Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневничёк
Дневничёк
Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:05xxxFATTUMxxx
всё вылетел (((( приходят АА все скинули.... следом JJ один ответил с КК ну и все 57 место :(
Дата: Среда, 15.04.2009, 05:08xxxFATTUMxxx

а тут часто так :D

Дата: Среда, 15.04.2009, 05:41xxxFATTUMxxx
первый день получения бездепа на пропаганде, так как настроения нуль.... решил сыграть в снг ХА попал в такой где блаинды каждую минуту поднимаются :D

ээээээх все на кон :D :D :D ну итог пока хорош......... :D :D :D :D

конец первого дня банкролл удвоился РОЙ зашкаливает :D :D :D

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 15.04.2009, 05:42
Дата: Среда, 15.04.2009, 05:41Walkingdead
забей на кеш, играешь в турниры, получаеться, рули! :)
если будут неудачи в кеше - они отразяться на турнирах ведь...

Только увидел, нафига в ХА не по бр полез!

Сообщение отредактировал Walkingdead - Среда, 15.04.2009, 05:45
Дата: Среда, 15.04.2009, 05:42xxxFATTUMxxx
Walkingdead, вот я и хотел спросить могу я играть на них в турниры или нет?

кэш терпеть не могу ))))) просто в письме сказано что я должен в кэш отыгрывать бонус или я че то не так понял


Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 15.04.2009, 05:45
Дата: Среда, 15.04.2009, 12:13Mavritanin
xxxFATTUMxxx, кеш на лимитах 0,04 либо снг по баксу
Дата: Среда, 15.04.2009, 12:53Gaichenko
xxxFATTUMxxx, у тебя явно турнирная жила. Если так, то для отмытия бонуса тебе максимально подойдет мультитейблинг СНГ. Катай по 4-6 СНГ одновременно по баксу, БР у тебя как раз сейчас где-то 38БИ, так что вперед
Дата: Среда, 15.04.2009, 14:04arakaz
Quote (Gaichenko)
xxxFATTUMxxx, у тебя явно турнирная жила. Если так, то для отмытия бонуса тебе максимально подойдет мультитейблинг СНГ. Катай по 4-6 СНГ одновременно по баксу, БР у тебя как раз сейчас где-то 38БИ, так что вперед

+1 Полностью согласен . Только не продолжай играть не по БР , иначе результат будет печальным !!!

Удачи!

Дата: Среда, 15.04.2009, 15:28xxxFATTUMxxx
arakaz, Gaichenko, Mavritanin, спасибо друзья, но айпокер я теперь ненавижу и больше в него не играю исключение Леон :) после серии обалденно красивых переездов, слив везде и все я успокоился и удалил все эти проклятые румы....... :) Возвращаюсь на ФТП и ПокерСтарс.....
Дата: Среда, 15.04.2009, 22:07arakaz
Обидно (((( Небось полез играть на "дикие" лимиты ?

В любом случае , не пережевай , будут ещё победы !!! Главное избегать поражений ))))

Дата: Среда, 15.04.2009, 22:17xxxFATTUMxxx
arakaz, да когда банкролл 20 а я в снг ХА со входом 20 думаю это можно назвать "дикие" лимиты :)

да и честно говоря кроме Леона из этой сети ни один рум не нравится столько проблем с выводом ))) вот Леон я понимаю )))) даже 1 руб можно снять и ни каких вопросов :) у меня там аккаунт с рублевым счетом я в саппорт пишу поменяйте на USD они мне в ответ не партесь создайте новый счет и играйте )))))))) вот так вот !!!!!!

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Среда, 15.04.2009, 22:24
Дата: Четверг, 16.04.2009, 00:45arakaz
ХА за 20$ !!!!! У меня нет слов ... Не делай так больше , лучше медленее но зато наверняка !

Пока не добрался до Леона . Но поверю тебе на слово )))) В любом случае это тотже айпокер , а значит и игроки теже и ГСЧ тот же ( а значит вывод может и не пригодиться ;) ) . Меня в Пропаганде разорвали как грелку :) . Пару раз конечно сам играл не ахти , но большая часть поражений это сумасшедший ривер. Уверен , что можно играть и в этой сети , но лично мне, пока ,это не по зубам. Оставлю до лучших времён !

Предпочитаю Пати Покер , Wallker и NoiQPoker .

Какие планы дальше ? Где и что будешь катать ?

Сообщение отредактировал arakaz - Четверг, 16.04.2009, 00:45
Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:01xxxFATTUMxxx
arakaz, так я ведь с 20 на пропоганде поднял до 65 полез в турнир опять с ребаями и там всё оставил )))))))) пока не знаю решил от покера маленько передохнуть и все таки наверно на Покерстарс деп буду делать и там уже по банкроллу играть, как раз к тому времени прочитаю *правила ведения банкролла* :) :) :) :)
Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:11arakaz
Quote (xxxFATTUMxxx)
все таки наверно на Покерстарс деп буду делать и там уже по банкроллу играть, как раз к тому времени прочитаю *правила ведения банкролла*

Отличная идея !!! Особенно насчёт БР ;) .

Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:29xxxFATTUMxxx
Решил в дневничке отметиться :) фрииролл клубный сегодня не задался у меня, хотя начало было неплохим, утроил стэк, потом еще немного, а в итоге пришли АА дал небольшой рэйз, заколировали, флоп меня порадовал Q67 что то вроде этого )))) я олл-ин опп кол, и тут писец подкрался не заметно у него QK и терн конечно же Q и я в пролете.......... Вот и жди блин после такого АА ............. :D итог 26 место........ но в это же время я играл еще один турнирчик куда более интереснее, Фортуна покер 5000 евриков, вход свободный, набралось 2024 чел. С первой же раздачи я удвоил стэк, дальше просто сидел, пока все не надоело и я с J6 иду олл-ин и собираю фул-хауз :D :D :D опять притих...... опять же на всякой ерунде и блефе увеличил стэк до 11000 фишек, пришли наконец КК стэк стал что то вроде 20 с чемто )) далее полез разыгрывать А6 одномастные и на терне собрал флэш и получил олл-ин от опа который с радостью заколировал..... у него то же был флэш но младше........ стэк 60к вместо того чтоб притихнуть так как уже оставалось 76 чел. я примерно 8-9 был, я полез с блефом за что и заплатил 35к, вобщем дотянул до 70 места и вылетел +10 евриков......... и тут встал вопрос что с ними делать? полез в турнир с БИ 3,30 2000 гаранти и опять с этими чертовыми ребаями, слив там 6,60 на оставшиеся гордо сел за стол, причем с умным видом :D куда? а вот туда :D в омаху пот-лимит да еще и H/L :D с первой же раздачи на флопе стрит олл-ин банк 8,5 евриков посидел еще мин 30 и увеличил до 22 евриков :D полез в кассу и увидел что можно делать вывод через монету.ру помахав рукой фортуне я пульнул 20 е на счет теперь сижу и думаю прилетят они или нет :D :D :D ой мама, смех да и только :D :D :D
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Дневничёк
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz