• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » PKR. (Игрушка для взрослых и детей)
PKR.
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:40TradingFox
Наконец-то в своем стареньком 4- ом пне поменял видеокарту. И надо же - запустился PKR. Тащусь. Такой игрушки я еще не видел. Младшая доча выгнала меня с моего рабочего места, плюнула на Sims и весь день прикалывалась создавая мой образ игрока в покер. Графика шикарная. Такое ощущение, что сидишь за реальным столом (не на правах рекламы).
Шесть фриролов: 3 с ребаем (1 американская копейка), 3 без (в т.ч. одна Омаха)
Кто-нибудь еще в этот рум ввязался? :)
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:43Walkingdead
кеш столов мало, думаю по началу прикольно, потом надоест просто, из-за скорости игры и невозможности мультитейблить. а регуляры везде есть :)
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:14frimen42
да я тоже поигрался денек-другой :) ...графика шик...выражений русских, типа-мля...блин, не хватает :D
Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:06Maximus_
фо фан интересно,а на реал меня бы ети хаааа,кукареку раздражали б) зоопарк за столами)
там еще с угадыванием ящиков потешная игруха есть :)
Дата: Суббота, 18.07.2009, 10:46TradingFox
Quote (Maximus_)
там еще с угадыванием ящиков потешная игруха есть

А по точнее... :) Есть желание поприкалываться. :D
Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:34jokerkz
Блин я как поиграл я потом кроме нее думать ни о чем не мог......чувствоал себя крутым перцем за столом как на всопе :D .....но кукарекания и долгая игра это ппц надоело......фриролл с 1000 человек идет наверное как на старзах с 9 000......и призовые в ПКР фрироллах отстой ИМХО
Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:43TradingFox
Quote (jokerkz)
и призовые в ПКР фрироллах отстой ИМХО

Что касается фриролов, то полностью согласен. И время неудачное. Ночь - день. Сплю - работаю. А суббота,воскресенье - дача. Какой-там PKR. Хотя игрушка прикольная. :D


Сообщение отредактировал TradingFox - Четверг, 23.07.2009, 19:43
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » PKR. (Игрушка для взрослых и детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz