• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » привет ...будем знакомы! (буду тут иногда отписываться как проходит жизнь в покере!)
привет ...будем знакомы!
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:38BM
всем привет! зовут меня Александр! сам я из москвы но сейчас временно проживаю в питере у девушки! играю давно года два! играю всё МТТ СнГ и КЕШ под настроение! часто заливаю , так как лудоман и при проигрыше сильно тилтую, лезу не по бонкролу ! ну я эти не огорчен так как играю ради удовольствия а не ради денег!))) вот решил завести блог может он мне удачу принесет)))))) что еще рассказать ! ну самый мой большой взлет это с 10 $ поднимал дней за 5 больше 800$ играл во все не по бонкролу! но патом опять же слил все за часа два на СнГ по 100$ , правда был пьян)))))) играю я на СТРАЗАХ! заношу обычно 50 $ - 150 $ в неделю . ну зависит от того сколько денег могу спустить)))) но вот сегодня занесу 50$ и попробую играть ни как лудоман))) но не уверен пока как получиться)))))
что рассказать еще , играл оффы турниры......до 50 человек....из 10 игр был в призах 4 раза! люблю бухать кстате))))
Прикрепления: 2311760.jpg (111.8 Kb)
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:47BM
вот кстате не так давно был случай! ну это я так для ознакомления)))) завтра отпишусь как отыграл первый день когда я решил играть более серьезно и придерживаться хотя бы слегка банкролу!
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:48Pragmatix
Добро пожаловать в дружную компанию PokerSkill!
Я так понял, Александр, покер для Вас - это на сто процентов хобби. Или, все же, есть наметки на то, чтобы через определенное время покер стал одним из способов заработка?
Дата: Четверг, 08.09.2011, 14:55BM
это хобби на 100%, зарабатывать покером?))) ,если бы я увидел что он мне стал стабильно приносить от 8 000$ то я бы подумал)))) ! но я люблю покер как метод отдыха! и думаю "" брошу я его только на время смерти "")))) не помню кто то это сказал из известных покер-про)))

не полностью еще разобрался в интерфейсе....там выше хотел раздачу выложить на 150$ , не вышло! ну ладно не столь важна она была!
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:07CRYWOLF
;) приветствую
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:03BM
ну что сказать , после 2 часов игры в минусе на 10$! играл в кеш на микро лимитах 02/05 ! сначало проиграл сетом 777 против сета QQQ ! ))) скинуть я просто сет не мог на микро лимитах тем более! потом поднял свои 10 $! и снова ....я большой блайнд....два черта заходят колом! у меня 57 и падает на стол 5К7 - 57 пиковые....оба игрока идут олин.....я колирую с двумя парами....у них у обоих флеш-дро......но все равно падает еще одна пукушка и минус 10 $)))) сейчас играю МТТ на 4$ 1000 человек макс...... до первого перерыва спустил 1000 фишак из 3000))) короче чуствую я тилтую))))

сори за орфографию))))!!!
Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:39BM
всем привет! вчера меня калечили как ток хотели! вообщем проиграл я вчера турик 4 $ таким образом! сначала я поднялся с 2 тычяч фишек до 8 тысяч ! но тут началось страшное)))) самое обидное что я эти 8 тысяч поднимал чисто рискуя и выставлясь 50/50 , а проигрывал так что и скинуть не мог ,а соперникам чисты бонус! вообщем проиграл я 8 тысяч с флешом от дамы ! причем флеш с флопа но и у противника влеш с флопа от туза)хотя до этого я мог выбить противника если бы проколлировал 2 олина с 56о))))
потом сажусь СнГ 4,50 $ на 180 человек! по началу все идет нормально .....несколько раз рискую но мне доходит флеш и JJ устояли против AK! и вот дождался подставы! в игре уже 50 человек я на 5 месте с 9 тысячами! у чиплидера 11 тысяч! и так меня садят конечно же к чиплидеру))))) и когда уже ставки были 150 / 300 у меня 2 КК
я делаю рейз 900, чиплидер вдруг делает рирейз 1600 , я иду олин ,он кол ! у меня КК а у него JJ но конечно же на стол падает J! реально я очень был взбешен .........! далее под конец я сел за СнГ 18 человек по 7$ ! опять все идет круто когда остается последний стол я попадаю на него на первом месте с 5600 ! и тут начались олины ,кто удваивается , а у меня ну нет карты , максимум 10 7 разномастные приходят , правда если бы я пошел заколировалл с этими 10 7о два олина то утроился бы так как у меня был бы стрит))) вобщем стек мой упал до 4000 тысяч! и тут один клиент идет олин раз 5 подряд с 2000 ,увеличивает свой стейк тоже до 4000 тысяч забирая банки ! и идет в олин 6 раз подряд ,а у меня 10 10 ! конечно я не мог скинуть и поверить что у него что то опять сильное! и я угадал у него были Т7о, но мои 10 10 не устояли так как на стол упало аж 2 туза)))) короче такого давно не было! все меня переезжали как хотели............
ну вообщем осталось 20$ ! конечно я их не буду играть по банкролу и ща сяду за МТТ 4 $ макс 1000 человек!
я вам поплакался))))))))))) а напоследок выложу фоточку моей девушки......она кстате тоже играет иногда в покер! токо оФФы правда!

всем удачи и мир)))))
Прикрепления: 4215388.jpg (109.0 Kb)
Дата: Пятница, 09.09.2011, 12:44BM
кстате я тут вспомнил я играл ОФФЫ с одним ну я думаю не мало известным человеком ШАПОШНИКОВЫМ ,и выбивал его из турнира!)))) ну это я понтонулся )))
Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:55egorov
Бори́с Миха́йлович Ша́пошников — Маршал Советского Союза, выдающийся советский военный и государственный деятель, военный теоретик.

Б. М. Шапошников внёс значительный вклад в теорию и практику строительства Вооружённых сил СССР, в их укрепление и совершенствование, подготовку военных кадров. Он много и успешно работал над развитием военной науки, над обобщением боевого опыта Первой мировой и Гражданской войн. Участвовал в комиссии по разработке уставов, отражая в них основные положения военной доктрины СССР....

:D
Дата: Среда, 21.09.2011, 00:41egorov
BM, куда пропал? может занес чего? ;)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » привет ...будем знакомы! (буду тут иногда отписываться как проходит жизнь в покере!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz