• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Попытка №2 (Про СНГ)
Попытка №2
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:11imba_freelance
Разумеется, база должна быть стандартная.
На неё уже можно понемногу свои фишки добавлять.
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:05Mavritanin
играл бы да играл снг, видишь же что кеш плохо идет, твой лимит где ты щас сидишь, надо вообще на ура бить, иначе дальше даже делать нечего
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:08egorov
Quote (Mavritanin)
играл бы да играл снг, видишь же что кеш плохо идет, твой лимит где ты щас сидишь, надо вообще на ура бить, иначе дальше даже делать нечего

оль, а ты с кешем дружишь ? :) если пробовола, то на каких лимитах и чем все это закончилось ?
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 10:11Mavritanin
egorov, ну я начинала с кеша, собственно там 20$ бездепозитных с пропаганда покер и раскрутила, ну и потом пошло поехало :)
Лимиты были 2/4 цента 5/10, 10/20 тож маленько захватила, короче около 250$ я там наиграла, сколько рук не помню, так как ХМ тогда не было, но играла я плохо, поэтому дальше пошли доны, ну а теперь вот снг обычные, ну тут уже настоящее время пошло :)
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:11Skilla
Mavritanin, СНГ не брошены совсем. Отдыхая от них играю кеш.
Не соглашусь, что дела совсем уж плохи. 5000 рук это где то 50 СНГ на Аболюте. 1$ и 2$ Я побил там где то за 150 - 200 турниров, получается примерно тоже самое. Только доллар в час в кеше выходит больше, поэтому и катаю его неспеша.
Правда сравнить не с чем какой винрейт должен быть на том или ином лимите Я не знаю.
Хотя год игры в СНГ "под хвост коту пускать" тоже жалко, но если кеш пойдет относительно лучше, то почему и нет.
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:47imba_freelance
Имхо, мерять винрейт на НЛ2 - это бред... пусть будет какой будет, хоть 10, хоть 20 бб/100... главное - поскорее хотя бы на НЛ10-НЛ20 выйти, там уже и смотреть, что получится.
А то можно стать таким как blackrain79 :) Кстати, кто юзает ПТР - посмотрите его там, парень просто нереально зажигает :)
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:58Skilla
Соревновательный дух в крови :D .
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 13:33egorov
Quote (imba_freelance)
главное - поскорее хотя бы на НЛ10-НЛ20 выйти, там уже и смотреть.

и на профит тоже :)
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:04Mavritanin
вы вот тоже интересные такие... и как он будет выше профит получать, если уже тут буксуем?
Скилла сам пишет, что никакой системы не чувствует, играет по ощущениям - это раз.
руки и турниры снг мерить не правильно - два
Так что если даже на таком лимите возникают проблемы, ну имхо выше идти не надо
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 16:51imba_freelance
Quote (Mavritanin)
если уже тут буксуем

Вообще-то, пока он нормально в плюс идёт :)
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:33Mavritanin
imba_freelance, можно "нормально в плюс идти" на лимите повыше, а самый низкий по 2 цента надо ураганом пролететь, иначе дальше делать нечего, это еще даже Кос тут писал где-то, я с ним согласна.
Это конечно не означает, что он не сможет выигрывать повыше (смотря как игру изменит), но в прежнем русле ничего хорошего не будет
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:09egorov
Mavritanin, ольга - это раньше ураганом пролетали, со временем не только рыбы больше становиться - а и нормальных игроков тоже, на низких лимитах сама знаешь как и доезжает часто когда мусором оленят с префлопа. я на нл2 еле еле подымался, пошел на нл10 игра как в сказке пошла, а гляжу ПТР а я и в минусе ещё оказываюсь (это всё из за евро/фунтов) - интересно тогда откуда профит))). если речь шла вот как у меня, хотел прыгнуть выше головы и пошел на нл50, теперь" когда жаренный петух в жопу клюнул" думаю головой, а у скиллы все идет медленно, т.к. он не спешит, играет не много - вот и буксует :)

Сообщение отредактировал egorov - Понедельник, 21.06.2010, 18:10
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:26Mavritanin
egorov, заметь, он сам пишет, что играет не системно, общей картины не видит.
Это о чем-то да говорит
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:36egorov
Quote (Mavritanin)
заметь, он сам пишет, что играет не системно, общей картины не видит.

ну подтянуть вводами статистику и системно разбить оппов на неадекватов (как с ними бороться) и адекватов (как им не слиться) и ещё всяких средких стадий. я например по базовой давно не играю, а если заиграю ни капейки не заработаю :)
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 18:41Mavritanin
egorov, ну так наверное этим надо заниматься на нынешнем лимите, иначе если тут системности нет, откуда ей выше то взяться...
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Попытка №2 (Про СНГ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz