• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Похождения бравого (или не очень 8)) МТТ-ешника (покерный дневник МТТ)
Похождения бравого (или не очень 8)) МТТ-ешника
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:15CandalizaRaise
heart Всем привет! spade
Играю в техасский холдем относительно немного(5 месяцев), за это время перепробовал и кеш и СНГ , но свой выбор остановил на МТТ(30, 50 , турниры). Хоть многие говорят что слишком велика дисперсия, но у меня по этому поводу совершенно другое мнение 8).
По началу играл только фрироллы, и ес-но удачно проигрывал бездепы от разного роды школ и спонсоров. Не о каком правильном ведении банкролла и речи не могло ити, деньги хотелось грузить лопатой )

Но недавно познакомился поближе с pokerskill ) получил кучу бездепов и........правильно! проиграл )) Но вот как 4 дня назад получил повторно бездеп на Victor Chandler 10$ и грубо говоря начал все заново.

Поиграл немного СНГ 1$ , набил себе банкролл 24$ и решил попробовать свои силы в МТТ (6000 guarented freezout 5$+0,5$ , 1700чел) и это стал мой первый турнир где я попал за финальный стол и мало того занял 5 место) и 361$

Ес-но очень обрадовался и решил играть МТТ и СНГ(30, 50 за 5.5$ иногда 11$), возможно это раш, возможно немного улучшил свой скилл , но после 3 дней я умножил свой капитал на 2, итого=720$.
Но вот 2-й день играю в минус (-150$) и что самое интересное, вроде как делаю все правильно, но такое впечатление что все направлено против меня ((
Для статистики:
club Сегодня за сессию "7 АА" 6 из который проиграны префлоп оллином
diamond Мои фулл хаусы с флопа переезжали высшие фуллы на ривере
heart Оппы коллировали АК с 56 и выигрывали
spade Короче ездили по мне утюгом как хотели все кому не лень

Возможно необходимо сделать перерыв на дня 2-3??? посоветуйте !!!

А так в дальнейшем думаю радовать вас интересными раздачами, моментами и историями ))

Кстати из турнира вылетел с КQ'o , был short стеком , стол был слишком тайтовым и я решил перехватить инициативу в руки ЛАГа ) дал оленя с кнопки )) вскрыл SB с АК вот так вот...

Сообщение отредактировал CandalizaRaise - Пятница, 27.02.2009, 02:40
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:26kokocc
Обычный даунсвинг. У меня сегодня так же :) Стриты с карманкой собирают в ХА :D Переживём!
Ещё вариант, что начал допускать ошибки. Анализируй свои ходы в игре, обдумывай ходы на секунду-две дольше, чем обычно. Мне помогает :)
Дата: Пятница, 27.02.2009, 02:30CandalizaRaise
Так что лучше??? взять перерыв или скажем опуститься на 2.4 бай ин?
Кстати а кто что может сказать о там как влияет на игру твоя сонливость или наоборот бодрость? )
Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:20River_Help_me_plzzz
Quote (CandalizaRaise)
Так что лучше??? взять перерыв или скажем опуститься на 2.4 бай ин? Кстати а кто что может сказать о там как влияет на игру твоя сонливость или наоборот бодрость? )

Сделай перерыв, посмотри воды, почитай статьи, может это действительно даунсвинг.
Ты затащил МТТ это конечно круто, но такой переход с 1$ на 5$ сразу нельзя делать, так как игра очень отличаеться,очень много регов.Попробуй поиграть 2$ если будеш видеть что бьеш этот лимит то иди на 5$.Но имхо лучше наиграй дистанцию на 2$.Где то на покерстратеджи об этом говорили.
ПС Может я не знаю и ты играл до этого всю жизнь на пятерках то тогда просто отдохни.
Quote
Оппы коллировали АК с 56 и выигрывали

Обычный колд кол.Я лично это не как не могу принять и всегда нервничаю если убивают такие карты:)
Quote
Сегодня за сессию "7 АА" 6 из который проиграны префлоп оллином

Бывает, я к таким переездам привык,но дистанция все раставляет:)
ПСС Хороший занос.Грац :)
Дата: Пятница, 27.02.2009, 23:11CandalizaRaise
Сегодня решил сделать перерыв ))) целый день не играл но тут решил все же зарегаться на 6к фризаут )посмотрим что из этого выйдет )
Дата: Суббота, 28.02.2009, 01:45CandalizaRaise
....
Походу не дано в ближайшее время мне поднятся...
Вылетел 202 (призы с 200)
У меня М=3 , лимпую с утюга 10 10 в надежде на мульти пот и ес-но сет, со средней летит олень чип лидера который я ес-но заколлировал /АК v.s. 10 10/ коинфлип был проигран
За весь турнир было сыграно 6 рук ) ну и 2-4 стила


Сообщение отредактировал CandalizaRaise - Суббота, 28.02.2009, 01:46
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:13CandalizaRaise
Как картинку вставлять ?? )) поскажите )

Сообщение отредактировал CandalizaRaise - Суббота, 28.02.2009, 15:14
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:18makaka
Quote (CandalizaRaise)
Как картинку вставлять ?? )) поскажите )
когда сообщение пишешь вверху кнопочки, 9ая кнопочка "img" на нее нажимаешь и вставляешь туда ссылку на свою картинку.
Дата: Суббота, 28.02.2009, 15:40CandalizaRaise
а могу я путь на свой диск указать? )
Дата: Суббота, 28.02.2009, 23:23CandalizaRaise
Снова зарегался на 6к фризаут ))) надо ТАЩИТЬ! 8)
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:25CandalizaRaise
203 место из 200 призов )))) как заговор какой то ))
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:16CandalizaRaise
Так ..... сегодня борьба за покерный набор ))) буду рвать )
Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:43niabios
и я буду
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Похождения бравого (или не очень 8)) МТТ-ешника (покерный дневник МТТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz