• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » как обходятся с игроками на europoker.com!!! Читаем!!! (Делимся с другими!!)
как обходятся с игроками на europoker.com!!! Читаем!!!
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:21wwwdrive
You are now chatting with 'Alex'

Alex: Добро пожаловать в онлайн поддержку на EuroPoker.com!

Alex: Чем я могу вам помочь?

you: аккаунт № 2378412

you: ваш счет не обладает привилегиями для игры на реальные деньги. это ести дословно.

Alex: Пожалуйста подождите.

Alex: Дело в том, что ваш аккаунт заблокирован.

Alex: Ваш аккаунт был заблокирован для обычной проверки безопасности. Для решения данной проблемы от Вас потребуется следующие документы для подтверждения:

you: это еще почему?

Alex: • цветная копия паспорта

Alex: • копия платежей за коммунальные услуги (один из последних 3 месяца) или любой другой документ

Alex: • копия платежей за коммунальные услуги (один из последних 3 месяца) или любой другой документ на ваше имя, который может подтвердить ваш домашний адрес. Например, оплата за телефон или контракт с арендодателем, и т.д. Штамп регистрации в паспорте не годится

you: нормально вы вообще делаете?

Alex: * копия вашей кредитной карты (или всех карт) зарегистрированной на вашем аккаунте, с обеих сторон; пожалуйста закройте номера в середине, нам необходимо подтвердить только первые 4 и последние 4 номера. А также, на обратной стороне закойте ваш код безопасности, нам необходимо подтвердить только вашу подпись.

Alex: Е

Alex: Конечно, дежурная процедура,

Alex: вы ее проходите только раз

you: а почему бы вам так не зделать когда вы деньги на счет принимаете а не на второй день игры?

Alex: Эти документы будут отправленны в наш отдел безопасности. Этот процесс занимает от 3 до 7 дней.

Alex: Приносим свои извинения за неудобства.

Alex:

Alex: Для нас не столь важно, кто кладет деньги на ваш счет,

Alex: сколько кто и куда их выводит

you: а мне что от мих легче стать должно? я сюда играть пришел а не копии отправлять вот если снимать средства буду тут я еще вижу логику а я играю день а на следующий мне говорят давай копии? ну не бред?

you: нет уж дайте я доиграю свои деньги т.к. половину я из них уже проиграл а потом поговорим на счет копий!!!

you: и наче я буду вынужден действовать по другому

you: это не правильно с вашей стороны

Alex: Мы работаем с деньгами, и нам надо быть уверенными что деньги попадут именно к вам,

Alex: а не налево.

you: куда к вам я их что со счета снимаю?

Alex: У нас есть правовые обязательства,

Alex: с регулирующими органами ЕС,

you: если вы мне сейчас же не разблокуруете счет я буду вынужден оповестить о том как у вас поступают с игроками на каждом покерном форуме!!! И вы на этом потеряете гораздо больше чем приобритете и сам я к вам больше никогда не зайду!!!!

Alex: Простите, но проверка безопасности направленна на обеспечения безопасности ваших денег. Разве это плохо?

Alex: Мы проверяем, что это вы пользуетесь вашими счетами, а не кто то другой.

you: я вам могу отправить все что угодно это не безопасность это бред!!! и особенно делать это на второй день игры!!!!!

you: кто так делает ?

Alex: А когда? Когда все деньги клиента были сворованны?

you: не блять когда сворованна только половина!

you: ищите себя на форумах интернета

Alex: Мы не знаем сколько денег на вашем счету.

Alex: У нас есть контрольный лимит.
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 08:41Maximus_
Эко тебя жизнь загнула ,брат( беспределят же!!!
а я в посл раз на выборы ходил,они паспорт затребовали! Я им в рыло плюнул и ушел!


Сообщение отредактировал Maximus_ - Понедельник, 14.11.2011, 08:42
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:20АВК
Quote (Maximus_)
Эко тебя жизнь загнула ,брат( беспределят же!!! а я в посл раз на выборы ходил,они паспорт затребовали! Я им в рыло плюнул и ушел!


Жжеш
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » как обходятся с игроками на europoker.com!!! Читаем!!! (Делимся с другими!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz