Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Наверное я фиш... (No luck - only skill)
Наверное я фиш...
Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:23Nightmare
Всем привет!

Зовут меня Талян, мне 20 лет, я с Украины.

Играю mSNG 180max на PokerStars.

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Воскресенье, 19.09.2010, 21:51
Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:56Nightmare
Динамо(Киев) - Фейеноорд(Роттердам, Голландия) - 2:1

Эх, столько не реализованных моментов во втором тайме, что просто жуть. Как бы не аукнолось нам это в ответном матче. Ну а пока всех с победой!
Дата: Среда, 01.08.2012, 15:53Kos
Quote (Nightmare)
Ну а пока всех с победой!


Только что включил телевизор , пока пил кофе, Украина взяла олимпийское золото в академической гребле) Настроение хорошее...
Дата: Среда, 01.08.2012, 21:42Nightmare
Да слышал в новостях. За Олимипиадой особо не слежу...
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:01KVAKA
здорова Толян.
Как сам?
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:52Nightmare
Quote (KVAKA)
здорова Толян.
Как сам?

Привет. И получше бывало чем сейчас :)

А ты как? Где пропадаеш по столько?
Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:55KVAKA
да вот дела))
то в танки затянуло :D
сейчас потихоньку начинаю поигрывать
Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:07Nightmare
Танкист блин :)
Дата: Среда, 08.08.2012, 00:00KVAKA
да я смотрю ты и сам играл?
Дата: Среда, 08.08.2012, 00:02Nightmare
Quote (KVAKA)
да я смотрю ты и сам играл?

Неа не играл
Дата: Среда, 08.08.2012, 00:02Nightmare
Фэйеноорд(Роттердам, Голландия) - Динамо(Киев) - 0:1

Двоякое впечатление от матча. Вроде и победа, вырванная на последней доданой минуте(раньше в это время только пропускали), но в тоже время очень унылая игра, беззубая в атаке...Смотреть прям противно было. Пришли же новые игроки и вполне неплохого класса а игра всё так же не меняеться. Надо что-то делать, а то влетим в следующем матче ЛЧ это уж точно...
Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:29Nightmare
Давненько ничего не писал здесь...На форум захожу частенько, а писать всё нечего. Парочку месяцев назад я опять слил свой банкролл, после чего позакрывал свои дневники до того времени пока снова не подымусь с низов. Сейчас катаю серии от бэкеров, пока безуспешно(в ноль). На долгосрочные поруки(без учета дистанции, на профит, с мейкапом) пока никто не берёт. Так больше ничего нового не происходит. Ну и на память скопирую свой пост из дневника на GT на тему того, почему я снова залился

Quote

1. Постоянные кешауты. Это то, что всегда убивало мой БР, убивало рост по лимитам. Я кешаутил очень много. Сначала просто на проживание, а потом уже как почувствовал вкус денег и на бурные пьянки и гулянки, которые забрали нехилую часть профита.

2. Лудомания. Стоит уже признаться самому себе, что я всё-таки лудоман и кеш мне полностью противопоказан. Там я только сливал и сливал много. У меня нет никакой тильтоустойчивости и проиграв несколько крупных банков переездам я сыплюсь и начинаю тильтовать, сильно тильтовать. Появляеться сильное желание отыграться и так я могу просидуть бывает и до утра заливая стек за стеком по замазке. В общей сложности залито 6-8к$, а это уже очень приличный БР для миддл лимитов МТТ. Хорошо на старсах есть волшебная кнопочка и я там залочился как сливал всё :grin: , но стоило мне подняться вверх как я снова разблачивался и начинал заливать ;( ;( ;( Побороть это я думаю можно и сейчас работаю в этом направлениии в плане психологии.

3. Несоблюдение БРМ. Я почти никогда его не соблюдал и всегда был за это наказан. Я сливал БР-ы уже наверное с десяток раз, но потом как то чудом удавалось подняться. А вот например соблюдал бы, мало-мальски поднимался/при потребности спускался б по лимитам и сейчас возможно совсем другая сумма была в кешире.

4. Отсутствие мотивации. Тоже довольно важная проблема. Очень часто когда я вылетал скажем из более дорогих, а у меня оставался самый дешовый турнир с хорошим стеком, где я прошёл довольно глубоко., я просто забивал на него и тупо сливал, чтоб поскорее лечь спать уже facepalm.gif Призы там намного меньше и у меня пропадала попросту мотивация играть дальше, мне это ставало не интересно. Теперь же понимаю, что в финансовом плане это сильный недобор к БРу, тк. в общей сложности парочка к$ насобиралась бы и лишней она уж точно не стала

Это так самые основные причины. Есть ещё несколько менее значимых. Их пожалуй описывать не буду(не люблю я много писать)
Ну и раз уж собрался и написал об этом то всеми силами постараюсь больше не допускать таких ошибок. Теперь максимум мотивации, немногоtroll.gif соблюдаем БРМ, нет кешаутам(с оффа теперь доход есть). И самое главное - никакой лудомани. Для себя решил, что если снова пойду заливать в кеш - завяжу с игрой в покер
Дата: Среда, 24.10.2012, 02:48KVAKA
ну главное играть ты умееш,
так что мы в тебя верим ;)
Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:12JustKid
Quote (Nightmare)
как я снова разблачивался


Эм, а какой смысл в кнопке "Lock", если можно по первому желанию разлочиться? По-моему, нажатие на эту кнопку должно, по идее, означать какую-то серьезную блокировку, на годик-два...
Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:16Nightmare
Quote (KVAKA)
ну главное играть ты умееш,
так что мы в тебя верим

Нлавное чтоб я в себя верил...Был некий психологический кризис, играл совсем мало... Много пил и гулял...Сейчас вроде всё позади, начинаю потихоньку втягиваться. Уже отыгрываю за сесссию 100+ турниров. Далее цель 150 и потом 200 туриков/сессия

Quote (KVAKA)

Эм, а какой смысл в кнопке "Lock", если можно по первому желанию разлочиться? По-моему, нажатие на эту кнопку должно, по идее, означать какую-то серьезную блокировку, на годик-два...

На годик-два можно полностью залочить свой счёт в руме(привет МаксимКо). Ну и думаю по запросу в саппорт это можно и сделать с кэшем. Но сейчас мне это и ненужно. Психологически я стал намного крепче и могу легко контролировать себя :)
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:57CRYWOLF
:) удачи Толян,иногда паузы идут на пользу,через какое то время станешь играть сильнее
во время перерыва читал чегонить покерное или смотрел воды?или просто пытался не думать о покере? и получалось ли не думать?
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Наверное я фиш... (No luck - only skill)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz