• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Redstarpoker или кто играет на РЭДСТАРПОКЕРЕ??? (наблюдения)
Redstarpoker или кто играет на РЭДСТАРПОКЕРЕ???
Дата: Среда, 13.05.2009, 10:32Gaichenko
Ой, давно так не ржал, жаль раньше топа этого не видел :D :D :D
Quote (aleksT65)
Например, много непонятных ников

Старнные ники???? Вот подонки всех под суд!
Quote (aleksT65)
Второе наблюдение,вроде в 300 из 4000 попадают более менее умеющие играть

Ой не факт!
Quote (aleksT65)
но что творится потом. Как можно идти олл ин с 2 и 9 и выигрывать пару АА и пару КК ???

Вполне все объяснимо, как только все попали в ИТМ начинается мясо. Дело в том, что разница в призах в начале очень мала и нет смысла тянуть, чтобы получить, скажем не 20 а 21бакс. А для прохода в нормальные призы нужен нормальный стек. Во вторых, уробни блинов уже приличные, поэтому у мнегих стеки 10М и меньше, а в ИТМ это всегда игра пуш/фолд. Про переезды - были есть и будут, и дело не в руме. Меня недавно в Старсах на бабле переехали 73 мои АА. И че теперь? Вчера сам с KJ переехал АА. Вопрос не в монстре - а как его разыграть. Если ты телефонишь до ривера - у оппа че угодно срастется.
Quote (aleksT65)
а если серьезно, то вот простые выкладки(я веду записи игр) из 59 рук всего три выйгрышных комбинации!!! анализ десяти турниров показал, что в 7 турнирах не более 5 выйгрышных комбинаций из 60 рук, и только в трех турнирах 19 выйгрышных рук из 60!!!!

Не надо переоценимать силу или слабость руки. Покер - игра больше не карт а ставок. Мы вот недавно с Никитой (aka River_help_me_plz) заняли 13-е место из 6500 участников, имея за весь турнир всего 3!!! божеские руки.
Quote (aleksT65)
какой то перец(чеклидер) рейзует(флоп еще не открыт)

Вот подонок!!! Бывают же такие, флоп не открылся, а он уже рейзит :D
Quote (aleksT65)
в конце всё как и прежде -побеждает тот у кого фишек больше

Глупости! Главное уметь играть с шорт-стеком и средним стеком. Как правило чиплидер - неадекватный маньяк и вылетают они обычно месте на 14-15 за 2-3 руки
Дата: Среда, 13.05.2009, 10:39Kraz
Quote
Quote (aleksT65)
какой то перец(чеклидер) рейзует(флоп еще не открыт)

Вот подонок!!! Бывают же такие, флоп не открылся, а он уже рейзит

я под столом :D :D :D
Дата: Пятница, 15.05.2009, 13:54bembiK
да уж,точно в Юмор надо))) :D
Дата: Пятница, 15.05.2009, 14:17slava1004
aleksT65, мне вот стало интересно,а ты давно играешь в покер?
Дата: Суббота, 16.05.2009, 08:49vooky
Quote (aleksT65)
сегодня утром было еще веселей, за столом сидит 10 игроков, 9 не играют, десятый просто тупо собирает фишки, примерно за 15 минут собрал 30000 и стал на 4 месте в турнире..красота..

наверное это был не ты ;)))
Дата: Суббота, 16.05.2009, 08:54Walkingdead
а у меня когда рум открыт - интернет радио шипит, хз почему
Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:07vooky
Quote (aleksT65)
сегодня утром было еще веселей, за столом сидит 10 игроков, 9 не играют, десятый просто тупо собирает фишки, примерно за 15 минут собрал 30000 и стал на 4 месте в турнире..красота..

наверное это был не ты ;)))
Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:15TradingFox
Quote (aleksT65)
Может у меня паранойя началась???Развейте мои сомнения.

Ну, дорогой ты наш, причём здесь REDSTAR.....Давай по списку. 24HPoker, ActionPokr, AWH, Bet24, BetFred BetMostPoker, BigBetPoker, CakePoker... продолжать?...Хорошо. CarbonPoker, CardozaGames, CDPoker, CheckRaiser, CoolhandPoker, CrazyPoker, DoylesRoom, EurostraPoker, EverestPoke... Продолжаем?...Expekt, FortunePoker, GoldenPoker, GoPlay, InterPoker, LeonPoker, LivePoker, MansionPoker...Продолжать?...NoIQPoker,PacificPoker, ParadisePoker, PartyPoker...
Надоело. Я в 67 клубах. Спросишь почему так мало? Денег не хватает. Зачем? Пишу трактат о лохотронах. Надеюсь защитить докторскую. Не веришь? Зря. Психология наука умная, хотя и дебильная. ДЕРЗАЙТЕ!!! :)


Сообщение отредактировал TradingFox - Воскресенье, 21.06.2009, 08:16
Дата: Пятница, 10.07.2009, 08:13Ammons
ГСЧ везде временами кривит,
Редстар не хуже и не лучше. Фри редстара нормальные только мелкие по фондам, кроме саттелитного и голдфишечного и недельных.

Чиплидерам везет по определению, фишек много, чего не порейзить. Если не премиум рука или натс, то нечего с чипом бороться. Против больших лакированных стеков надо играть, когда их лак даст трещину.

мусорные олины - фриролы любят, риска никакого, вот все и смелые. Если свезет - удвоил стек, не свезет - не долго мучился, следующий фри!

переезды не нонсенс
вот вчера в FTP фри,
у меня КК иду олин префлоп
два оппа, один QJ (чиплидер), середнячок 32о

стол выдает 4 4 A 5 8

так что на редстар гнать нечего, это общее явление.

Сообщение отредактировал Ammons - Пятница, 10.07.2009, 08:14
Покер форум » Основной покерный форум » О покере в общем » Redstarpoker или кто играет на РЭДСТАРПОКЕРЕ??? (наблюдения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz