• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Звезда покера на REN-TV
Звезда покера на REN-TV
Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:37frimen42
зря вы так...а если прошли сами бы :D
Дата: Пятница, 27.02.2009, 09:00Farom21
Норальный такой шоу промоушен и пиар в одном!Да коментаторы ляпуют пургу!Да диллер смазливая участница мисс Россия 2007!Да звезды первый раз играющие в покер !Кроме ТАира из камеди вполне нормально играет!)
Да дохрина рекламмы и правил!Все да !
Но сматрю с удовольствием(иногда поржать!)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:29volganin7171
Напишу как и собирался свое мнение о проекте "Звезда Покера". В двух словах - это полное дерьмо и нечего туда соваться. А происходит это по причине указанной в правилах прокта цитата "Ни в коем случае, ни на одном из этапов отбора, в отношении установленных Компанией критериев отбора не будут рассматриваться какие бы то ни было жалобы или претензии." Ниже приведу текст своего письма в службу поддержки PokerStars.

Звезда Покера - дерьмо.
"Здравствуйте.
Начну последнее по этому поводу повествование. Я выиграл саттелит проекта "Звезда Покера", затем и недельный финал. 2 недели я ждал пока мне прислали анкету участника этого дурацкого проекта и то я не уверен, что мне вообще бы ее прислали если бы я не просил об этом в течении 2 недель раз восемь. Наконец отправил вам анкету и жду...чего жду - сам не знаю. Написал 3 дня назад просьбу проинформировать меня прошел я отбор или нет - тишина как в бочке. Значит так, а теперь вы послушайте как выглядит этот проект с точки зрения его участника. Сначала я 8 часов играл с более чем 8-ю тысячями противниками, вошел в 18 сильнейших. Затем более 2 часов проходила игра с 220 финалистами, закончил на 7 месте. И теперь после всего этого я постоянно чего-то жду и на что-то надеюсь. Хреноватое ощущение, скажу я вам. Более того, служба поддержки этого проекта - полный отстой и безобразие. Я понимаю головой, что это не PokerStars, а нанятые организаторы, но, как говорится, осадок то остался. И вообще, мне как пользователю должно быть абсолютно безразлично, что там у вас происходит и кто виноват. Мне лично очень неудобно и мерзко на душе от такого обращения. Уверен, что такое же ощущение и у остальных участников этого проекта. Подумайте сами, я сделал, что требовалось - победил и затратил на это свое время, старался и у меня получилось. Где вознаграждение? Его нет даже морального плана. А есть постоянное ожидание и такое чувство, что тебя обманули. От этого отрицание переходит на его источник - PokerStars. И потом - что это за приз такой "шанс"? Я должен выиграть и потом меня как лошадь на базаре будут в зубы смотреть подхожу я или нет? Оставьте тогда не 20 финалистов, а 5, но все должны гарантировано попасть в дальнейший круг соревнований. И зря вы думаете, что это мелочи. Точно вам говорю, что от такого отношения вырабатывается стойкая неприязнь. Все мои друзья интересующиеся покером в курсе событий, и резонно полагают, что на PokerStars творится что-то неладное. Более того, на тематических форумах я обязательно размещу свое видение проекта "Звезда Покера" так сказать из нутри и не думаю, что это будет играть положительно на имидж PokerStars. Пусть там ваши светлые головы подумают, как облегчить жизнь вашим пользователям. А моя шкурная просьба - скажите мне уже пожалуйста внятно: моя анкета рассмотрена или когда будет рассмотрена? А когда примите решение обязательно сообщите мне даже если я не подхожу вам своим фейсом. Если вам очень нравится постоянно чего-то ждать, то не думайте, что это нравится всему остальному человечеству. Я связывал определенные надежды со своим участием в проекте,прилагал усилия и получил полную жопу неопределенностей. Пора спасти человечество от заразы "Звезды Покера", я пошел на форумы. А вы обязательно напишите мне ответ, я буду ждать. Только не долго, ладно...
Спасибо вери мач.""

Вот такое это дерьмо... Не ходите люди на "Звезду Покера"!

Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:21xxxFATTUMxxx
Почему то, я так и думал, что именно так всё и будет происходить :) поэтому и не участвовал в 8000 безумие :)
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:46Win32
Хоть шоу и дерьмо,но призы то реальные да и не дерьмовые
Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:30xxxFATTUMxxx
Quote (Win32)
Хоть шоу и дерьмо,но призы то реальные да и не дерьмовые

да это понятно что призы, но ты вверху читал про отношение к участникам?

Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 18:33volganin7171
И это они так относятся к финалистам, которые по-сути представляют (11недельных финалов х 6 ежедневных фрироллов х 7000 участников) около полумиллиона участников проекта. И пусть это та самая рыба, которая пугается когда стучат по аквариуму...Так и хочется сказать организаторам: вы, дятлы тоскливые, не стучали по аквариуму, вы просто туда нассали. Жаль будет если PokerStars не отпипирит вас за это.
Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:22ceHceu
Ужас это, а не звезда покера))у меня лучший результат 45(вчера))
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Звезда покера на REN-TV
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz