• Страница 1 из 1
  • 1
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Мои советы начинающим (Хотелось бы немного направить энергию начинающих игроков)
Мои советы начинающим
Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:51olya8
Всем привет!

Хотелось бы дать несколько вводных советов тем, кто решил начать играть, которые, как мне показалось, должны направить мысли в правильное русло.
- для начала, стоит изучить все материалы, что вы найдете в интернете, на форумах, но надо уметь и отделять зерна от плевел, дабы запоминать только нужную информацию. Многие ресурсы занимаются переливанием из пустого в порожнее, а процент полезных советов там стремится к нулю;
- не надейтесь, что покер с первых дней станет новым источником дохода для вас, это возможно впоследствии, но не рассчитывайте на это с самого начала, воспринимайте это как развлечение и учитесь с удовольствием – остальное приложится позже;
- анализируйте всю поступающую информацию сами, покер учит думать – это самое главное;
- не играйте на реальные деньги сразу, потренируйтесь бесплатно – такие возможности есть;
- при игре на реальные деньги, не играйте с не знакомыми вам людьми, как бы банально это ни звучало, шулерство все еще цветет ярким цветом.
Надеюсь, что кому-нибудь будет полезно.
Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:59LPWC
thx :)
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:26POCOMAXA
Еще хочу добавить к вышесказанному - не надейтесь на удачу. Ибо покер - не лотерея. По поводу сохранения БанкРолла (далее БК). Играйте на 2 % от суммы денег. Ниже поясню, почему.
Quote (olya8)
- при игре на реальные деньги, не играйте с не знакомыми вам людьми, как бы банально это ни звучало, шулерство все еще цветет ярким цветом.

Не соглашусь. Играйте с разными соперниками, но там, где вам комфортно. И ставьте своей целью не прибыль, а улучшение своей игры и понимание противника, хотя бы по стандартным критериям, как то рыба, лузовый, маньяк и т.п. Играя на 2 % от БК, у вас будет больше возможности, особо не рискуя, учиться понимать противника. Я думаю, понятно для чего? :)
gl hf, увидимся за столом!


Сообщение отредактировал POCOMAXA - Понедельник, 14.11.2011, 19:28
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Мои советы начинающим (Хотелось бы немного направить энергию начинающих игроков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz