Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Наверное я фиш... (No luck - only skill)
Наверное я фиш...
Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:23Nightmare
Всем привет!

Зовут меня Талян, мне 20 лет, я с Украины.

Играю mSNG 180max на PokerStars.

Сообщение отредактировал CRYWOLF - Воскресенье, 19.09.2010, 21:51
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:19JustKid
Quote (Nightmare)
Надо будет ещё всю историю рук со старзов заказать посмотреть как у меня вообщем дела обстоят. На данный момент имеем:
- фризауты, дистанция 95к рук, недодача - 850к фишек
- ребайники, дистанция 153к рук, недодача - 9.2млн. фишек


Что ты собираешься с ними делать? Ну, допустим, заказал, загнал в трекер, заценил недодачу, расстроился. А дальше что?
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:07Nightmare
Quote (JustKid)

Что ты собираешься с ними делать? Ну, допустим, заказал, загнал в трекер, заценил недодачу, расстроился. А дальше что?

Загнал в трекер, оценил общие показатели, получил ещё больше инфы на регуляров :)
Дата: Среда, 19.12.2012, 21:46Nightmare
На последние деньги на акке купил наконец-таки подписку на ICMIZER. Думаю анализ игры теперь станет ещё качественней
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 16:51Nightmare
По ряду причин не смог отыграть требуемое количество турниров. Надеюсь в последующем году такое будет случатся очень редко.
Итоги года подводить не буду, ибо писать особо не о чем. Вначале года сколотил вполне приличный БР>6k$, но его пришлось вывести на открытие маленького оффлайн дела, а остатки ~2k$ просто взял и не задумываясь залудил в кэш. После этого дела пошли никак. Довольно плохой год для меня как в онлайне, так и в оффлайн жизни. Принёс очень много разочераваний, позитива очень мало. Ну вот и всё, что хотел написать. Далее иду на выходные числа так до 4-го. Ну а там уже определюсь с планами на 2013-й год

Всех с наступающим Новым Годом!
Дата: Четверг, 03.01.2013, 03:57Nightmare
Личный рекорд - 274 турнира за сессию
Дата: Пятница, 04.01.2013, 04:39Nightmare
Какая-то хрень творится весь последний месяц. Ни одного плюсового дня
Сыграно 2929 турниров, профит -5858$. В мт снг меня пока ещё так серьёзно не просаживало ни разу. Одни кулера да подставы, коины все главные не тащатся совсем, особенно это касается финальных стадий

Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:08JustKid
Цитата (Nightmare)
Сыграно 2929 турниров, профит -5858$.


Недодача впечатляет... :( Какой же глубины должен быть БР, чтобы такое выдержать?

Держись! Все будет хорошо. Я узнавала ;)
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:58Nightmare
Кто хочет себе гуннары, сейчас как раз отличное время для заказа. Они попали в категорию Sale в магазине PS и стоят 6.7к фпп вместо 11к
Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:02Nightmare
Цитата (JustKid)

Недодача впечатляет... :( Какой же глубины должен быть БР, чтобы такое выдержать?

Сейчас если честно, то даже незнаю...До черной пятницы консервативным БР считался в 300БИ. Сейчас я так думаю нужно 500-600БИ+
Цитата (JustKid)
Держись! Все будет хорошо. Я узнавала ;)

Спасибо! Да я вполне нормально воспринимаю насколько это возможно такой результат...Главное что с игрой всё впоряде
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 03:56Nightmare
Всех с Рождеством!
Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:49JustKid
Цитата (Nightmare)
Всех с Рождеством!


Спасибо! u too :)
Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:16Nightmare
Покупку системника пока пришлось отложить на некоторое время. Возможно это и хорошо, успею не тороплясь почитать обзоры и подобрать оптимальный конфиг цена/производительность. Ну в любом случае машина будет серьёзная :grin:
Также помню обещал определится с планами и целями на этот год. Но получив дичайший стрик, решил этого пока не делать. Будет БР, - тогда и буду думать про цели...Ну а сейчас главное не терять игровой ритм и заниматься анализом и улучшением игры. Если всё пойдёт хорошо, то целью станет - Супернова
Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:37Nightmare
Через несколько дней начнется серия ТСООР и опять без меня. Ну ничего в следующем году буду штормить эти сладенькие туры
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:01Nightmare
В очень жесткой борьбе в конце взял в сатте билетик на милионник для супернов. Через месяцок буду тащить
Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:43JustKid
Цитата (Nightmare)
В очень жесткой борьбе в конце взял в сатте билетик на милионник для супернов. Через месяцок буду тащить


Здорово! Поздравляю. Напомни здесь, когда будешь играть. Немного ауры не помешает ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Наверное я фиш... (No luck - only skill)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz