• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю, чтобы жить, а живу чтобы играть
Играю, чтобы жить, а живу чтобы играть
Дата: Суббота, 10.01.2009, 01:10TAMERLAN
Играть я начал года три назадна пари матч. не потому что он лутший а потому что кантора рядом.Так вот моя игра началась с недоразумения положил бабло на другой счет.Надо было принять эта как предостережение судьбы но я не принял.Уладив проблемы с баблом я их проиграл за час а может и меньше (120 000 бел руб).И тут пошло понеслось каждый день один маршрут кантора дом кантора дом.Проигрыш пыталя возместить более менее большими лимитами но все шло в ж......... Так прошел год может больше проиграл наверное кучу денег.Выигрыши конечно были и не слабые но их я тоже проигравал на следующий день.Ивоя я похудевший на 30 кг раньше я качался и немного поседевши решил попробовать себя в турнирах.ПЕРВЫЙ турнир был сателит с призом в первое место турнир 20000 билет вроди 200 или чуть больше И ПРЕДСТАВТЕ Я ПЕРВЫЙ. в турнире20000 конечно же я остался без приза. Но это только начала я начал системотически играть в турнирах. и о чудо я оказался более менее вынослив на большие дистанции. Достаточно часто я входил в призы и пару раз даже занимал 2 -е и 3-е места
(по несколько раз занимал с 2 по 10) но я хотел победы но ее небыло если не щитать победу на румее 888 покер выиграл окола 4 баксов. Так продолжалось с пол года.ПОКА удача не улыбнулась мне и 7 марта 2008 я выиграл свой первый турнир первое место и 2117 баксов. потом была победа за 220 очей на пари матч за 1 бакс все там же . 5 и второе место на фулл титли первое место на покер старс. А вот за нал чтото не прет наверное вовремя уити не могу с 80 баксов на ставках2-4 подымался до штуки уходил и снова садился на следующий день и все сливал. ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ РЕДКО ИГРАЮ НА НАЛ НА сравнительно больших ставках больше по мелочи в основном турниры последний выигрыш турнир 12500 второе место 1600с хвостиком. Даже удалось проити два сателита и попасть на чемп европы онлайн но вылетел на третьем часу растроился жутка.НА днях играл в турнире на пари маич в среду имея статус активности11 записался на турнир итог 10 место мой сет выебал флеш. Сейчас больше играю на фул титли или покер старс там больше нравится. За время игры было много интересных случаев пример на ривере мне пришло каре десяток а моему опоненту флеш рояль еще мне на ривере 6 и итог стрит флеш противник собрал флеш по тузу. Но само запомлилоськогда в турнире мне пришли туз дама а на флоте высветились еще три дамы играло со мной три чела и в итоги когда я прошел ва банк на 5 карте один принял ною ставку фишек выиграл гору зачем он это зделал? Ладнр скоро турнир продолжу потом ВСЕМ УДАЧИ А САМЫЙ БОЛЬШОЙ КУСОК МНЕ ) .

Добавлено (10.01.2009, 01:10)
---------------------------------------------
тока что получил приглошение с пари матч на турнир с призом 750 баксо на 11 число сыграем :D ночь прошла зря три турнира и ни бакса в плюсах одни минусы даже в простой омахе не смог добратся до призов посмотрим что день грядущий нам готовит.

Поиграл ради интереса и не только в турнире 250 на редстаре.И совершено случайно занял двадцать какоето место. Получил приз в размере 88 центов и сел за нал. Играл играл и наиграл ажно 4.7 бакса. А я все играл и играл и в итоге 45 центов.Пойду играть в турнире 10\5 центов может что и получится. Сегодня играл еще на покер старс там не повезло мой флеш переехал более крупный флеш но что же бывает.А да еще чуть не забыл играл я сегодня в пари матч на рейтинговом турнире так вов чувак прошел ва банк с ВВ ну я его принял с ДВ и чисто случайно переехал так он очень сердился писал всякие бяки про меня.Я просто не пойму что тут такого ну вылетел из турнира зачем всякую херню нести если бы в живую играли я бы ему в анус все фишки засунул. Ладно если бы я его 72 поимел так обидно бы было а так вроди бы и картина не плохая и фишек у меня больше было серовно я бы в турнире остался если бы проиграл так что я не сильно то и рисковал. Я тут буду писать редко на какой карти я поимел на какой меня ведь всеравно всем похер правда ведь .(А ЭТО ДЛЯ ШИБКО ГРАМОТНЫХ ПИШУ КАК УМЕЮ ЕСЛИ ДЕЛАЮ ОШИБКИ НЕ ЧЕГО МНЕ ТРУБИТЬ КАКОЙ Я НЕ ГРАМОТНЫ Я САМ ЗНАЮ ЛУТШЕ СЫГРАЙТЕ СОМНОЙ В ПОКЕР НА ПАРИ МАТЧ МОЙ НИК TAKEDA ЕСЛИ КТО ИГРАЛ СО МНОЙ ЗНАЕТ КАКОЙ Я ЛОХ ТАК ЧТО ВПЕРЕД МОЖЕТ НА ИКРУ С ШАМПУСИКОМ ЗАРАБОТАЕТЕ)

НОВАЯ ЗАПИСЬ 11 01 2009 ВРЕМЯ 8 15 .
Сегодня ночью сыграл в двух турнирах на ркд старе . Первый турнир за 10 центов занял 37 места заработал меньше бакса после вылета с турнира сразу же зарегился во второй за целых 25 центов и на мое удивление занял 13 место.Конечно мог бы и войти в десятку но бог хотения не дал потерял часть стэка на 66 а потом и вообще все слил на КД опонент с тузом был и туз выдержал очень жаль.Но зато поднялся на три бакса .Буду дальше копить может и тут смогу хоть чуть чуть поднятся

Сообщение отредактировал TAMERLAN - Воскресенье, 11.01.2009, 09:21
Дата: Суббота, 10.01.2009, 02:37Hanselem
орфографию учи :D
Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:00TAMERLAN
сори печатаю плоха
Дата: Суббота, 10.01.2009, 03:02Hanselem
учись,а то понимать тебя не будем
Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:15MikhailDD
Да что тут не понять Вроде по русски пишет!
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Играю, чтобы жить, а живу чтобы играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz