банкролл и подумаешь "нахер я гемороился лучше бы на НЛ сразу махом" :D
Ну а вобще по теме надеюсь ты не сольешь БР и будешь играть в плюс удачи ;)
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:35JaJaBinks
Quote (jokerkz)

Мдеее.......отличный заработок,шлядишь за пол года сольешь весь банкролл и подумаешь "нахер я гемороился лучше бы на НЛ сразу махом" :D
Ну а вобще по теме надеюсь ты не сольешь БР и будешь играть в плюс удачи ;)

ну если солью не будет сильно обидно так как опыт я получаю а на дистанции я уверен у меня + будет, на fl обучаешся математике в первую очередь там важна математика и стратегия... ну с математикой у меня туговато с детства )))

Дата: Среда, 12.08.2009, 12:49alexxxxx
не, на нл математика намного важнее ,особенно в бсс и чтение рук важнее ,в фл больше игра по карте
Дата: Среда, 12.08.2009, 12:52jokerkz
Quote (alexxxxx)
в фл больше игра по карте
тож так считаю,
а вот НЛ еще игра ставок)))в ФЛ такого не получится-чтобы чувак с Парй тузов скинул против твоего блефового ранер-ранер флэша :)
Дата: Среда, 12.08.2009, 17:10JaJaBinks
Quote (jokerkz)
а вот НЛ еще игра ставок)))в ФЛ такого не получится-чтобы чувак с Парй тузов скинул против твоего блефового ранер-ранер флэша :)

ты думаеш фл не блефуют очень дажи интересные раздачи там математика важнее чтобы в + играть надо уметь расчитать свои ауты и пот одсы... ну в нл также впринцепе....
Дата: Среда, 12.08.2009, 20:12Walkingdead
Quote (JaJaBinks)
не, на нл математика намного важнее ,особенно в бсс и чтение рук важнее ,в фл больше игра по карте

наоборот :)
нл - шаблонная игра, что бы играть в плюс, даже думать не надо почти, по сравнению с фл
Дата: Четверг, 13.08.2009, 11:02jokerkz
Выучите БСС и поймете что НЛ тяжелая игра)а ФЛ тем более на микролимитах игра карт
Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:09JaJaBinks
Quote (jokerkz)
Выучите БСС и поймете что НЛ тяжелая игра)а ФЛ тем более на микролимитах игра карт

да не друг просто в нл все ждут карту и прут алл ина понимаеш в фл чаще тузов переежает хлам потому что не льзя ити алл и я даже аа скидываю там такие махинации я те говарю...
Дата: Четверг, 13.08.2009, 14:36JaJaBinks
вот моя табличка продолжаю играть... было просаженно 15 $ в мтт глупость знаяю )) бр = около 40
Дата: Четверг, 13.08.2009, 21:19dinarik
Все еще будет хорошо, больше теории давай учи. ВОДы и все такое. Доступ к ПС и статус Золото у тебя в аренде есть :)
Дата: Пятница, 14.08.2009, 01:19JaJaBinks
Quote (dinarik)
Все еще будет хорошо, больше теории давай учи. ВОДы и все такое. Доступ к ПС и статус Золото у тебя в аренде есть :)

ага спс тебе ))) да я играю сесию потом чонить читаю или вюдуху смотрю в день немного теории уделаю...
Дата: Пятница, 14.08.2009, 02:18dinarik
JaJaBinks, :) А в скорости уже и платина будет )) Будет еще больше водов и статей. Я щас на фтп играю + патипокер. Очки лететь начнут :) Тем более на пати они изначально быстрее идут.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » FL
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz