• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Золотые горы или Я не рыба
Золотые горы или Я не рыба
Дата: Суббота, 18.07.2009, 03:11slava1004
GnomVRN, думаю лучше начинать с $2+0,25 так как рейк хороший, хоть и не по банкроллу чуть-чуть, но все же лучше чем $1+0,25. ИМХО
Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:40Hanselem
лучше за 2$, пусть и есть риск, но там хоть на каплю поменьше неадекватов, чем на 1+0.25
Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:22Walkingdead
Quote (Hanselem)
но там хоть на каплю поменьше неадекватов

капля в море - не решает :)
Дата: Четверг, 30.07.2009, 23:46GnomVRN
Сегодня написал в саппорт BetMost покера. Написал просьбу подкрутить под меня ГСЧ хотябы на полчасика (очень уж выиграть хотелось денег). Они мне посоветовали пойти проспаться, но я от них не отставал и меня забанили :(
Потом я написал в саппорт покерстарса с просьбой дать мне немножко денег, всеравно у них много. И тут раздался телефонный звонок, подняв трубку, я услышал дикий иностранный смех, я понял что звонят из саппорта и с мольбой в голосе попросил у них 5 долларов. Они не прекращая хохотать повесили трубку а я побежал открывать покеррум с надеждой что увижу там денюшку, но увидел БАН. Теперь незнаю что делать.
Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:09xxxFATTUMxxx
GnomVRN, :D :D :D :D :D
Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:34slava1004
Quote (GnomVRN)
Потом я написал в саппорт покерстарса с просьбой дать мне немножко денег, всеравно у них много. И тут раздался телефонный звонок, подняв трубку, я услышал дикий иностранный смех, я понял что звонят из саппорта и с мольбой в голосе попросил у них 5 долларов. Они не прекращая хохотать повесили трубку а я побежал открывать покеррум с надеждой что увижу там денюшку, но увидел БАН. Теперь незнаю что делать.

ну ты жгешь!!!!!!!!!!!! Попроси еще на FTP, может дадут :D :D :D
Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:46Walkingdead
смех-смехом, а покерстарз самый жлобский рум в сети, релоад бонус бесполезно просить у саппорта - хрен дадут, а какие они бонусы предоставляют... последний был помоему 175$ и такие раз в пол года
толи дело на пати :) там только напишешь - сразу денег дадут
Дата: Пятница, 31.07.2009, 00:55xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
там только напишешь - сразу денег дадут

пати воще отморозки конченые я им тут решил написать на каждый мой вопрос такой вот ответ приходил

Здравствуйте, уважаемый Игрок!
Нашиданныеуказывают, что у Вас существует счёт нереальных денег, зарегистрированный на нашем сайте. Хотим Вам сообщить, что у Вас появилась прекрасная возможность присоединиться к клубу ПартиПоинтс (ПартиБаллов) и начать приумножать выигрыши. Наш отдел обслуживания направляет все свои усилия помогать нашим игрокам реальных денег, а теперь Вы можете стать одним из них.
ЧтобыпомочьВамначать, я даю Вам специальное предложение. Сделайте депозит сейчас, используя бонусный код REALTODAY и Вы получите дополнительный бонус в размере 100% до максимум $50*. Если Вам необходима помощь при вводе средств, Вы можете связаться с нами в любое время.
ЕсливВашемписьмеВыимеетеввидусчётреальныхденег, который существует в нашей системе, просим Вас написать нам с зарегистрированного на нем электронного адреса (таким образом мы сможем помочь Вам быстрее) и мы ответим Вам как можно скорее, так как мы стараемся, чтобы никто не упускал возможность наслаждаться игрой.
ЕслиуВасвозникнуткакие-либо вопросы, просим Вас ознакомиться с ЧЗВ на нашем сайте по следующей ссылке:
БлагодаримВасижелаемприятныхмоментовнанашемсайте!
Отделобслуживанияклиентов
*Условия акции. Предложение не действительно для игроков, находящихся на территории стран, которым не предлагаются наши продукты.

в итоге я им написал идите на х.... мне в ответ опять такое же письмо чё за гон то был я так и не понял

Дата: Пятница, 31.07.2009, 02:58Ammons
Quote (ceHceu)
абсолют это сеть бедфред покера и пропоганды? играй конечно!

нет, это своя сеть - Цереус
Дата: Пятница, 31.07.2009, 04:10Walkingdead
Quote (xxxFATTUMxxx)
у Вас существует счёт нереальных денег

миллион $ чтоли? :D
может баг какой, у меня с ними просто всё шикарно, денег постоянно отваливают, притом под маленький % набирания ПП, саппорт отвечает быстро, кешауты меньше 12и часов, жаль к ПС не привязан, а то только бы там играл, если ВИП игроком стать - там вообще говорят супер круто всё
Дата: Пятница, 31.07.2009, 04:48xxxFATTUMxxx
Quote (Walkingdead)
может баг какой,

фиг знает я четыре письма отправлял они мне эту хрень шлют :(

Дата: Пятница, 31.07.2009, 06:04Ammons
на старзах вроде есть первый бонус, типа зарегься и получи 5 уе
я зарегился - нифига не получил, разбираться не стал, пошел во фри гонять и оттуда поднимать

а Пати - очень бонусный рум для регулов, и крайне жесткий рум для пассивных бездепозитников.

Вот был у меня на пати акк, что-то 10 уе остатка, гонял я гонял фриролы,
а фри не считаются за реал игры, нереальные деньги.
Захожу на акк, а там уже 0, в транзакциях лежит письмо, сбор налога за пассивность квартала.

Ну я подумал, что надо поиграть раз в квартал, чтобы отстали.
начал опять фри гонять, поднял 5 уе с нуля, бац и через месяц и они исчезли
под тем же предлогом, взят налог на пассивность.

Так что на пати хорошо живется тем кто играет, и очень хорошо тем, кто играет в +

Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:56alexxxxx
на старзах и в абсолюте дарят 5-15 но не тем кто просто зарегился ,а нужно с месяц -два не заходить в рум и тогда они попробуют тебя вернуть)
Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:35Walkingdead
Quote (alexxxxx)
ужно с месяц -два не заходить в рум и тогда они попробуют тебя вернуть)

:D вотето попытка

Пати дают бездепы, а не просто бонусы, до 500$ + бонус на отмыв
Вотето называется попытка вернуть :)

Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Золотые горы или Я не рыба
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz