Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои университеты))) (Познаем покер)
Мои университеты)))
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:05imba_freelance
Да нормально всё, чего тут комментировать.. теоретически против такого постфлоп-нита, конечно, можно поискать фолд (и это будет крутой фолд), но в целом -- я бы не стал париться по этой раздаче. Это явно не тот случай, из-за которого ты будешь играть в минус на НЛ25.
P.S. На Pokerstrategy на оценку не выкладывал? Интересно, что там скажут...


Сообщение отредактировал imba_freelance - Понедельник, 06.12.2010, 16:11
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:21AlexGorbun
Quote (Vasiliy09)
Прокомментируйте раздачу плиз

Лично у меня , за столами, с такими статами сидят 70% оппов . Я вот буквально вчера отыграл две похожих руки , в обоих случаях имел ТПТК , против либо двух пар с флопа, либо против сета , оба раза проиграл к сожалению . Думаю, что в лучшем случае стоишь на флопе против AQ в худшем чел поймал сет ... Возможно имело смысл кольнуть его мин.рейз на флопе и на дальнейшую агрессию при J на тёрне упасть , здесь трудно представить , что ты бьёшь , кроме AQ тех же . Всё таки столы длинные ( будь это 6макс. то лёгкая игра на стек с флопа ) и АКо здесь чаще подставная рука . Вроде как и имеешь хорошую руку , но по большому счёту она без потенциального усиления .

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:54Vasiliy09
Он на катофе, по сути ситуация стилла блайндов, Att to steal у него 37, пфр из поздней 14. Потом еще увидел что он минусовый по профиту, ну и решил на стэк. Еще я подумал, что сет он возможно захотел бы помедленней разыграть.

Но с другой стороны чувак с WTS 15 и агрессией 2, разве будет зарубаться на стэк с AQ? Если только AQ крестей наверн, тогда зарубился бы.

Короче, показал он сет тузов.

PS
нее, в оценку не выкладывал еще, сейчас выложу

Сообщение отредактировал Vasiliy09 - Понедельник, 06.12.2010, 16:56
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:21imba_freelance
Зачем смотреть минусовость оппа на 900 рук? Ты же для себя за 900 рук не делаешь выводов о винрейте :)
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:21AlexGorbun
Quote (Vasiliy09)
Еще я подумал, что сет он возможно захотел бы помедленней разыграть.

В общем его мин.рейз на флопе говорит о многом , не хочет , чтобы ты упал и при этом по возможности раздуть банк . Сет здесь кладётся легко , но вот о АА я честно говоря даже не думал , больше склонялся к паре 10 10. Но с другой стороны у меня так часто разыгрывают флаш-дро , таким вот мин.рейзом твоего бета .

Quote (Vasiliy09)
Он на катофе, по сути ситуация стилла блайндов, Att to steal у него 37, пфр из поздней 14.

Согласен , но раз он кольнул твой трибет ( фолд 3 бета 70 у него ? ) , да ещё и мин. рейзит флоп , то линия кол на флопе и флолд тёрна на его бет , неплохо смотрится .

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Понедельник, 06.12.2010, 17:23
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:27imba_freelance
А, кстати, он хотя бы раз 4бетил за эти 900 рук?
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:29egorov
Quote (Vasiliy09)
Прокомментируйте раздачу плиз

ну тут мне кажеть стандартный стилл от оппа, попадание во флоп, думаю допер или слабый туз ну и развороты повороты, возможно терн/ривер закрылся фулл.
на стек не играл бы, посмотрел бы флоп, поставил, если крутит значит мы уже позади, скорее бы сфолдил но не как бы на флопе бы не 3бетил.

Quote (Vasiliy09)
Короче, показал он сет тузов.

сначала посмотрел предыдущую страницу, а потом уже эту почитал :) сет тузов это конечно круто, да и на каттофе тузы для сб/бб вообще подстава, - но опп разыграл просто прелестно.


Сообщение отредактировал egorov - Понедельник, 06.12.2010, 17:34
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:38egorov
Quote (Vasiliy09)
Еще я подумал, что сет он возможно захотел бы помедленней разыграть.

дро лежит, лучше не рисковать.
Quote (Vasiliy09)
Но с другой стороны чувак с WTS 15 и агрессией 2

а чем тебе его агрессия не нравиться?
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:42Vasiliy09
Quote (imba_freelance)
Зачем смотреть минусовость оппа на 900 рук?


понятно что за 1К рук о профите судить трудно. Ну эт больше для ауры так сказать :) типа - ага минусовый, сейчас значит затащу его стэк :D

Quote (egorov)
а чем тебе его агрессия не нравиться?

ну агрессия довольно низкая, а тут он нас активно переставляет, - повод задуматься о том что мы позади, как то так я думаю :)

Вот что на ПС в оценке написали:

На префлопе рейз нужно делать большего размера - мы без позиции, если опп заколирует, нам будет достаточно сложно играть против широкого спектра. Контбет ставим больше и выставляемся - у него куча тузов хуже может быть.

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:47AlexGorbun
Значит ты сыграл, в принципе ,оптимально . Но моя скромная практика , показывает , что против таких нитов ты чаще позади или монетка получается .

У самого какие ощущения по этому розыгрышу ?

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:47Vasiliy09
imba_freelance,

это ты у меня на ПС про фотки спрашивал? :) зашел там к тебе в блог, и смотрю что то графики очень знакомые :D потом вспомнил где я их видел :)

Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:50Vasiliy09
Quote (AlexGorbun)
У самого какие ощущения по этому розыгрышу ?

Ссыкотно было :) сомневался что я впереди, но было интересно посмотреть какой у него сет :D

Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:30imba_freelance
Quote (Vasiliy09)
это ты у меня на ПС про фотки спрашивал?

Да, я.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 12:34imba_freelance
Quote (Vasiliy09)
На префлопе рейз нужно делать большего размера - мы без позиции, если опп заколирует, нам будет достаточно сложно играть против широкого спектра. Контбет ставим больше и выставляемся - у него куча тузов хуже может быть.

По-моему, оценка полное говно -- с первого и до последнего слова. Не знаешь, какие у этого оценщика у самого успехи в онлайн-покере?
Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:21Vasiliy09
Quote (imba_freelance)
По-моему, оценка полное говно -- с первого и до последнего слова. Не знаешь, какие у этого оценщика у самого успехи в онлайн-покере?

Ну насчет того что размер префлоп 3бета больше нужно было, я согласен. Но с какими тузами слабее он здесь захочет выставиться чет трудно представить.

ЗЫ
Об успехах оценщика не знаю)

Сообщение отредактировал Vasiliy09 - Вторник, 07.12.2010, 13:22
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Мои университеты))) (Познаем покер)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz