• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покер SNG и со временем мтт=) (дневник SNG игрока)
Покер SNG и со временем мтт=)
Дата: Пятница, 22.10.2010, 15:07Gorgosali16
Quote (Voran)
кеш лимит диспа очень большая.........но очки, бонусы, рейк большие из-за банков дутых , которые до ШД % в 40 доведены будут

а если 6-мах кэш?
Дата: Пятница, 22.10.2010, 16:08Voran
Gorgosali16,
Quote
ХА фл 5с/10с

это помоему тупо кепят до ШД и у кого писька длинее потом смотрят :)

Quote
а если 6-мах кэш?

попробуй

Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:24Gorgosali16
ФЛ я немного поиграл понял толку нет :)
эти три для гонял снг как обычно только если столов до 5-6 не хватало добавлял ДОНы за 5.35
Сегодня раздача одна не то чтобы мегаинтересная но меня немного смутила блины 10/20 я на CO с AKs все фолд я рейз 60 СБ шорт(100) олл-ин ББ колл я колл флоп K45 разномастный он бет в пот 300 нотсы у меня на него что он фиш который бетил 3 улицы с К-хай против 2 человек.Я решил запушить он показал К5 неприятно получилось вроде на таком борде против фишового диапазона у меня эквити 79%.Стоит ли переживать по этой раздаче или нет?
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:04ak47ru
Gorgosali16,Если после оллин шорта и колл ВВ не было

возможности сделать ререйз чтобы выбить ВВ .То тогда все ок сыграно.

Ложить оппа с такими нотсами на сет или две пары это можно параноиком стать )).

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:53Gorgosali16
Quote (ak47ru)
Ложить оппа с такими нотсами на сет или две пары это можно параноиком стать )).

полгода назад я таким вот параноиком и был
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:03egorov
ak47ru, Стоит ли переживать по этой раздаче или нет?
нет, не стоит - будут комбинации и по круче :) согласен с
Quote (ak47ru)
, такие оппы могут и 54 и J10 на шоудауне показать. играй в свою игру. ТПТК довольно спорная комбинация и попав во флоп действуем по оппам. я бы против фиша также не задумываясь сыграл бы пушем.
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:11ak47ru
egorov, Никто и не спорит - раздача сыграна правильно))
Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:30Gorgosali16
Прошедшие 5 дней играл снг + кэш фл 10с/20с 6мах
с кэшем скажем не срослось туплю я что-то и получилась игра в 0
с СНГ я впал в тильт из-за этих дурацких донов где под конец все начинают отсиживаться и шорту всегда заходят топы + сам еще молодец в доне баблл я второй по фишкам чиплидер колл МБ колл я на ВВ с QQ пуш чипл думает и показывает АКs естественно я вылетаю.В общем вчера я глупо слил 5 бай-инов и впал в тильт.БР $264.53.Теперь моя задача из этого тильта выкарабкаться и еще 35баксов бонуса осталось блин :(
Дата: Среда, 03.11.2010, 22:41Gorgosali16
Что-то нечасто я пишу в последнее время :)
Есть что рассказать я перешел на ДОНы почти полностью(ну исключительно для данного рума) сегодня отыграл просто замечательную сессию 4 раза АК побили КК.КК красиво переехали АА стрит флешем ну и нарывы на топ руки при стилинге.ХЗ наверно я слишком лузово играю на бабле не выходит почему-то у меня КК сбросить вообще постер ak47ru, на 200% прав ДОНы это просто деградация игрока в покер :(
Тем не менее прийдется их играть...Надеюсь все-же подстроиться под динамику этих турниров и покинуть рум с плюсом и спокойным сердцем :)
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:57Gorgosali16
Всем доброго времени суток.)
За месяц отсутствия со мной приключились интересные вещи)ну во-первых я закончил топтаться в САКЕ покере и как и собирался потопал отбивать бонусы от савви но тут случилось следующее: сначала савви отменил мою регистрацию на фтп, сапорт любезно объяснил что я должен был внести депозит в течение месяца ну вот меня и отключили.Решил перейти в Redkinkgs poker(ONGAME network) рум с дикими игроками (и как позднеее выяснилось ГСЧ от них не отстал)Сначала рум порадовал дисконнектами в поздних стадиях когда на бабле я имел первый-второй стек да и вообще лагало страшно.Решил что до того времени пока новый комп не куплю играть не буду.После приобретения оного игра пошла как по маслу,но из 8 ключевых коинов я тащил аж 2 ну короче стандартная история.на днях меня ввела в тильт раздача в которой я на бабле сравнялся имея АА против KQ кокорые собрали стрит.В общем онгейм принял радушно за 73 турика рой -23%(понятно что не дистания но все же).я потерял треть банкрола сейчас он составляеет 197$. хотелось бы обратиться с советом как мне лучше всего поступить в сложившейся ситуации: сменить рум и попытаться восстановиться там(ну и + бонусы) или продолжить катать снг ФР на сниженном баине( с 5.5 до 3.3).
PS прошу прощение за то что не явился на битву форумов стрики меня неплохо потрепали. :(
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05AlexGorbun
Я, кстати , тоже от савви играю ( и исключительно сеть Онгейм , сам не знаю почему ). Все румы , которые на савви были в данной сети я прошёл , остался только Бвин . И это единственный рум в Онгейм , который трепет мне нервы уже почти 2 недели - банально не хотят выводить деньги ( кстати ГСЧ меня вообще устраивает прекрасно ) . Основной минус - это кол-во игроков на фулл ринг столах . Ну и МТТ хочется поиграть пожирнее !!!

Ну а , что касается твоих вылетов и переездов , то эту тему поднимать бессмысленно , об этом тебе раскажет и покажет Толя ( он же Nightmare ).

Будь у меня сейчас твой БР , и такая ситуация , то я собрался бы и начал как сначала ( забудь какой БР был ). Можно депнуть на Littlewoods Poker тоже от савви там тебе сразу на счёт кинут денег в 25% от депа . Сеть там хорошая , много слабых оппов на кэш столах ( это я точно знаю ) . Отобьёшь бонус там, иди на 888.com , сеть такая же и так же 25% от депа получишь сразу . Ну , а дальше уже сам определишься ...

P.S. Надеюсь я не нарушил правила форума относительно рекламы .

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Понедельник, 13.12.2010, 22:07
Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:10AlexGorbun
Quote (Gorgosali16)
PS прошу прощение за то что не явился на битву форумов стрики меня неплохо потрепали.

Зря напомнил , я снова расстроился , что из-за дисквалификации мы не отобрались на основную "зарубу" . У нас был сильный состав, даже я отыграл довольно сносно ...

Сообщение отредактировал AlexGorbun - Понедельник, 13.12.2010, 22:10
Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:59Gorgosali16
AlexGorbun, спасибо большое за совет на счет пасифика.Обидно что савви не подтвердил мою регистрацию в ред кингс (бонус как раз должен был покрыть стрик в 16 бай-инов что как раз и случилось)
Quote (AlexGorbun)
Сеть там хорошая , много слабых оппов на кэш столах

оппоненты действительно слабые,но в снг игра не складывается все коллы оппов минусовые в основном, большую дистанцию я играть там не собирался поэтому попробую сыграть на пасифике. :)
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 15:06Gorgosali16
блин.пасифик не берет вебмани по тех причинам(
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Покер SNG и со временем мтт=) (дневник SNG игрока)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz