Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Gaichenko's blog (записки сумашедшего)
Gaichenko's blog
Дата: Среда, 22.07.2009, 15:31River_Help_me_plzzz
Quote (dinarik)
Но спрашивал и взял 14ого числа, а седня как бы уже 22ое у меня

Не бойся он все вернет!Я уверен на 150% =) Мало ли что там случилось...


Сообщение отредактировал River_Help_me_plzzz - Среда, 22.07.2009, 15:32
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:09Kos
Quote (dinarik)
Проблемы проблемами, всякое бывает, но меня то это с чего должно волновать? Просто Gaichenko взял у меня кое что на пару дней взаймы, мне то не жалко помочь коллеге по цеху, тем более взрослому и адекватному человеку. Но спрашивал и взял 14ого числа, а седня как бы уже 22ое у меня, не очень красиво получается, что бы там с интернетом не произошло у него

Ну что вернул?
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:14Walkingdead
Kos,
гайченко вообще нет, он не появлялся в сети уже очень давно...
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:15dinarik
Quote (Kos)
Ну что вернул?
нет, я уже и не жду. Если за три недели не отдал, или не нашел возможности передать о том что у него какие то проблемы, то я думаю тут всё ясно уже...
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:17Kos
А что если не секрет? Просто как - то некрасиво получается... Нужно разобраться...
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:24dinarik
Quote (Kos)
А что если не секрет?

Your Player ID: dinarik
Receiving Player ID: Gaichenko
Date and Time: 2009-07-14 10:54:01
Transfer Number: 036ED002
Amount: $55.00

Status: APPROVED

Сообщение отредактировал dinarik - Понедельник, 03.08.2009, 02:37
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 02:57Kos
Да уж... некрасиво получается... :( Будем надеяться, что объявится
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 03:11slava1004
Думаю вернет, мало ли что у человека случилось, всякое в жизни бывет
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 04:51River_Help_me_plzzz
Quote (Kos)
Да уж... некрасиво получается...

Мне все нормально возвращал, лично я ему доверяю!Может просто проблемы в реале или он уехал куда на пару недель по работе....
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 05:11Ammons
Quote (dinarik)
Quote (Kos)
Ну что вернул?
нет, я уже и не жду. Если за три недели не отдал, или не нашел возможности передать о том что у него какие то проблемы, то я думаю тут всё ясно уже...

Некрасиво конечно, но такова ментальность русского человека
т.е при проблемах нерядовых уходить на дно без всплеска.

При этом сам чел может быть хорошим и некидальным.

И вообще, человек думает о себе (как правило), а потом уже о других, и тем более долгах.

Долг попадет в невозврат, если гайченко попал настолько круто, что с покером завязал,
менты его на работе повязяли!
увидели как он в покер рум на рабочем месте режется, вспомнили про новый закон
ну и посадили на разбирательства :D

А так, вернется - отдаст. Правда если - сроки были, то это еще некрасивше. но в общем то как и с гпсч - такова реальность.

Сообщение отредактировал Ammons - Понедельник, 03.08.2009, 05:13
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:31Mavritanin
кругом разводы :D :D остерегайтесь подделок :D
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 13:51alexxxxx
dinarik,

Может обстоятельства у человека серьезные,хотя они должны быть очень серьезными чтобыне найти возможность выйти в инет на 5 минут и хотябы если не отдать то извиниться за просрочку....

А вообще то золотое правило: НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА ИГРУ

можно оддолжить соседу ,сотруднику,а не лудоману , человеку зависимому от игры( мы все здесь такие:) . хотя не все признают:) )

Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:04dinarik
Какие бы обстоятельства не были, по идее меня это касаться не должно. Чужие проблемы - не мои проблемы.

Да и за 3 недели можно найти 1 минуту для того чтобы зайти на форум и написать что нибудь типа - извини друган фигня получилась, пожертвовал все бабки на строительство оросительных каналов в африке, отдам не раньше чем в середине августа - уже бы согласитесь другое отношение было...

Quote (alexxxxx)
А вообще то золотое правило
моя ошибка не спорю. Повелся на то что опп человек взрослый, да и вроде бы как сотрудник форума. Да и принцип у меня такой - если у меня спросили денег, то я лучше ошибусь и дам тому кто не вернет, чем случайно откажу человеку который действительно будет нуждаться.
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:11alexxxxx
Quote (dinarik)
если у меня спросили денег, то я лучше ошибусь и дам тому кто не вернет, чем случайно откажу человеку который действительно будет нуждаться.

динар очень нуно бабки,сам я не местный ,денег нету на дорогу,и во рту с утра хлебной корчки не было,короче нуждаюсь стопудово :) оддолжи 300$ на фтп ,я знаю у тебя есть ,верну через 10 минут :)
:)

Дата: Понедельник, 03.08.2009, 14:15dinarik
выслал сто, можешь не отдавать :)
Покер форум » Основной покерный форум » Покерные дневники » Gaichenko's blog (записки сумашедшего)
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz