Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои университеты))) (Познаем покер)
Мои университеты)))
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:27Star
я чет на ПС не вйдел этой йнфы с 27%. йнтересно нельзя мой акк к ПС прйвязать?
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:29Star
При регистрации через нас еженедельные 27% рейкбэка (ФТП). а про Старзы чет не напйсано такое
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:30Vasiliy09
Quote (Star)
йнтересно нельзя мой акк к ПС прйвязать?

Вряд ли. У меня старзы тоже не привязаны, пробовал писать в саппорт, ответили что это невозможно.

Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:31Vasiliy09
А ты про старзы... Ну на старзах нет РБ. Я то на ФТП играю

Сообщение отредактировал Vasiliy09 - Воскресенье, 31.10.2010, 23:32
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:34Star
ну ты ваще. я уж подумал что опять лоханулся
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:37Star
ФТП у меня тож не прйвязаны. неплохо было б йх прйвязать. на PKR не йграл?
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:41Vasiliy09
Quote (Star)
я уж подумал что опять лоханулся

:) я думал ты про ФТП говоришь)

Quote (Star)
на PKR не йграл?

эт где 3D-покер замутили?) Нет, я вообще нигде не играл кроме ФТП и старзов.

Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:44Star
да где 3Д. для тебя рейкбэк не является аргументом в пользу выбора рума?
Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:49Vasiliy09
Рейкбэк для меня является хорошим аргументом) Может не самым главным, но с РБ куда приятней чем без него) В этом месяце РБ у меня выше профита, так что такая прибавка не помешает.
Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:23Vasiliy09
Итоги октября здесь

Цели на ноябрь:

1. 20000 рук.
2. Иметь пристойный винрейт на НЛ10, хотя бы 4-5 ББ
3. Набить в течении месяца БР для НЛ25 и опробовать лимит)
4. Не быть мороном :) (здесь зарыт глубокий смысл)

Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:41Star
Мне вон че напйсалй. Походу послалй меня подальше в вежлйвой форме

Спасибо за Ваше письмо.

К сожалению, Вы не связаны с партнёром, выплачивающим рейкбэк.

Хотя Full Tilt не выплачивает рейкбэк игрокам напрямую, наш предпочитаемый партнёр RakeBackPros.com предлагает рейкбэк игрокам, которые подпишутся на Full Tilt Poker через их сайт. Мы отослали Ваши данные RakeBackPros.com и они свяжутся с Вами напрямую, как только рассмотрят наш запрос.

Пожалуйста, имейте в виду, что данная ситуация не может быть решена путём открытия другого счёта с Full Tilt Poker, открывать более одного счёта противоречит условиям нашего сайта. Хотя Вы можете перестать использовать Ваш счёт, мы не удаляем его с системы, также мы не замораживаем счета,чтобы клиенты смогли открывать новые.

Удачи Вам за игровыми столами. Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы всегда рады помочь!

Дата: Вторник, 02.11.2010, 00:41АВК
Посмотрел две последние руки. Выскажу свое скромное имхо, 1. Зачем рейзить из УТГ+1 22? Когда играл ФР, из УТГ лимп/кол либо просто фолд, как по мне. На трибет должны будем падать так как кол не по шансам (то есть на флопе у опов ДД+ которе могут нам с большой вероятностью отдаться небудет почти никогда), колить по идее нас должны будут с карманками, а они стекнутся с нами в большинстве случаев только если попадут в сет. Все это про пытающихся думать ребят, против моронов и при лимп коле нормально соберем денег при попадании в сет. Тоже и с КД, не вижу смысла открывать их из такой позиции.

Сообщение отредактировал АВК - Вторник, 02.11.2010, 00:44
Дата: Вторник, 02.11.2010, 01:54imba_freelance
Одно но: если эти самые "думающие" ребята будут 3бетить топ 2%, а с карманками заходить исключительно за сетом, то против них и 72o открывать плюсово, т.к. на 3бет нарвёмся крайне редко, а на наш кбет они сдадутся в 90% случаев :)
Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:14Vasiliy09
Quote (АВК)
1. Зачем рейзить из УТГ+1 22? Когда играл ФР, из УТГ лимп/кол либо просто фолд, как по мне. На трибет должны будем падать так как кол не по шансам (то есть на флопе у опов ДД+ которе могут нам с большой вероятностью отдаться небудет почти никогда), колить по идее нас должны будут с карманками, а они стекнутся с нами в большинстве случаев только если попадут в сет.

Имба все четко расписал)

Кормашки всегда открываю с любой позиции. Изредка только захожу лимпом когда за столом много агрессивных моронов. Трибет получим очень не часто и спокойно упадем на него.
Если не попали - Кбетом часто заберем банк. На совсем не подходящих досках просто сыграем чек-фолд.
Если попали - проще собрать вэлью, чем если бы мы зашли лимп/колом
Ну и так мы менее читаемы.

KQ тоже почти всегда открываю с любой позиции, 3бетить будут только с лучшими руками AK, JJ+. Наша рука будет редко доминирована, AQ если только.

Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:48АВК
imba_freelance, Ну предположим топ два мало кто трибетит, обычно процент повыше будет, да и на конбет предположим 90% фолда никогда не получим, даже у такого нита как я на ФР 70% фолда на К-бет, так что ребята которые играют так как ты описал очень суровые :)
В целом я пожалуй согласен, что для ФР нл 100 к примеру такой вариант игры который я предложил неприемлим, но для НЛ 10 ФР очень даже пойдет. Плюс ни в каких чартах, которые я видел, не замечал опцию рейзв из УТГ+1 22 (все таки учитывая что герой играет НЛ 10 (как и автор даного сообщения), не думаю что не обращать на них внимание будет хорошей идеей. Подчеркну, что говорю о ФР столах, на СХ согласен, такие дейсвия были вполне нормальные.
Vasiliy09, Если нас доминируют только АК, АД, то что доминируем мы? Против пытающихся думать - по сути ничего. Если же оп и зайдет под нас с доминируемой рукой, то учитывая отсутствие позиции, мы проиграем больше когда будем с доминированой рукой, чем выиграем с доминирующей.
П. С. Смотрел Фултитл милион кеш гейм (вроде так называется), так Крис Фергюсен выбросил из УТГ КД в масть и нормально так себя чувствовал. :)


Сообщение отредактировал АВК - Среда, 03.11.2010, 20:47
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои университеты))) (Познаем покер)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz