• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » История одной рыбки
История одной рыбки
Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:17Just
Для начала немного истории. . .

В далеком 2003 году, когда мне было около 13-14 лет, я, как и многие школьники-разгильдяи того времени, у которых не было домашнего ПК, много времени проводил в компьютерном клубе и постоянно рубился в контр страйк и варик . . . вскоре начались серьезные проблемы с учебой в школе, родители стали давать мне совсем мало денег и начали контролировать посещаемость. . . С горем пополам я закончил 9 классов и ушел со школы, в 10 класс меня брать отказались, из-за низкой успеваемости и плохого поведения. . . но любовь к компьютерным играм у меня осталась, в особенности к Варкрафту 3.

В 2005 году я поступил в шаражку-техникум, учеба там оказалась не сложной. К тому времени наконец то мы провели высокоскоростной интернет в дом, и я начал очень много играть в warcraft 3 по battle.net против разных игроков со всей европы. Примерно через полтора года мои результаты стали довольно не плохими, я сделал 34 лвл в играх 1x1, занял несколько призовых мест в мелких турнирчиках, которые проводились у меня в городе. Дальше - больше, году в 2008 я был наверно на пике своей "геймерской карьеры", я сделал 42 лвл на battle.net, иногда выгрывал полупрофессиональных игроков и получал небольшие деньги от команды.

В 2009 году общий интерес к warcraft 3, и мой в частности сходили на нет, в начале того же года многие знакомые по игре начали потихонечку играть в покер, и у некоторых из них это стало довольно не плохо получаться, тогда же я в первый раз и решил попробывать себя в этом амплуа.
получив 50 долларов от покерстратеджи по началу я играл по легеньким стратегиям на маленьких лимитах, поднял банкролл за неделю примерно до 80$, а потом почувствовал себя слишком самоуверено и полез на здоровые лимиты, где мне сожгли весь банк за 2 дня ;D. . .

После этого я забил на это занятие, но и в варкрафт желания возвращаться особого не было, всё таки возраст уже не тот (20 лет уж скоро) в игрушечки играть.

Ну и вот на дворе 2009 год, и я снова загорелся желанием штурмовать лимиты, на днях получил полтиник от yourpokercash и . . . опят вканал всё до 10ки ;D. . . И тут у меня мысль "Чуваак, чо ты творишь! есть же куча статей о том как не быть рыбой ну или быть, но покрупней! Почитай! Разберись!"

Ну вообщем за последнюю неделю я играю SnG турниры 0.60$ бай-ин и по тихонку начал играть по начальной стратегии и начал стабильно входить в топ3. . . поднял уже до 25$ почти :D

А сегодня я почитал сдешние дневники и решил завести себе такой же. . .
Буду стараться каждый игровой день описывать свои мысли, планы и успехи. . .

PS: Good luck, and have fun

Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:24dinarik
Quote (Just)
всё таки возраст уже не тот (20 лет уж скоро) в игрушечки играть.

Я занял второе место на городской лиге по КСу года три назад, тогда мне было 27, помню были неплохие призовые :) Хотя конечно мне как админу намного проще было совмещать игру и работу.

Ну и как всегда - автору удачи и заносов покрупнее!!! ;)

Дата: Пятница, 05.03.2010, 18:32Just
Всем привет. . . Динарик спс, тоже мегалака тебе для больших заносов. . .

К сожалению не получилось, как хотел, отписывать тут каждый день, но тем не менее. . .

Почитав на форумах, что надо отыграть 2500 рейкхэндов, решил играть в кэш, пока что на NL 0.5/0.10. Когда начал играть, сначала что то проигрывал очень много, и тут опять в голове мысль: "Тормози, иди почитай как надо. . . " Вобщем вспомнил о своём аккаунте на покерстратеджи с открытыми бронзовыми статьями, почитал "шортстэки" и погнал шпилить за 4мя столами, вобщем сейчас разогнал банкролл с несчастных 25$ до 65$ )) один разок нормально занесло на почти 13$.

к сожалению запомнил только в общех чертах, вобщем дело было так : зашел с 2$ за этот стол, играл-играл, ну поднял гдето до 3.60$ и сижу просто карты смотрю, пока до меня блаинды не дойдут, чтоб потом сойти со стола )) и вот ситуация я в средней позиции мне выпадает JJ, до меня 2 лимпа и 2 блаинда, ну я даю рэйз на 0.70 меня ререйзит парень и один из блаиндов уравнивает, я не долго думаю и иду олл-ин. . . кароче: 2 оллина и один бет на 3.60$ все вскрываются . . . а у них 99 и 33 соответственно, я про себя такой "за*бись!! ))" вылезает флоп Q9* у чувачка с 99 сет и у меня в голове таже мысль, только с другой интонацией , на терне вылезает T, я прикидываю, смотрю, а ведь меня же спасут все 8 J и К, вобщем на ривере K и я расплываюсь в довольной улыбке. . . вот такой вот заносик. . .

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » История одной рыбки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz