• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Попутные сомнения.
Попутные сомнения.
Дата: Пятница, 07.08.2009, 03:49VRomov
Получив бездеп в размере 10$ на WilliamHillpoker довел банкролл до 100$ и хотел 80$ перевести на свою кредитную карту. Снимите , пожалуйста, сомнения. А, может это , действительно, порча - вот только кто сглазил?
Странное сопадение - Покер рум не соглашается на предложенные варианты вывода : "Master Card" не устраивает , moneybookers - сначала надо ввести деньги в рум и затем вывести. После недельной переписки , плюнул и начал играть, - и что началось - ни одного из 17 турниров SnG не попал в деньги. ( Небывалая статистистика, до этого было на 3 турнира 1 кеш), причем мои JJ уступали руке 23 с флопом 469 , ривер был 46923. ( и таких ситуевин штук 5 наберется и перееханные КК и АА). Прошу меня (мои трансмиттеры в голове) понять, - невольно возникают мысли о возможности влияния со стороны владельцев рума на исход турнира зная , что игрок хочет снять деньги со своего счета. Понимаю,что сумма не забубенная, но как говорится с рума по баксу на хлеб хватит. А,вот, если все игроки разом деньги запросят - это банкротство.


Сообщение отредактировал VRomov - Пятница, 07.08.2009, 03:53
Дата: Пятница, 07.08.2009, 06:35Walkingdead
перед кешаутом нужно сделать депозит, это сделанно в целях безопастности, после депозита можно сразу же выводить(или спустя 48 часов, где как) играть никто не заставляет на депнутые деньги.
Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:41Maximus_
Quote (Walkingdead)
играть никто не заставляет на депнутые деньги.

+1
сам так сейчас сделал с одним румом. там 20 уе было. 30 ввел и на вывод сразу 50 поставил.
я вообще не понимаю этой жадности.ну введи ты бабос и выведи его сразу.все равно он к тебе на карту вернется. а то потом появляются темы-,,против меня накрутили гсч,чтоб я 400уе не вывел,, :D :D :D
Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:04spirik
Quote (Maximus_)
Вы переиграли в покер,если..

Quote (Maximus_)
потом появляются темы-,,против меня накрутили гсч,чтоб я 400уе не вывел,,

VRomov, передохни :D


Сообщение отредактировал spirik - Пятница, 07.08.2009, 12:05
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Попутные сомнения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz