Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мне все покер!!! (блог начинающего fish-а: Renokpss.)
Мне все покер!!!
Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:53arakaz
Renokpss, я на старзах никогда не играл даже , пока ! Но знаю , что рейк для ДоНов турбо там самый маленький ( если ничего не путаю ). Ну раз БР у тебя растёт значит всё идёт нормально , двигайся в том же духе ! А с Леона ты ушёл как я понимаю ? Почему ?

И ещё одно , я когда начал играть ДоНы 5.5$ они шли у меня жутко тяжело , играл в ноль ооочень долго ( сколько именно писать не буду , а то Маша что-нибудь напишет и подавит мой дух и уверенность в себе :) ) после нашёл интересный рум где был бесконечный и бессрочный бонус ( правда его в турнире нужно поднимать ) эквивалентный возврату всего рейка за ДоНы . Набил там этих бонусов до 1100$ и за счёт этого достаточно быстро нарастил БР . Кстати , почему ты выбрал именно старзы ?

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 08.10.2009, 00:58
Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:55Renokpss
MashaEm, нету( только 1$ и 5$ (((
Дата: Четверг, 08.10.2009, 00:59Renokpss
arakaz, старзы за рэйк выбрал как ты правильно заметил там самый маленький рэйк 10%. с леона ушел из-за рэйка 20% слишком туго.с 60 упал до 40 и ушел. мне б тоже что нибудь такое... хочу щас отыграть бонус на первый депозит и попробовать играть с рэйк бэком.может месяца за 2 удасться набить бр на 5-ки)
Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:02arakaz
Quote (Renokpss)
arakaz, старзы за рэйк выбрал как ты правильно заметил там самый маленький рэйк 10%.

Ну ,тогда выбор оптимальный , но не самый выгодный , есть лучше :) . Если захочешь стукни мне в аську , я тебе скину норм. инфу , а ты уж там сам примешь решение !

Буду рад помочь , так как в своё время мне тоже помогли :) .

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 08.10.2009, 01:23
Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:03Renokpss
arakaz, Спасибо большое! щас стукну.
Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:04MashaEm
И ещё одно , я когда начал играть ДоНы 5.5$ они шли у меня жутко тяжело , играл в ноль ооочень долго ( сколько именно писать не буду , а то Маша что-нибудь напишет и подавит мой дух и уверенность в себе ) после нашёл интересный рум где был бесконечный и бессрочный бонус ( правда его в турнире нужно поднимать ) эквивалентный возврату всего рейка за ДоНы . Набил там этих бонусов до 1100$ и за счёт этого достаточно быстро нарастил БР . Кстати , почему ты выбрал именно старзы ?

про доны нечего не скажу, я уже высказывалась, надо быть метамфетаминовым роботом чтоб в них играть и при этом деньги зарабатывать

что это за рум такой с бессрочным бонусом? можно поподробнее и почему в кеш нельзя играть?
до 1100 долго набивал?

ps. можно мне на почту скинуть, любопытсво одолело mashaem@mail.ru

Сообщение отредактировал MashaEm - Четверг, 08.10.2009, 01:08
Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:10Walkingdead
MashaEm,
за день уже второй раз вспомнила про наркотики, у тебя случаем нет никаких проблем с ними?
Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:24MashaEm
нет проблем нету, просто общаюсь в таких кругах и физиономий разных перевидала :D

сама только E , и то по БОЛЬШИМ праздникам :D

Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:29Renokpss
MashaEm, на старзах обычных ситов нет за 1 бакс турбо. поэтому набиваю бр хоть так...дальше будет видно)
Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:31arakaz
Quote (MashaEm)
что это за рум такой с бессрочным бонусом? можно поподробнее и почему в кеш нельзя играть? до 1100 долго набивал?

Я и кэш там играю и ДоНы , просто на даблапах возврат получается больше ! За месяц 900$ где-то в бонусах.

Renokpss, ты извини что я тут флуд развожу ... Буду завязывать не по теме ;) .

Дата: Четверг, 08.10.2009, 01:34Renokpss
arakaz, я всегда рад когда посещают мой блог) и мне всегда интересно что пишут пускай и не мне)
Дата: Четверг, 08.10.2009, 09:28kfa87
Quote (MashaEm)
надо быть метамфетаминовым роботом чтоб в них играть и при этом деньги зарабатывать

Узнал о себе много нового :D
Играть можно во что угодно и зарабатывать на чем угодно. У каждого свое.
А кем надо быть, чтобы играть по 8-10 часов ;) ...надо попробовать :D
Renokpss, хорошо что играешь в "+", но надо потихоньку добавлять столы и довести на этом лимите хотя бы до 9(делай без ущерба РОИ и комфортной игре). Тут еще высокий рейк и маленькая прибыль, поэтому нужна дистанция. А на дистанции еще и опыт появится.


Сообщение отредактировал kfa87 - Четверг, 08.10.2009, 09:32
Дата: Четверг, 08.10.2009, 09:36Renokpss
kfa87, =) да все не решаюсь столы прибавлять)
Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:28kfa87
Посмотрел видео. Такое ощущение, что звук идет впереди видео)
Вот мои мысли:
-При игре выключаем Аську и все остальные "пожиратели времени"(короче, все что отвлекает);
-2:30 фолд 33? Все остальные карманки ты играл на сет. Тем более в поздей позиции можно и рейз дать;
-Рейз с JJ 4ББ(120), а потом с АА и AQs на тех же блинах рейз 3ББ, но уже из более ранних позиций. В чем разница? Соперников запутать или валеты слабая рука с баттона)));
-10:02 лимп/фолд с 77? Тебе по шансам 60 фишек добавить(не считай фишки которые уже вложил);
-Рейз с AQ 300, а с ТТ 250. Ну может и не ошибка, просто я выбираю стандартный размер рейза для всех карт(слабых и сильных);
-18:02 в пот 830 ставишь 300. Ставь хотя бы пол банка. А потом на ривере ставка 200. Зачем? Он тебе не ответит со слабыми руками(ответил с недостроившимся дро фиш - это повезло, все остальное тебя било). Лучше тогда чек/колл играть, если думаешь, что очень часто впереди(он будет блефовать иногда), но на таком борде....;
- QK лучше скинуть из ранней, тем более стэк удвоенный. Ну если стол очень тайтовый, то можно рейзить. Но на этом лимите они сами друг друга повыбивают;
-22:01 колл с 33 на ривере. Опять таки зачем? Ты бьешь только блеф, у тебя андер-пара. Лучше тогда сам ставь;
-22:14 колл пуша с А8. У нас удвоенный стэк. Хоть рейз и с МБ от короткого, но я бы не коллил. Может быть с 99+;AJ+. А так часто коин будет;
-26:57 с J5о не лучшее решение воровать у коротыша. Он будет очень широко защищаться, а нам уже будет выгодно доставить. К тому же есть еще короче нас стэк.
-28:48 поставил после чека папы. Зачем? Ты никуда не попал, это баббл, есть два коротких стэка, оппонент чип-лидер. Нам не нужны больше фишки. Пересиди коротышей просто. Если возникнет небезопасность, тогда уже думаем, что делать.

А вообще с такой игрой вполне можно бить этот лимит))) Но мне не нравится твоя игра на постфлопе. А пуш/фолд нормальный и это главное. Но если остальное подтянуть...)))

Сообщение отредактировал kfa87 - Четверг, 15.10.2009, 12:29
Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:08Renokpss
kfa87, большое спасибо)) я твой дожник))
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мне все покер!!! (блог начинающего fish-а: Renokpss.)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz