• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник Savior
Дневник Savior
Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:39imba_freelance
Quote (arakaz)
играешь ты всего один стол ... Маловато конечно , БР не позволяет , или есть другие причины ?

Как может БР не позволять играть больше 1 стола?
БР равен бай-ину на один стол что ли? :D
Я понимаю, когда скилл не позволяет играть больше одного стола...
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:02Renokpss
Посмотрел видео. Нда. в првых раздачах ты кидаешь KJ при К на доске....объясни нахрен ты вобще тогда заходил в банк если не за королем? Когда ты заходишь в банк всегда думай что ты хочешь поймать. Просто выкинул 50 чипов на ветер при том что попал в топ пару. Абсолютно не понятный мне фолд. ну я наверно даже расписывать не буду. Смотри воды а потом уже берись играть так у тебя дело на лад не пойдет. свои ошибки ты должен увидеть сам. :( иначе толку не будет. Ты правда год играешь??? это странно. я играю пол года но мои ошибки по сравнению с твоими просто гениальные мувы. Но если ты воды не смотрел то это все объясняет. Могу сказать одно-лучше играть ты не стал. http://pokerskill.ru/forum/89-1003 вот здесь воды Ханса. они 100% тебе помогут если бедешь смотреть внимательно и слушать коментарии. Мне во всяком случае очень помогли. Я не знаю чем еще помочь. :( :( :(
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:12Renokpss
да и еще! что бы могли посмотреть и оценить твоё видео другие пользователи сделай следующим образом. открой камтазию нажми запись экрана в появившемся окне нашми на треугольник возле рисунка микрофона появиться окно с опциями там открой вкладку видео и поставь что б видео сохранялось в avi формате и нажми ок)
Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:15savior21
Quote (Renokpss)
да и еще! что бы могли посмотреть и оценить твоё видео другие пользователи сделай следующим образом. открой камтазию нажми запись экрана в появившемся окне нашми на треугольник возле рисунка микрофона появиться окно с опциями там открой вкладку видео и поставь что б видео сохранялось в avi формате и нажми ок)

Сделаем!!!!
Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:05Renokpss
savior21, отлично))
Дата: Пятница, 16.10.2009, 01:00arakaz
savior21, как и обещал , видео твоё посмотрел ( второе видео ). То , что ты выиграл ,уже здорово :) . Фолд АКо был довольно приличный на поздней стадии , хотя ты уже изначально принял довольно сомнительное решение когда вошёл лимпом с ранней , но с другой стороны так у тебя появлялось поле для манёвра , в общем на мой взгляд, розыграл их творчески и сфолдил граммотно.
Минирейз , который ты один раз использовал ,на самом деле ,действие довольно эффективное особенно на предбабле ( знаю это по ДоНам ) так , что в умеренном кол-ве обязательно используй !

А в остальном , непонятные колы в начале турнира с картами типа KJo и 10Jo на которых ты терял свои фишки , и мелкие карманки которые ты не только тащил до ривера но и один раз ставил в опа минибет который он просто не мог не заколить. Опять же странные колы на поздней стадии с А10s и кажется AQs в то время как нужно было давить на стол хотя бы минирейзом .

Стоит попробовать играть больше столов , так будет гораздо продуктивнее ;) .

Удачи тебе !

Сообщение отредактировал arakaz - Пятница, 16.10.2009, 01:07
Дата: Пятница, 16.10.2009, 02:09savior21
Quote (arakaz)
savior21, как и обещал , видео твоё посмотрел ( второе видео ). То , что ты выиграл ,уже здорово :) . Фолд АКо был довольно приличный на поздней стадии , хотя ты уже изначально принял довольно сомнительное решение когда вошёл лимпом с ранней , но с другой стороны так у тебя появлялось поле для манёвра , в общем на мой взгляд, розыграл их творчески и сфолдил граммотно.
Минирейз , который ты один раз использовал ,на самом деле ,действие довольно эффективное особенно на предбабле ( знаю это по ДоНам ) так , что в умеренном кол-ве обязательно используй !

А в остальном , непонятные колы в начале турнира с картами типа KJo и 10Jo на которых ты терял свои фишки , и мелкие карманки которые ты не только тащил до ривера но и один раз ставил в опа минибет который он просто не мог не заколить. Опять же странные колы на поздней стадии с А10s и кажется AQs в то время как нужно было давить на стол хотя бы минирейзом .

Стоит попробовать играть больше столов , так будет гораздо продуктивнее ;) .

Удачи тебе !


Спасибо тебе большое за коменты!очень рад если ты будеш коментить еще некоторые мои видео!!!
Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:06savior21
добрый день всем!!Может я совсем чокнутый :D ,но я сыграл 2 турнира в одном окне снг 2+0.40$ и в занял 1 и 2 место УУУра :) :) :)
Дата: Пятница, 16.10.2009, 15:57bonniestar
может вопрос не к месту, я тут любопытство удовлетворяю: как можно сыграть 2 турнира в одном окне?
Дата: Пятница, 16.10.2009, 19:03savior21
Quote (bonniestar)
может вопрос не к месту, я тут любопытство удовлетворяю: как можно сыграть 2 турнира в одном окне?

Ну я имел ввиду два стола одновременно:)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневник Savior
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz