• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог DenD
Блог DenD
Дата: Вторник, 10.03.2009, 14:20intermara
мда парень я прочитал тока 1 и последнюю страницу ( времени нет такую срань целиком читать) дам тебе бесплатный совет: застрелись либо к покеру не подходи ближе 100 метров.
Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:03DenD
У меня 2 вопроса =) 1 почему с девушкой на аве ты пишешь прочитал =)
2) Я тебя еще не спросил =) Я покером живу и деньги зарабатываю оффлайн. Это просто эмоции. Ошибки и мое личное мнение. Уж поверь играю я получше тебя =)
Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:04DenD
Quote (kokocc)
DenD, а я привык. Бывает, что совсем уже тупо, но на дистанции всё ок. Привыкать нужно.

Кокосс а сколько нужно 100ен $ привыкать? =)
Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:21intermara
1. почему у тебя на аве волк???
2. как ты знаешь кто как играет я уже понял прочитав твои посты, так что не тебе рассуждать кто как играет. Если ты покером живешь то у тебя хреновая жизнь, потому что как ты играешь и как ты рассуждаешь после проигрышей это просто уморительно. Рыба она и в африке рыба, причем еще и живет тем что она рыба)))
Дата: Среда, 11.03.2009, 11:51DenD
побогаче тебя
Дата: Среда, 11.03.2009, 11:54DenD
Что ты тут вообще идиот пишешь? Вон отсюда Брысь гопота..
Дата: Среда, 11.03.2009, 11:58kokocc
Да забей. Может он сейчас парится на фрироллах вот и злой такой :D
Дата: Среда, 11.03.2009, 12:32DenD
Хедс ап в ай покре самое то играть! Всем советаю рейк мизерный а рыбы такие же и шансы много выше. Бр растет как на дрожжах!
Дата: Среда, 11.03.2009, 15:14Welty
Quote (DenD)
Что ты тут вообще идиот пишешь? Вон отсюда Брысь гопота..

а вот за это, бан бы тебе влепить на пару недель...

Дата: Среда, 11.03.2009, 21:27intermara
Quote (DenD)
Что ты тут вообще идиот пишешь? Вон отсюда Брысь гопота.

если я идиот потому что это написал то как тебя назвать после того что ты написал в своем блоге?????
побогаче меня???? ты гдалкой работаешь???? откуда ты знаешь мое материальное положение????
гопота???? обоснуй свои слова
Дата: Среда, 11.03.2009, 21:44arcticlonewolf
Кончайте флудить и в песочницу играть! Извинитесь (благо каждому есть за что) и заканчивайте уже. Вам по 14 лет что ли?

Если по теме сети АйПокер, скажу личное мнение - блеф там - это второй хлеб. Если ты не блефуешь в этой сети, то съедешь в ноль за неделю-другую. Маргинальные руки (желательно низшие) нужно разыгрывать как можно чаще. Но поменьше играть карманки низшего порядка. Ибо зло :)
Это личное мнение.

Я там играю, например, без каких-либо прог и статсов. К игрокам просто привыкнуть надо и к общим тенденциям. Подмечать, кто и как ставит во время блефа. Лично для меня опять же - самое трудное научиться сбросить сильную руку или монстра, когда знаешь, что позади. Если научиться делать это - то минусовые сессии будут исключением, а не правилом. Лучше ведь сбросить руку, а не пойти алл-ин, чтоб потом кричать всем, что это ГСЧ подкручен ;)

Дата: Четверг, 12.03.2009, 00:40Walkingdead
Quote (arcticlonewolf)
Если по теме сети АйПокер, скажу личное мнение - блеф там - это второй хлеб. Если ты не блефуешь в этой сети, то съедешь в ноль за неделю-другую. Маргинальные руки (желательно низшие) нужно разыгрывать как можно чаще. Но поменьше играть карманки низшего порядка. Ибо зло :)

38o пуш префлоп)
Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:29DenD
arctic все по делу спасибо за совет... яя хедс апы только играю в + ухожу. За час евро на 20 стабильно..
Дата: Четверг, 12.03.2009, 09:31DenD
intermara тебя никто не заставляет его читать... Я просто пишу свои мысли. Просто такие раздачи раздавали что я в шоке.... Реально... На флопе монстр, а на ривере гавно. А ты в алл ине на флопе.
Дата: Четверг, 12.03.2009, 12:18intermara
DenD, да тебя я тоже не заставляю читать...... Я просто пишу свои мысли. Если ты играеш в покер, тем более с 14 лет то ты к этим раздачам должен привыкнуть так же как ты привык в туалет ходить. Лучшие игроки тем и отличаются от рыб что они просчитывают вероятность своего выигрыша, и что ты называешь монстром???? АА когда например на флопе лежат одномастные карты???? или че там у тя было??
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Блог DenD
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz