Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играем в покер, играем в Кеш
Играем в покер, играем в Кеш
Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:46Nightmare
Quote (sandrow1111)
Все бля, пускай идёт нах..й, етот еверлаф, ненавижу его, Вообще во флоп не попадаю, дрова не сростаются, пережают, на ривере, когда уже замазан!!!!!!!!!! Пускай всё идёт нах..уй, перехожу на новый рум, только не знаю куда!!!!!!!!!!

Было такое в Микрогеминге, там из дауна так и не вышел, пришлось менять рум. Румов много, так что выбирай сам...и главное не тильтуй. Удачи :)
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 06:35imba_freelance
Ну иди на старзы, в чём проблема? Хороший рум, много игры, много рыбы.. всё зашибись, короче :)
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:06sandrow1111
У меня на старсах вечный бан :( . Из-за одного придурка, который занимался кардридерством((((.
Дата: Понедельник, 10.05.2010, 13:11sandrow1111
А какой уровень замечаний должен быть, что б тебя забанили на определённый строк?
Дата: Вторник, 11.05.2010, 23:08GexZloy
Quote (sandrow1111)
У меня на старсах вечный бан . Из-за одного придурка, который занимался кардридерством((((.

с сапортом пытался разрулить?

Quote (sandrow1111)
А какой уровень замечаний должен быть, что б тебя забанили на определённый строк?

всё это к сапорту. тебе нужно решить эту проблему бана, так как рум безусловно заслуживает уважения.
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:00sandrow1111
Я уже пытался, меня забанили, мою маму и папу...
Всё было так, я искал бекера, и мне стукнул один человек, сказал что будет бекером, скинул мне тим вю, и через мой акаунт сделал деп с карденой визы, и себе скинул часть, я понял что пахнет плохо, и попросил на времья закрыть мой акаунт и его.. Они мой быстро ззакрыли, а тот куда были скинуты деньги, не хотели, я их просил, тот чел успел проиграть 60 баксов, а я нет.
Я им говорю как доказательство, если я даже кардер, я деньги не сливал, попросил сразу же заблокировать мой и его акаунты, а они, заблокировали, и после проверки сказали, что я несу ответсвеность за свой ак, и они его блокируют(((. Обидно
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:06egorov
Quote (GexZloy)
всё это к сапорту. тебе нужно решить эту проблему бана, так как рум безусловно заслуживает уважения.

он про наш форум спрашивал :)
ДА? (вопрос топикстартеру)

Quote (sandrow1111)
и через мой акаунт сделал деп с карденой визы, и себе скинул часть, я понял что пахнет плохо, и попросил на времья закрыть мой акаунт и его..

интерестно - а как ты узнал про краденную?
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:20sandrow1111
Ну потому что он сначала сказал, что делает деп с карточки своей жены, и я тогда боялся что меня забанят за это, поэтому решил сказать что локули акаунт, а мне потом написали что карточка пиждена...
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:40egorov
Quote (sandrow1111)
Ну потому что он сначала сказал, что делает деп с карточки своей жены, и я тогда боялся что меня забанят за это, поэтому решил сказать что локули акаунт, а мне потом написали что карточка пиждена...

так послал бы, зачем дальше полез?
Дата: Среда, 12.05.2010, 17:52GexZloy
Quote (egorov)
он про наш форум спрашивал

наш форум гуманный, просто маты удалят и предупредят, а вот оскорбления в отношении когото конкретного уже будет наказываться.

Quote (sandrow1111)
Ну потому что он сначала сказал, что делает деп с карточки своей жены, и я тогда боялся что меня забанят за это, поэтому решил сказать что локули акаунт, а мне потом написали что карточка пиждена...

глупо, но я думаю ты это уже и сам понял.
зная старзы хрен разбанят. но доставать их письмами никто не запрещал, пиши, извиняйся, объясняй что ты сам жертва обмана, может поможет.
Дата: Среда, 12.05.2010, 18:14egorov
Quote (sandrow1111)
меня забанили, мою маму и папу...

корешей подтягивай :)
Quote (GexZloy)
зная старзы хрен разбанят

тут конечно фин. махинации - и тем более вердикт уже вынесли (твой бэкер первым на тебя настучал :D в сапорт)
Рома, а что насчёт перерегистрации на старзах, не слышал? типа новый хозяин, новые правила?!


Сообщение отредактировал egorov - Среда, 12.05.2010, 18:15
Дата: Среда, 12.05.2010, 18:23GexZloy
Quote (egorov)
тут конечно фин. махинации - и тем более вердикт уже вынесли (твой бэкер первым на тебя настучал в сапорт)

да ТС сам себя сразу сдал, а дальше по накатаной.

Quote (egorov)
Рома, а что насчёт перерегистрации на старзах, не слышал? типа новый хозяин, новые правила?!

первый раз об этом слышу! его что перепродали? или о чем ты?
Дата: Среда, 12.05.2010, 18:33egorov
Quote (GexZloy)
первый раз об этом слышу! его что перепродали? или о чем ты?

читай
Дата: Среда, 12.05.2010, 18:43Nightmare
Quote (egorov)
читай

Не верю, это так прикол наверное :)
Дата: Среда, 12.05.2010, 19:18Maximus_
egorov, :D :D :D
тогда регь новый акк там.Троллям веришь :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играем в покер, играем в Кеш
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz