• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играем в ноль?
Играем в ноль?
Дата: Пятница, 21.08.2009, 12:18dinarik
Это хорошо что у меня не глюки, а то я уж подумал что в покер переиграл :)
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:40Maximus_
Quote (Alduxander)
Я вот другого не пойму....Тут в соседнем блоге товарищ написал "если ты мин 50 донов в день не вывозишь-уходи"....Если в среднем взять 15мин. на турнир - то 50 - это 750 мин. 12 с половиной часов...И как это? Или он имел в виду, что надо играть по несколько одновременно? К сожалению на Леоне это невозможно....

этот товарисчччч я :) естесственно не 1 дон играя.а по 4-8 одновременно. смысл играть 10 штук в день?. если твой средний рой будет 10-18%? чтобы 1000уе набирать год?или чтобы так тильтануть в итоге и все слить в более крупных донах?. имхо,но малое кол-во донов в день,на маленьких лимитах-это ни о чем. да и скилл как таковой в донах не точится.
хотя я абсолютно ничего против донов не имею. другое дело качество игры и кол-во


Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 21.08.2009, 13:44
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:54Mavritanin
На Леоне нельзя играть несколько одновременно? Это что за чепуха простите?
а вообще оценка в 50 дана с потолка, я считаю, что даже 30 в день для начала достаточно, да даже 20.
Опять таки, можно и по одному, но тогда дистанцию вы будите очень очень долго проходить, на ней много раз тильтанете (когда карты не будет, а играй вы больше - тупо бы забили на большинство таких моментов, поверьте).
Ну и доход будет не высок.
Maximus_, для донов такой РОИ, что в футболе счет 11:12 ;)


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 21.08.2009, 13:56
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:57Alduxander
Cosa Nostra
И что ты предлагаешь? Менять рум? Не играть доны? Вкидывать 500$ и играть по 10$?
И потом, какая разница сыграю я их за 10 дней или за полтора месяца? Я не тороплюсь и не жадный я....


Сообщение отредактировал Alduxander - Пятница, 21.08.2009, 14:01
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:58Alduxander
Quote (Mavritanin)
На Леоне нельзя играть несколько одновременно? Это что за чепуха простите?

На двухбаксовых народу столько нет....Я ж говорю - от силы два....

Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:01Mavritanin
Alduxander, нравится играть - играй, менять рум? - это ты вообще о чем я не поняла...
разница психологической устойчивости, но если ты робот без эмоций, то дело твое :)
не жадный? - ну тогда чтобы я у тебя в блоге или еще где-то не слышала вопросов " а что это у меня банкролл не растет никак" :)
ты еще мне порассказывай про народ, я там каждый день играю, и есть так называемая мертвая зона, примерно до 11 или 12 утра по Москве, когда везде народа мало, играй после этого периода, вечером так вообще народа тьма.
А лично на двойках в айпокере очень не выгодно, процент рейка очень сильно завешен по сравнению с другими лимитами


Сообщение отредактировал Mavritanin - Пятница, 21.08.2009, 14:04
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:05Mavritanin
опять же, ни в коем случае никого не принуждаю, просто пытаюсь помочь...
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:05Alduxander
Блин....ещё раз:
в покер-руме Leon на турнирах double-up 2$+40c присутствует мало народу, что делает мультитэйблинг невозможным на данных турнирах при данных лимитах....
С удовольствием бы играл несколько столов, что вы меня уговариваете?....


Сообщение отредактировал Alduxander - Пятница, 21.08.2009, 14:06
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:05Maximus_
Quote (Mavritanin)
для донов такой РОИ, что в футболе счет 11:12

я писал 10-18)) 10 вполне реально)
Quote (Alduxander)
Менять рум?

не вариант. доны в ай покере можно и по 8 столов одновременно играть.
Quote (Alduxander)
Не играть доны?

сам решай,дело твоё.
Quote (Alduxander)
Вкидывать 500$ и играть по 10$?

не вариант. большая вероятность что сольешь. в донах легко тильтануть. согласен с Ольгой,что когда играешь их пачками,то тебе пофиг на переезды. а когда по 30-40 мин один стол,и в донах 8 подряд твою карту режут,то атас полный и тильт)
Quote (Alduxander)
И потом, какая разница сыграю я их за 10 дней или за полтора месяца?

разница в дистанции и соответственно в профите. если тебе по кайфу сама игра и для тебя это приятное времяпровождение-это другое дело :) играй тогда конечно в своё удовольствие . но можно тогда и поучиться мтт играть. когда нить затащишь крупненько :) удовольствие большое от этого получишь
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:07Maximus_
Quote (Alduxander)
в покер-руме Leon на турнирах double-up 2$+40c присутствует мало народу, что делает мультитэйблинг невозможным на данных турнирах при данных лимитах....

в 19.00 до 2.00 по москве там их пачками играть можно. днем и у меня в кеше столов совсем мало. ночью народ набегает,после работы. днем реги только обычно
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:07Mavritanin
Alduxander, не хочешь слышать меня? пишу же про зону... ну дело твое, я всем помогла чем могла, будут вопросы - лезь ко мне в блог, помогу
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:12Евгений
О клуб кому за 30. Я вступаю - мне вот-вот 31 стукнет.
По поводу микролимитов(снг) - они бьються достаточно легко но нужно соблюдать несколько условий
1. Если стол сходит с ума (происходит почти всегда) мы не теряем голову, ждём хорошую карту выносим неадекватов.
2. AK и др. неготовые комбинации в ранней стадии НЕ ИГРАЮТСЯ НА СТЕК ПРЕФЛОП
3. Учимься нажимать фолд после нашей префлоп агрессии если не попали в доску (по моим наблюдениям немотивированное продолжение агрессии самая частая причина потери стека).
4. Смотрим видео Nickmd на покерстратеджи стараемся играть тем же стилем
5. примерно 50% турниров я затаскиваю ни разу не сыграв до бабла(максимум 1-2 стила)
6. хорошая игра на бабле ключ к успеху( качаем SitNGo Wizard и тренируем бабл до потери сознания :) )
7. даунсвинг на микролимитах 90% некачественная игра
8. нормальный РОИ на микролимитах 30-40%
Ну и опыт конечно - нормально игру начинаешь чувствовать после 1000 и более игр.
P.S. Главные враги плюсового рега скука, отсутствие мотивации и вытекающая из этого игра не по банкролу.
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:18Maximus_
Евгений
все по полочкам)
Alduxander
тебе уже говорили,но действительно,не стоит играть 2+0.4
на дистанции это очень огромная потеря денег.
удачи)надеюсь ты нас всех услышал :)
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:33Alduxander
Конечно услышал...Спасибо всем за советы

P.S. Ещё один момент не удобный: 21-00 по Москве у меня 24-00.....

Сообщение отредактировал Alduxander - Пятница, 21.08.2009, 14:37
Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:49Maximus_
Alduxander ,в ред старе доны и днем хорошо идут. двойки . всегда в игре мин 7столов. поле игроков слабое оч. там 2+0.2. и там можешь рейкбэк 33% взять
ну или покер старз ;)


Сообщение отредактировал Maximus_ - Пятница, 21.08.2009, 14:52
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играем в ноль?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz