• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Специалисты по рейкбэку на FTP, помогите!!!
Специалисты по рейкбэку на FTP, помогите!!!
Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:02MJordan
Сотвотрил себе рейкбэк на FTP и постоянно ухожу в минус((. Знаю уже, что из рейка вычитается, когда играешь на очки постоянного игрока и если отыгрываешь бонус. Но дело в том, что я этого не делал последнее время, но минус приличный:
Money Into Rake: $-4.76
Rakeback Percent: 27.00 %
Bonus Deduction $-4.00
Guaranteed Tournament Deduction $-0.99
Payment Processor Fees $-25.36
Points Used Deduction $0.00
Money Made Current Month: $-1.29
Откуда берется этот гребанный минус??? Играю только на кэш (низкие лимиты) и турниры с гарантированным фондом с небольшим бай-ином. Помогите разобраться, плиз!
Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:22Gaichenko
Quote (MJordan)
Money Made Current Month: $-1.29

Ты не понял, это как раз твой РБ который тебе вернут
Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:43MJordan
К сожалению, вроде бы нет(. На сайте через который я зареген на FTP, баланс должен быть помоему положительный. Потому что, когда я потратил 200 очков, то упал в минус и играя на кэш, баланс по-тихоньку становился положительным... Кроме того, когда я раньше был в плюсе в течении недели, меня регили на фриролл, а сейчас при "минусе" этого не происходит.
Дата: Пятница, 01.05.2009, 22:49Gaichenko
Money Into Rake: $-4.76

Money Made Current Month: $-1.29 - ровно 27% от первого и переводится - Деньги, заработанные в текущем месяце. Это абсольтно точно твой РБ

Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:09MJordan
Ну, хорошо, а когда нет минуса, то это тогда что означает? Почему когда я играл на кэш минус становился-то меньше, а не стремился еще к большему минусу? Не логично как-то)
Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:37Gaichenko
MJordan, ну не знаю тогда. По всей логике вещей все должно нормально быть
Дата: Пятница, 01.05.2009, 23:57MJordan
Gaichenko, спасибо за информацию)). У кого есть еще мысли по этому поводу, делитесь :)
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Специалисты по рейкбэку на FTP, помогите!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz