• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Кажеться я понял
Кажеться я понял
Дата: Пятница, 29.05.2009, 01:42SiriusBesT
Кажеться я понял почему ни как не мог начать зарабатывать в покере при неплохой на мой взгляд игре.
Главная проблема тут крылась в неправильном(несерьезном) отношению к финансам и отсутствию выдержки.

Я играю как, участвую во фриролле, попадаю в призы и начинаю играть на руме в Кеш на микролимитах(Шорт Стэком) и Мтт(Тайтово-Агресивно)
Поначалу все ока в Кэш потихоньку подымаю в Мтт тоже, потом наступает какой то момент и мне хочеться чтобы все происходило быстрее и я начинаю играть лузово, разыгравая слабые карты и тем самым спускаю свой банкролл до 0.
И второе я неправильно относился к финансам(неправильно соотносил выигрыши)

Ведь при нормальной игре до момента Х, я играл как.

В Кеше заходил на микролимиты 0.02-0.04 с 0.80 центами уходил с 1.5 уе и выше
Из 10 игр в 7 выхожу победителем в 3 проигрываю

После момента Х я проигрываю 7 из 10 игр и прихожу к 0

При нормальной игре в Мтт с бай инн 1+10 статистика примерно такая

Из 5 игр в 3 я вылетаю на ранней стадии
Одну игру я заканчиваю в низкопризовой зоне с выигрышем 3-5 долларов
Одну игру заканчиваю с примерным выигрышем 10-15 долларов реже примерно 1 из 17 игр дохожу до финального стола

После момента Х в Мтт я начинаю разыгрывать очень много рук и могу пойти олл инн с разномастными J 9

Больше я решил не поддаваться и быть терпеливым и это работает

И второе я всегда думал но вот наиграл я сегодня долларов 12 и чего мало вато будет,хочеться ведь чтобы сразу много выигрывать,но ведь такого не бывает.
А ведь если эти 12 долларов выигранные в Кэше на микролимите 0.02-0.04 пересчитать на лимит 0.5-0.1 то это уже получиться 24 доллара а 24 доллара умножаем на 7 дней получаем 154 доллара отнимаем 54 доллара на переезды и неудавщиеся расклады и получаем 100 в неделю

Да и с Мтт тоже самое получаеться 3 игры проиграл в одной занял низкопризовое место(чего в принципе хватает для покрытия бай иннов неудавщихся игр), в одной дошел до среднепризовой зоны или реже до финалки и заработал как минимум 20 уе

Так что для себя я все понял надо уметь ждать и правильно соотносить выигрыши(по тихоньку по тихоньку подниматься по лимитам и постепенно начинать зарабатывать)

P.S. Такой период наверное можно миновать депозитом,при чем не 10 долларов, а суммой ощутимой для игрока.
P.P.S. Себе для разгрузки я вот что еще придумал после того как наиграл дневной минимум,захожу за стол играю одну игру(а в случаи удачи то до первого прокола) как мне нравиться

Сообщение отредактировал SiriusBesT - Пятница, 29.05.2009, 01:57
Дата: Пятница, 29.05.2009, 15:24Vault13
Я тоже понял, как только перестану играть в BJ - будет мне счастье :D
Дата: Суббота, 30.05.2009, 08:20SiriusBesT
:D

я понимаю что всем весело, но напоминаю что постить одни смайлы НЕЛЬЗЯ

Сообщение отредактировал xxxFATTUMxxx - Суббота, 30.05.2009, 09:01
Дата: Пятница, 19.06.2009, 23:06TradingFox
Хотелось бы открыть тему "Как я разбогател играя на фриролах". Да вот что-то смущает меня... Ну, хотя бы, где клуб, который даст Вам вывести выигранные на фрироллах деньги без депозита? А значит как не строй свою игру - фрироловским выигрышам один конец = 0. А самоанализ - дело хорошее. Если бог дал играть в покер, то клубы фриролами дают шанс открыть в себе этот дар. Дерзайте!
Дата: Суббота, 20.06.2009, 01:35MEGADANTE
SiriusBesT, в каком руме играешь?
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Кажеться я понял
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz