Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневничёк
Дневничёк
Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:43xxxFATTUMxxx
Quote (Maximus_)
и это..если с меня занесешь что нить в пло-сразу же назад переводи..переводом игроку

хрена те лысого :D :D :D :D я с тобой зарубаться не буду :D :D :D :D :D :D чтож я против тренера полезу :(

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Четверг, 23.07.2009, 10:44
Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:45xxxFATTUMxxx
письмо пришло на почту :D :D :D :D :D :D

Мы приглашаем Вас принять участие во фриролле Ladies' Lounge Invitational Freeroll - fтолько для женщин!
(Возможно, в нем примет участие 1 мужчина - я! Я выплачу приз в $20 женщине, которая обыграет меня...).

Для Вас участие в турнире бесплатно; призовой фонд составляет $100. Вы можете найти этот фриролл в секцие Запланированные/Фрироллы tнавигационного меню покерного программного обеспечения.
Турнир состоится 25.07.2009 в 15:00 GMT.

Удачи!

Расс Коннор
Директор NutsPoker

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:48Maximus_
Quote (xxxFATTUMxxx)
я с тобой зарубаться не буду

я тебе шансы 20 к 1 предлагать буду. ты не сможешь выкинуть :D
Quote (xxxFATTUMxxx)
Мы приглашаем Вас принять участие во фриролле Ladies' Lounge Invitational Freeroll - fтолько для женщин!
(Возможно, в нем примет участие 1 мужчина - я! Я выплачу приз в $20 женщине, которая обыграет меня...)

хыыыыыы :)
Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:49Maximus_
кады пойдём?
Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:32xxxFATTUMxxx
люди у всех так когда вы в хедзапе в турнире вам приходит пара вы олл-ин вас колируют у вас 65% а выигрывают 35% ??? :( :( :( :(

три финальных стола за сегодня, один хедзап, сцука как меня бесят такие вот раздачи

я 77 иду олл-ин он кол с А3 и на флоп сразу падает А млять чё за скотство

Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:54dinarik
Я один раз после тёрна, перед ривером имел всего два аута чтобы выиграть (помню почему то что карманные 9 были, и 9 давали мне фуллхауз), и поймал такой аут :)
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:11alexxxxx
Quote (xxxFATTUMxxx)
люди у всех так когда вы в хедзапе в турнире вам приходит пара вы олл-ин вас колируют у вас 65% а выигрывают 35% ???

:) Это главный покерный закон, если у тебя 99 а у опа Ак флоп А или К ,а если наоборот то 9

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:52xxxFATTUMxxx
Quote (alexxxxx)
Это главный покерный закон, если у тебя 99 а у опа Ак флоп А или К ,а если наоборот то 9

самое обидное то что он урод всю предфиналку и финалку меня доставал :( когда оставалось 11 человек была с ним такая ситуация, я на баттоне, он с утюга мини рейз, у мну AQ туз червовый, стеки у нас равные по 40к+ я думаю не буду ввязываться, просто кол, флоп 6Q9 все черви, у мну пара + кикер гуд + натсовое дро, я ставлю в пот он кол, терн шляпа, я опять ставлю в пот он кол, ривер падла К, он оленя..... тут я подумал и скинул, итого потерял 16к фишек....... ну и HU с ним опять же было......... короче я злой :(

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Понедельник, 27.07.2009, 00:53
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:17slava1004
Quote (xxxFATTUMxxx)
люди у всех так когда вы в хедзапе в турнире вам приходит пара вы олл-ин вас коллируют у вас 65% а выигрывают 35% ???

ХЗ Миш, у меня все же примерно в таком же соотношении я и выигрываю, вот например сегодня: у меня 10 diamond 10 spade , у оппа А club 8 club , флоп 9 heart 9 diamond 3 spade , терн 10 club , ривер А diamond Так что не заморачивайся на этом, все таки на дистанции один хрен будешь в плюсе. В общем не трать нервы на такие моменты и все будет гуд ;)
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 02:11xxxFATTUMxxx
правильно Макс писал что 1 что 2 что 10 или 20 уё. турниры везде долба...в полно, я куею мля играл ща ребайник за 10 приходят АК я рейз мне ререйз короч оба в олл-ин, опп тварь показал Q10, флоп 1010 я ипу и плачу, вот от куда такие мрази в покере???????????? млять за столом бы сиделе он бы сожрал у меня свои карты сука тупая
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:57Ammons
77 не люблю олин префлоп, 66 88 99 ведут себя лучше
а q10 - это же потенциальный монстр :D
это не тупизм

да если и оленят вообще 72о
то это не означает тупизма
факторов может быть много

1) чел пошел спать и нажал олин по-любому
2) чела отвлекли в оффе, и в онлайне он нажал олин
3) он прознал тильт оппа, или почуял лак у себя - олин эну ту

трех пунктов достаточно, и все адекватные, хотя игра может казаться неадекват.

про доставучих
достают да, потом думаешь,
а пошел он... проленю Ax
а у него как раз в этот момент AA или KK и стол выдает AKxxx

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 27.07.2009, 03:59
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 04:58xxxFATTUMxxx
Quote (Ammons)
77 не люблю олин префлоп, 66 88 99 ведут себя лучше

любая пара при игре один на один уже сильная рука, не так обидно с 77 проиграть к примеру А8+ но А3 и сразу туз на флоп вот это обидно, особенно при соотношении 65% на 35% да лан хер с ними, один фиг +10$ -10$ толку особо не дали бы :)

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:27Ammons
вот сказал про 77 плохое :D и они тут же блин отомстили

сижу в хорошем реал туре посредине
входим бетами на стол, у меня средняя рука KJ

флоп 7K2
Я 3бет рейз, чтобы сразу скинуть всех и не доезжать до ривера
все упали. кроме одного

ну думаю на терне, у него что с К? KА?
терн чек он, и чек я,
ривер чек он, я думаю, какого рожна колить и чекать... олин
он колл
и показывает 77

развели на 777 с флопа,
а при KK или АА такая угроза неощутима

сам разводил с карманными парами на хедзапе (финал столик)
только вместо 77 была пара 55

так что на реал при "такой погоде" я забил

Дата: Понедельник, 27.07.2009, 07:51fpwr
эхх......вот почему надо в кэш играть......турниры???чтобы отдать бабки идти 3 часа хорошо по стэку а потом на АА против К8 вылететь и получить 0 неет ребятки,играйте в кеш......
У меня такая ситуация была играл я МТТ получаю АА я рейз меня с ББ ререйз,ну я опять рейз и в общем алл-ин раскрываемся у меня АА у него К8s Ну и флоп как обычно показывает Q88 9 3......вот и зачем трудился 3 часа чтобы вылететь и заработать полный НОЛЬ..........
Дата: Понедельник, 27.07.2009, 07:56fpwr
Quote (Walkingdead)
правильно, а то его лапка не помогает в игре :)

Ты сверхъестественное смотрел? :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневничёк
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz