• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Черновики arch1k'a
Черновики arch1k'a
Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:25arch1k
Всем привет! Зовут меня Артем. Я из города Сумы (Украина). Учусь на втором курсе института на електронных системах. О покере слышал давно, а цели начали появляться только сейчас. Недавно сделал свой первый депозит на CDpoker в минимальном размере 10$ + 15$ получил бонусных. Начал успешно играть по лимиту. Поиграв пару часов набил на 8 столах +10$ и все мне показалось очень скучным, в итоге сразу полез на 5$ СНГ , где за полчаса превратил свои 35$ в 50. Затем немного слил до отметки 40. В день покеру уделяю около 1-2 часов, т.е. учеба и т.п. и т.д. отвлекают. Потом на следущий день полез в НЛ 1/2$ с 40$ и в первой же раздаче собрал триплет и успешно снял еще 40. Стало поинтереснее, потом поднял еще 40$ и банкрол стал в районе 120+ $. На следущий день успешно вспомнив предыдущий решил продолжить свое поднятие и полез на лимит НЛ 2/4 $ с минимально возможными 80$ и успшно их слил. Конечно немного озлобился и полез в СНГ на 10 чел с входом 30+3$ и успешно финишировал на первом месте ведя очень осторожную игру. Потом очень обрадовался, ведь банкрол уже был близок к отметке 200$. На следущий день полез в тот же НЛ 2/4 и успешно поднял еще 80$ вырастив банкрол еще на приличную сумму. Сразу проскочила мысль: Нужно выводить, ведь я сольюсь же, надо, но.... я невышел из того стола, а поскольку надо было ити ужинать, то быстро хотел предпринять повышение банкрола до 300$, ну и слил 80$, потом еще 80$ т.е. начался полный тильт. Причем имел +EV в ключевых раздачах, но ГСЧ ipoker от меня овтернулось и в тот же вечер я слился до 0 находясь в тильте, даже вконце с копейками на счету на СНГ 0.1$ проиграл с огромным превосходством. В общем все расказал, думаю тут ничего сильно страшного нету, ведь лучше расказать, чтоб потом смотреть на это и понимать свои ошибки и неделать их вновь.

Ну а что же сейчас. Ну есть 1,59 WMZ на счету, которые планирую закинуть на ЛЕОН и начать полноценную карьеру играя по лимиту, что вроде неплохо получалось. Почему так мало : страртовать с 1,59$ - А это наказание себе за совершенные ошибки за последние пару дней. В общем пробуем раскрутится с полного нуля.

Цель:
Вырастить капитал до минимум 500$ - т.е. перевысить предыдущее достижения играя СТРОГО ПО БАНКРОЛУ.
Что у нас есть на текущий момент : 2 фрирола на CDpoker. Причем в сегодняшнем дают неплохую цифровую технику победителям, что уж очень хорошо, а в среду стандартный 1000$ для перводепозитчиков.
Так же поиграем в леоне в pokerskil фрироле.

Кстате кто в курсе : Можно играть в двух покеррумах, если они из одной сети? Т.е. Леон + CD, но они оба из ipoker сети?

P.S. В покере я новичок. Софтом никаким во время игры еще ниразу непользовался. Может у когото есть советы по использованию какого-либо софта для улучшения игры? И где можно смотреть графики своей игры: Для этого вроде тоже прогу запускать во время игры нада, иль может сайты какие записывают статистику?

Вроде все, возможно изменение целей, игра не каждый день, уделяем по 1-2 часа, иногда 3-5 в зависимости от наличия свободного.

P.S Счет в еквиваленте ЕВРО, т.е. 1.59 $ конвертируем в ЕВРО

Сообщение отредактировал arch1k - Суббота, 21.03.2009, 16:26
Дата: Суббота, 21.03.2009, 18:48Walkingdead
А почему деп делаешь? или все бездепы проиграл?
Quote (arch1k)
Можно играть в двух покеррумах, если они из одной сети?

хоть в пяти
Quote (arch1k)
Может у когото есть советы по использованию какого-либо софта для улучшения игры?

Эквилятор и вперёд в игру)
Quote (arch1k)
И где можно смотреть графики своей игры: Для этого вроде тоже прогу запускать во время игры нада, иль может сайты какие записывают статистику?

это холдем менеджер
Дата: Суббота, 21.03.2009, 19:28Insane310
гл ;)
Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:40arch1k
Quote (Walkingdead)
А почему деп делаешь? или все бездепы проиграл?

Да бездепы проиграл, а мелочь на вебманей валялась, вот и решил закинуть и попробовать поднять с нее.

Quote (Insane310)
гл

Спасибо! Непомешает )

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:04arch1k
В общем вчера сыграл СНГ за 0.1 $ легко затащив, потом полез осторожно в кеш , имея на счету впринципе 2 $ как бы нормально на 0.01/0.02 если очень осторожно. В итоге в одном окне переехали мой флеш другим -1$ а во втором на флопе ушли в алл-ин имея при этом стрит, но челу пощасливился ривер и он убил старшим стритом. Вот такой ipoker. Не нужно делать норм депозит и шпилить, но пока времени очень мало. Занимаюсь спортом - волейболом, + начал похаживать на кикбоксинг с капуэро, в общем покер пока думаю отложить, пока немного занятся саморазвитием, а дальше посмотрим. А в свободную минутку лучше посмотреть лишний водс, или статейку почитать. Вот решил депозит делать небуду пока непрочту минимум 5 книг по покеру. Кстате вчера обзавелся pokertracker'ом, оч полезная вещь. Ну а когда времени будет побольше + запас теории дадут наверняка побыстрее подьем по лимитам чем сейчас трата часа в день на поке - ведь это вообще ничего.
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:07Walkingdead
Всё, блог закрыт?
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:02River_Help_me_plzzz
Цели были не реальные :)
Я сам поднимался с 1$ выигранного во фриролле, можеш в шарке посмотреть nSiDe PropogandaPoker.И с первого раза далеко не у всех получаеться.С 5$ уже легче но то очень долго и нудно.Вообще сейчас если у меня будет БР 1$ я пойду в Разз пораздеваю фишей.
ПС В айпокере легче подниматься есть СНГ 0.1-0.2$
Quote (arch1k)
играя СТРОГО ПО БАНКРОЛУ.

Красавец :) Тебе по БР надо было макс играть СнГ 0.1 это и то если есть скилл) А в кеш вообще не надо было суваться без 5-25 БИ)
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:39arch1k
Quote (Walkingdead)
Всё, блог закрыт?

Нет! Блог незакрыт!

Quote (River_Help_me_plzzz)
Цели были не реальные Я сам поднимался с 1$ выигранного во фриролле, можеш в шарке посмотреть nSiDe PropogandaPoker.И с первого раза далеко не у всех получаеться.С 5$ уже легче но то очень долго и нудно.Вообще сейчас если у меня будет БР 1$ я пойду в Разз пораздеваю фишей. ПС В айпокере легче подниматься есть СНГ 0.1-0.2$ Quote (arch1k)играя СТРОГО ПО БАНКРОЛУ. Красавец Тебе по БР надо было макс играть СнГ 0.1 это и то если есть скилл) А в кеш вообще не надо было суваться без 5-25 БИ)

Ну на 0.1 СНГ можно было впринципе поднятся, ведь там при блинах 50-100 остаются 50-60% человек. Но ВРЕМЯ ценное очень жалко. Это ж сколько нужно его убивать.... В общем пока подумываю о pokerstars и fulltilt. Но вроде на pokerstars отбивать бонус проще всего + РЕЙКА НЕТУ НА ЛИМИТАХ .01/.02 и 0.2/0.4 что уж очень неплохо для начала. Закинуть думаю в районе 50$.

Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:13Walkingdead
Quote (arch1k)
Ну на 0.1 СНГ можно было впринципе поднятся, ведь там при блинах 50-100 остаются 50-60% человек. Но ВРЕМЯ ценное очень жалко. Это ж сколько нужно его убивать.... В общем пока подумываю о pokerstars и fulltilt. Но вроде на pokerstars отбивать бонус проще всего + РЕЙКА НЕТУ НА ЛИМИТАХ .01/.02 и 0.2/0.4 что уж очень неплохо для начала. Закинуть думаю в районе 50$.

Пишешь, сам не поймёшь что хочешь)
Как ты хотел с 1$ не теряя время? побыстрому, тогда в турнир и повезёт или нет, а идти на кеш, не имея хотяб 10БИ - только деньги терять.
Нет рейка - нет очков ФПП, нет отмытого бонуса
Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:26Vault13
Quote (arch1k)
я невышел из того стола, а поскольку надо было ити ужинать, то быстро хотел предпринять повышение банкрола до 300$

Психология гэмблера =) пора тебе вообще с покером завязывать
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:04arch1k
Quote (Vault13)
Quote (arch1k)я невышел из того стола, а поскольку надо было ити ужинать, то быстро хотел предпринять повышение банкрола до 300$ Психология гэмблера =) пора тебе вообще с покером завязывать

Не просто надо научится контролировать ситуацию и чувствовать когда плохой настрой, то вовремя выходить. Уже умею зараннее себя предупреждать что сейчас будет уже плохо, т.е. устал и тп. . потом все сходится ну а в общем прогрес есть. Хочется привести к минимуму потерь и максимуму апстриков.

Сегодня зашел на pitbullpoker во фрирольчик хотел поганять, обнаружил 2,7$ на счету. Сел и за 1 столом спокойно их превратил в 10.47$. Рыба конкретная - идут до конца аллинами абсолютно ничего неимея на руках. Появилась новая цель: Заработать 200comp points на pitbull, а дальше посмотрим.

Сообщение отредактировал arch1k - Понедельник, 23.03.2009, 15:06
Дата: Суббота, 04.04.2009, 05:06arakaz
Автор тоже прикрыл свой дневник ? Уже спёкся :( ... Если так , то грустно очень - забавно он писал. Видимо дисциплина сильно хромает ...
Дата: Суббота, 02.05.2009, 16:47arch1k
Quote (arakaz)
Автор тоже прикрыл свой дневник ? Уже спёкся ... Если так , то грустно очень - забавно он писал. Видимо дисциплина сильно хромает ...

Если чесно, очень сейчас нехватает времени, думаю летом дневник возобновлю.

А пока болучил бездеп на FTP 50$. Отыграл уже 133 FTP points при нужных 500 для вывода. Но огромный минус, что несмог настроить HUD PT3 для уменьшенных столов. Уже все способы перепробовал. В общем начинаю играть более менее уравновешеный покер. Понял так-же причину своего тильта - из-за игры не по банкролу ранее, при жестоких переездах (при 90+% шансах на забирания банка на флопе) , автоматически руки начинали делать свое дело намного раньше чем включалась голова, что собственно и превращало БР в 0. В общем сейчас если верить PT3, то у меня жестокий апсвинг. На сыгранных 1000 рук статистика в 134 BB/100.
Увидев малейшую неувереность оппонента в собственной комбинации, начинаю его жестко давить вплоть до конца ривера, что в 80% очень хорошо проплачивается (абсолютно с любой комбинацией на руках).

Потом ЕСЛИ заработаю эти 500 FTP, планирую снять все и кинуть на ipoker, т.к. там статистика отображается по умолчанию без каких-либо усовершенствований на отлично для любых размеров столов .

Но пока в покер играю мало, т.к. учеба+ спорт + жизнь забирают все время. Думаю летом время появится побольше, хотя мне кажется это врядли :D

Сообщение отредактировал arch1k - Суббота, 02.05.2009, 16:54
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:31arch1k
зарегился на фрироле на 500 человек (успел 464-ым) где в призах 4 поездки на WSOP main event. Это наверно самый класный фриролл какой я когда-либо играл, т.к после несложных математических расчетов можно сказать, что на каждого entrans'a идет по 80$. К сожалению запостить данные фрирола я немогу(новые правила ps), поэтому сори. Могу сказать только 1 - он будет игратся в руме сети ipoker и осталось порядка 35 мест...

Отбой это только рега на сателитник до WSOP. В общем ничего интересного в этом невижу :)

Сообщение отредактировал arch1k - Понедельник, 04.05.2009, 23:45
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Черновики arch1k'a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz