Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Золотые горы или Я не рыба
Золотые горы или Я не рыба
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:26arakaz

Однако :D . Я прям почувствовал , что стану играть ещё лучше ... Как всегда отжигаешь ! ( но думаю админисрации это вряд ли понравится ).
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:30GnomVRN
Администрации эта ссылка поможет развить сайт до максимума
Дата: Четверг, 16.04.2009, 17:41xxxFATTUMxxx
GnomVRN, понесло Остапа :D :D :D :D видать не протрезвел еще :D :D :D :D :D
Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:33GnomVRN
Привет. Сегодня ко мне приходила наша доблестная милиция. Хотели арестовать меня за подделку документов на покерстратеги, и они сначала не поверили что я будущий чемпион wsop. После долгих уговоров я согласился показать своё мастерство в покере. Открыв PokerStars я немного покраснел от нулевого баланса, милиционеры же кровожадно захихикали. Открыв стол на плэй мани, я сел играть, но часто делал ошибки из за дикого смеха милиционеров. Ушли они очень веселые, сказали зайдут попозже с целым отделом. Потом пошел поиграть на Perpetuum Poker во фриролл от вигориша. Занял кажется 8 место и получил 4 евро, которые умело слил в кеше. Но я не теряю надежды, пока.
Дата: Пятница, 17.04.2009, 02:18kokocc
Удачи тебе, будущий чемпион WSOPа ;)
Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:59xxxFATTUMxxx
GnomVRN, :D :D :D :D красава держись :D
Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:43GrossKAA
Quote (GnomVRN)
но часто делал ошибки из за дикого смеха милиционеров

я в шоке от твоей сосредоточенности в таком шумном обществе))) молодца!!!
Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:48xxxFATTUMxxx
Quote (GrossKAA)
я в шоке от твоей сосредоточенности в таком шумном обществе))) молодца!!!

я вообще от него в шоке ))))))))) :D

Дата: Суббота, 18.04.2009, 04:00Hanselem
Уже не смешно,помоему )
Дата: Суббота, 18.04.2009, 04:13Vozzz
не не смешно мне смешно зайдут позже целым отрядом аааааааааааааа :D :D
Дата: Суббота, 18.04.2009, 04:44xxxFATTUMxxx
Quote (GnomVRN)
Открыв PokerStars я немного покраснел от нулевого баланса, милиционеры же кровожадно захихикали.

:D :D :D :D .юморист на всопе все от тебя со смеху сдохнут :D :D :D
Дата: Суббота, 18.04.2009, 07:05Leha00000
братан да ты красавчик :) так держать
Дата: Суббота, 18.04.2009, 07:27GnomVRN
Вчера приходил целый отряд милиционеров, заставляли меня играть с ними в покер. Я часто блефовал и выиграл у них милицейский уазик, теперь не представляю что мне с ним делать. Уходили менты очень недовольные (непонимаю почему, вроде нормально поиграли). Как только милиционеры ушли, я позвонил друзьям и рассказал им о своём выигрыше, они не поверили но тут же прибежали посмотреть. Пока я писал в дневничок, меня осенила мысль. Я решил что поеду на WSOP на ментовском уазике. Кстати что такое WSOP? А то все туда хотят, а я уже чемоданы пакую. Ниже на фотке мы с друзьями у моего новенького автомобиля.
Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:48xxxFATTUMxxx
ааааааааааааааааааааааа :D :D :D :D :D я с тобой поеду :D :D
Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:11mono_Q
и я и я!!!! только бабло с POKER timE выведу на билет и на вход и вместе поедем)))
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Золотые горы или Я не рыба
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz