• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучшей покерный рум!!! (ПРОАРГУМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ВЫБОР!)
Лучшей покерный рум!!!
Какой, по вашему мнению,является лучшем покерным румом, и почему?
1.PokerStars[ 6 ][37.50%]
2.PartyPoker[ 0 ][0.00%]
3.Full Tillt Poker[ 3 ][18.75%]
4.платформа iPoker[ 6 ][37.50%]
5.другой[ 5 ][31.25%]
Всего ответов: 16
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 05:24MaMoHTbI_HeMpyT
Каждый конечно предпочитает играть в каком то или в каких то определеных румах,отдавая им своё предпочтение. Вот и хотелось бы знать,по каким аспектам люди выберают платформу для игры.
Прикрепления: 2062430.jpg (169.2 Kb)
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 06:13Walkingdead
каждому своё
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 07:43NickENV
В начале года играл на PartyPoker. Нравилось. Теперь тоже начались перерезды не очень большие но все таки. Но не так как на старзах или у фила айви. ФТП вобще ужас какой-то. ГСЧ для полных даунов которые верят(причем совершенно искрене) что им просто повезло. А то что из 10 раздач подряд в 7 пришел фулхаус.............верят что так и должно быть. А мне как человеку изучавшему высшую математику в университете становится даже несмешно а как то жутковато.
На сегодняшний день могу посоветовать Carbon. Доезды не очень часто. Можно не обращать внимание. Игроки нормальные. Оленеводов не очень много и так как доезды редкость то оленеводы вылетают в первые 10-20 минут а дальше можно играть нормально.
Самые лучшие фрироллы на Unibet. Есть фриролл с ребаем 1 цент! Атракцион невиданой алчности!! Супер.
Ну и на завязку PartyPoker. Если в чате не флудить.
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:26dinarik
Да играло бы на пати народу раза в три поболее, я бы тоже там остался. Рум всем устраивал, но были проблемы со столами, с раннего утра и до вечера играть по ссс нл25+ было проблематично.
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:29NickENV
Я больше люблю MTT. А для них PartyPoker само то место.
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:33kfa87
Мне на PokerStars нравится играть. Хороший софт очень удобен для мультитейблинга. Очень маленький рейк. Большой выбор игр на любой вкус и большое кол-во народу(и естественно рыбы). Не приходится ждать когда наберутся столы, т.к. они заполняются моментально, особенно в пиковые часы. Ну и если набить высокий статус, то вообще шикарно :) Если брать ГСЧ, то он везде одинаков. Никаких проблемм с саппортом не было.
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:35NickENV
Ну незнаю незнаю.......А как же пять тузов в игре на PokerStars. Я когда это увидел даже заходить к ним перестал.
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:27kfa87
Quote (NickENV)
А как же пять тузов в игре на PokerStars

Я с таким не сталкивался. Тем более это один случай. Какой-нибудь Кулибин в паинте сделал :D


Сообщение отредактировал kfa87 - Понедельник, 12.10.2009, 11:53
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:23CRYWOLF
айпокер и фтп удобно практично,старсы вобще не мое не нравиться они мне
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:43JustKid
iPoker. С этой сетью связано мое знакомство с покером и первые выигрыши :)
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:45CRYWOLF
мои тоже поиграл на мансионе ,титане,пропаганде,770, сейчас играю на екпекте
Дата: Вторник, 13.10.2009, 06:56Ammons
проголосовал за другое

так как лучшего рума нет в принципе
в чем лучший? в движке? в программе? и т.д.

лучший рум тот - где прет :D
а ап-свинги постоянно и в одном руме - не бывают

поэтому "лучший рум" - это переходящий вымпел.

Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:42bonniestar
Quote (Ammons)
поэтому "лучший рум" - это переходящий вымпел.

Я бы так не сказал.. сколько людей - столько и мнений. Для меня онлайн покер ассоциируется только с PokerStars. В принципе меня он всем устраивает, про гсч вопрос болезненный, но хотелось бы верить что надуманный :)

Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:40makaka
PokerStars , приятное оформление , быстрый софт, куча народу.
Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:05Hanselem
Absolute poker!
отличный софт,много слабых игроков,рейкбек,обмен очков на деньги,регулярные релоад бонусы!
Единственная проблема -с народом, но его нет только по утрам, когда все нормальные люди работают или учатся, а вечером проблем нет!
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Лучшей покерный рум!!! (ПРОАРГУМЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ ВЫБОР!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz