• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Новое предложение от Blackmoonpoker.com (Бездеп)
Новое предложение от Blackmoonpoker.com
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:46Gaichenko
Пришло на почту, не силен в немецком, поэтом пришлось затранслитить. Вот что получилось:
"С сегодняшнего дня мы можем предлагать Вам печенье кочергу (Cake Poker :D) как новая платформа кочерги (покера). Вместе с печеньем кочергу (Cake Poker :D) мы надели для наших игроков систему вознаграждения, которая приводит всем Blackmoonpoker игрокам до 30% вознаграждения в месяц (РБ). Как Blackmoonpoker игрок Вы могли бы непосредственно регистрироваться о нашей ссылке и принимать в кассу стартовый бонус в размере 20,00$.

Использует для этого наш премиальный код win9 при регистрации.
Мы нуждаемся от Вас исключительно в нем"

Ссылка для реги (не реферальная, от сайта блэкмун):
http://cakepoker.com/Download/Client.ashx?AppName=CAKE&T=8147&Lang=en

Попробуйте, мож кому поможет. Сам не проверял

Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:03Walkingdead
Gaichenko,
тебе правда поспать надо) блекмунт всегда выдавал на кейк
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:06Gaichenko
Quote (Walkingdead)
тебе правда поспать надо) блекмунт всегда выдавал на кейк

ЛОЛ :D
Нет, это я знаю что раньше давали. Просто теперь (как я думаю) это не бездеп по результатам викторины, а instant бонус сразу. В общем надо разобраться
Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:13Hanselem
Gaichenko, его давно выдают, 20$ ... :)
Дата: Пятница, 29.05.2009, 02:08moonj
Hanselem, так что конкретно сделать надо?
Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:01lexakrot
вот такой вопрос- когда на Fulltilt poker от них деньги перечисляют это делает какой то игрок?????и в бонусах ничего нечислится от них так????
Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:25lexakrot
кто получал подскажите
Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:26Gaichenko
У блекмуна кста много новых бездепов появилось. Были тольо на ФТП, пирожок и СД, а теперь на пасифик и еще какие-то румы. Кому интересно - посмотрите
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Новое предложение от Blackmoonpoker.com (Бездеп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz