• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покер как стиль жизни (In play we pro)
Покер как стиль жизни
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:48Mavritanin
Silenaa, ну тебе же Костя ответил что сразу даст статус Ветеран, у нас тут просто обновления
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 16:56Silenaa
Вот, решила выкладывать интересные руки, всякие переезды и т.п. Не только свои, но вообще какие увижу во время игры и успею заснять :) Ну, начну пожалуй с парочки:

Если мне не изменяет память, две пятерки рейзили с самой ранней позиции, их колировали валеты. Ну и слово за слово, рейз за рейз, пятерочки умудрились поймать фул-хауз на ривере :) И как ему не страшно было делать рейз (или коллировать рейз) на флопе и терне, когда на столе лежат такие карты.

Потрясающе интересная раздача. Два BSS’шник с абалденными картами 54s и 59s решили сыграть. В итоге доигрались до алл-ина. Флеш так никто и не собрал (а я не думаю, что кто-то из них особо надеялся на что-то другое), однако 59 таки победили.

Еще одна интересная раздача. У победителя изначально был гатшот, у проигравшего карманные восьмерки (на флопе). В итоге у одного стрит, у второго сет - каждый думал, что уже победил. Однако, поделить деньги тут ну никак бы не получилось :)

А вот и с моим участием раздача. Я, помня свой недавний успех с флеш-роялями (2 штуки аж всего за полторы недели), тщательно пытаюсь собрать его снова и стараюсь, если позволяет стек и БР, играть все одномастные картинки. Флеш-рояль я, как вы видите, не собрала. Однако очень удачно поймала короля на ривере :) Как говорится, доехало.

Вот, на сегодня пока наверно все. Скоро постораюсь сделать видео. Хоть посмотрите как я играю ^^

Добавлено (24.08.2009, 16:56)
---------------------------------------------

Quote (Mavritanin)
Silenaa, ну тебе же Костя ответил что сразу даст статус Ветеран, у нас тут просто обновления

Да, я уже поняла.. Я тут это, не выспалась чуток :) Еще немного туплю.

Сообщение отредактировал Silenaa - Понедельник, 24.08.2009, 17:25
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:08Mavritanin
Silenaa, вальты в розетке :D в покера валеты :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:25Silenaa
Дак эта.. Все так говорят просто :) Лан, исправлюсь.
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:27Mavritanin
Silenaa, ну в единственном числе валет а не вальт, поэтому валеты, именно так :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:13Walkingdead
динарик, научи жену конвертировать :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:21Silenaa
А у меня программ нету для конвертации :) Да и скринами красивее :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 18:56Walkingdead
http://weaktight.com
регишься, вставляешь буквы из истории руки и она конвертирует
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 19:10alexxxxx
Quote (Silenaa)
А у меня программ нету для конвертации Да и скринами красивее

динарииииик ты мульта женского завел??? :D или впадлу жене показать?

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:10Silenaa
И никакой я не мульт :)
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:13ak47ru
привет Silenaa, ! А dinarik не ревнует что тебе чужие юноши в личку пишут? :) Приятно видеть что девушки тоже играют в покер.

Удачи!

Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:28Mavritanin
ak47ru, тссс, у Динара толпа девок :D :D
Дата: Понедельник, 24.08.2009, 23:58dinarik
Mavritanin, :)

ak47ru, я к инету не ревнивый :)

Quote (alexxxxx)
или впадлу жене показать?
Скорее нет желания. Когда сам наиграешься и отсидишь часа 3-4 за 12 столами, а потом еще час на анализе и просмотре рук. А потом еще статьи и ВОДы. То после всего этого не всегда адекватно понимаешь просьбы о том что бы помочь с чем нибудь связанным с покером :)

Это как раньше, к кому домой в гости не придешь, просто посидеть, или на праздник какой - сразу тащат смотреть и чинить компьютер. Тут сутки через сутки 67 компов на тебе, а тут приехал отдохнуть и снова компы :) Вот что то из этой же категории....

Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:13Silenaa
ak47ru, а мне никакие юноши ничего в личку не пишут, за исключением какого-то спамера.. :)
Дата: Среда, 26.08.2009, 05:28viktorgadov
ну динарик точно сектант.всех в покер затянул.скоро дети играть будут.
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покер как стиль жизни (In play we pro)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz